Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Забудьте про деньги и гели для душа! Эксперт рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год
Забудьте про деньги и гели для душа! Эксперт рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год

24 дек 2023 в 18:57

Короче надо дарить ненужную дрянь. Статуэтки ,блокноты в коже и прочий фуфел.

24 дек 2023 в 18:57

М-дааа... никогда не экономьте, дарите начальству часы или блокноты в кожаном переплете, не вздумайте подарить гель для душа...
Этикет этикетом, но если я знаю, что человеку этот самый гель для душа нравится, почему не подарить? Ясно, что не за 100 р. Мне дарят порой что-то такое косметическое (крем для рук или для тела, гель, скрабик), всегда довольна. Это расходные материалы ) всегда нужны.
Духи или крем для лица - другое дело, тут уже точно надо знать, нравится ли одаряемому )
Буду жить без этикета!
Снобы! На старт... внимание... марш!

Гость
24 дек 2023 в 17:47

А что такого, если подарить предметы гигиены? Первое. Они постоянно расходуются, лишними никогда не будут. Второе. Их столько много всяких разных, все не купишь сам, разве не интересно попробовать, если подарили что-то новое, красивое и с хорошим ароматом.

24 дек 2023 в 19:06

Пришла к выводу, что детям надо дарить только деньги, что и делаю, у них их никогда нет.

Гость
24 дек 2023 в 17:13

что такое эксперт? зачем тетка себя называет так? зачем читать дичь?

24 дек 2023 в 17:07

Дарёному коню в зубы не зырят! Мне п кто-нить кампутер подарил с моником и принтером...ото был бы подарунок!👍😁

Гость
24 дек 2023 в 19:27

> эксперт по этикету
Чего только не придумают, лишь бы не работать.

30 дек 2023 в 08:17

Странно я себе заказал в подарок и многие теперь дарят деньгами!

Гость
24 дек 2023 в 19:10

Мне дарили билет в аквапарк, очень понравилось!

Гость
24 дек 2023 в 23:01

Я бы деньгами взяла))

Николай
24 дек 2023 в 23:21

Надо деньги дарит всегда и много.

Гость
24 дек 2023 в 23:20

Ледоступы для обуви в красивом чехольчике в тон носкам. Лучший подарок новосибирцам.

Гость
24 дек 2023 в 23:23

А мне дарят яблоки всех видов и размеров. У меня коллекция таких огрызков. Храню как флэшки с уникальной памятью. Похоже на Сад камней… Красота и Дзен

Гость
24 дек 2023 в 23:27

эксперт ??? чего эксперт ??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
25 дек 2023 в 04:42

Не экономьте? Так жить по- средствам надо и соответственно так же и подарки дарить. Вообще этот ажиотаж вокруг подарков не понимаю, тк сейчас у многих все есть, не знаешь что и дарить. Понятно, что ребятишки ждут от деда мороза, это святое, но вот подросшие отпрыски вполне довольны денежными подарками.
А начальнику можно просто поздравление и что-то символическое подарить. А близким людям, если знаешь, что любят, то можно этикета и не придерживаться. Моя мама как то моему мужу щенка подарила, какого он хотел!

Гость
31 дек 2023 в 17:04

Какой бред. И за это люди получают деньги, боже мой.
Я подарила мужу динамическую стропу с шаклами, это, думаю, лучше, чем кожаный блокнот авторской работы))