Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Моя ответственность — наутро сварить уху»: как и где встречают Новый год новосибирские ВИПы — интересные признания
«Моя ответственность — наутро сварить уху»: как и где встречают Новый год новосибирские ВИПы — интересные признания

23 дек 2023 в 11:12

Откуда в Сибири могут быть випы?? Слово бедолаги больше подходит к этим сытым и лоснящимся лицам.

Гость
23 дек 2023 в 11:12

А как лни отмечали хануку?почему не пишете?

Гость
23 дек 2023 в 11:13

Интересно у них на столах какая икра будет структурированная или настоящая !?

Гость
23 дек 2023 в 11:16

стоит соответственным органам обратить внимания на празднования нового года госпожи Пинус, в недружественной нам стране

Гость
23 дек 2023 в 11:17

Пинус-Казарезова все еще депутатка? Типа из Черногории депутатствует? Поди уже и паспорт Черногории имеет. Ну ну.

23 дек 2023 в 11:18

а кто на фото вип?

дно в марте 2024
23 дек 2023 в 11:24

а должны есть баланду

Гость
23 дек 2023 в 11:25

Какие скромные все ребята. Почти что свои. Типа соседи в перегородке, ща постучу, соль попрошу. Ага.

23 дек 2023 в 11:25

на всех сразу? щщщастливчик.

23 дек 2023 в 11:29

Люди мира же ж! Товарищ Сталин называл - "безродные космополиты"! - ??? Вроде?

Гость
23 дек 2023 в 11:31

Какие люди! Карелина и Мишки Япончика не хватает!

23 дек 2023 в 11:31

к сожалению не в сизо

23 дек 2023 в 11:32

зачем злить народ перед праздниками?

23 дек 2023 в 11:33

Ключевое слово горе детского - БЫЛ. И про комбинат промышленный, и про строительное управление. Где это сейчас? всё угроблено

Гость
23 дек 2023 в 11:35

Пусть сидят уже и не отсвечивают випы эти.

23 дек 2023 в 11:39

Свора воров

Гость
23 дек 2023 в 11:42

Сомнительная компания подобралась

23 дек 2023 в 11:43

Уху из стерлядки и нельмы варит)))) Ему на мерсе за 20 мультов наверное подвозят в золотом ларчике, только что, 15 минут назад сбраконьереную рыбу, душистый и чёрный перец за 1900 рублей 100 грамм, 2 часа назад сорванную лаврушку доставленную на частном самолёте прямо из греции, лук озимый из деревни неизвестной прабабушки Софьи, зелень с солнечных лугов Новой зеландии прямиком с военной подлодки ,подогретой на ядерном реакторе. И наверное приятные мелочи друг другу дарят. Роллексы. Ключи от хат в центре любимого города. Ксивы по которым всё можно,что никому нельзя. Пистолеты с глушителями. И краткие пособия по воровству.

Гость
23 дек 2023 в 11:45

Гуляют за наш счёт...

Гость
23 дек 2023 в 11:48

Когда в НСО русские в управлении будут? На фото ни одного русского лица, одни богоизбранные.

"Мы всегда всё готовим сами, потому что у меня очень хорошо готовит муж. Получилось так, что и сын хорошо готовит"...
Женщина, не позорься...Даже если это и так, зачем об этом рассказывать ?

Я новый год буду отмечать в Анапе. с середины декабря уже тут. Совмещаю все с работой. в Новогоднюю ночь идём в ресторан Брынза.

Гость
23 дек 2023 в 11:52

Повара им готовят, а слуги прислуживают

Гость
23 дек 2023 в 11:58

Ну пинус не удивила, встречает Новый год в стране НАТО! Пусть не возвращается, а остаётся там!

Гость
23 дек 2023 в 11:59

Что Пинус, что Анна Васильевна - обе потомственные уже черногорки, так сказать.

Гость
23 дек 2023 в 12:02

похоже эти випы тут вместо ботов пишут

23 дек 2023 в 12:13

В выражении "вип-персона", слово персона повторяется дважды

23 дек 2023 в 12:23

И даже к Ивлеевой на вечеринку никто не заглянул?

Гость
23 дек 2023 в 12:57

Не понял. Толоконский же жил и работал в Красноярске не один год. Значит, там и встречал Новый год?

Гость
23 дек 2023 в 12:57

Травников. Череповец - прекрасный город, езжай домой...

Гость
23 дек 2023 в 13:00

При чем здесь Пинус? Она же уехала из региона и страны. Почему до сих пор ее не переизбрали ? Зарплату депутата она получает?

Гость
23 дек 2023 в 13:07

" Сейчас, к сожалению, мамы уже нет, но собираемся" - молодец Толя, пора, пора. Собирайся побыстрей.

Гость
23 дек 2023 в 13:12

А бабули из карасей уху делают теперь уже традиционно. Потому что пенсия 8000. Да на асфальте в валенках катаются. Самый лучший щелкунчик это Голубой огонек в глазах ....

23 дек 2023 в 13:12

Пинус то тут каким боком? Из за того что дядя губернатором был? Не злите народ.

23 дек 2023 в 13:14

может випы подскажут как пенсионеру прожить на 8000 т р в месяц и стол накрыть новогодний ...

23 дек 2023 в 13:14

рожна на лопате.. випы.. тьфу срамота

Гость
23 дек 2023 в 13:15

А плинтус тут вообще зачем??? Свалила и пусть сидит там в 💩💩💩

Гость
23 дек 2023 в 13:19

А в Черногорию разве пускают или ВНЖ у Пинус?

Гость
23 дек 2023 в 13:20

Какие "одухотворённые" лица!)))))))

23 дек 2023 в 13:23

когда сидишь у халявной кормушки и берёшь пока губа не треснет, можно себе позволить любые развлечения от ухи до супа с патрашками😉🤣

Гость
23 дек 2023 в 13:36

Одна из группировок Новосибирска во всей красеВ Европпе это были бы банда воров и мошенников, а у нас ВИПЫ.😏

Гость
23 дек 2023 в 13:43

всё жрут и жрут.
и так всю жизнь.

Гость
23 дек 2023 в 14:18

Алоян ВИП? С чего это?

Гость
23 дек 2023 в 14:19

випы - прилипалы, присоски

23 дек 2023 в 14:51

Шо,ето вызывает интэрэс ?

23 дек 2023 в 15:24

Я пэрсона ВИП-ВИП.....😎

23 дек 2023 в 15:30

Випы, вы смеетесь, один 1500 квартир приобрел, другой опозорился не только в Нск и в Красе, третья будет до конца жизни хвалить набережную, четвертому плевать на людей паркуюсь на тротуаре. Випы

Гость
23 дек 2023 в 15:52

Они никогда не нажруться. Одна только Пинус сказала, что не будет обжираться.

Гость
23 дек 2023 в 15:55

Меня радует, что Новый год все еще у нас - это что-то особенное. Хотя уже не так, как раньше. Я вот не чувствую ничего по этому поводу. Но слушаю, как коллеги обсуждают новогоднее меню, и какие у них традиции в семье, и пока это есть, значит, не все потеряно. Хочу надеяться. Больше нигде, наверное, этого нет, чтобы взрослые дяденьки и тетеньки делились своими личными традициями, и их на полном серьезе спрашивали. Пусть так и будет.

Гость
23 дек 2023 в 15:55

Наловил рыпки в мутной воде и теперь уху варит.

Гость
23 дек 2023 в 16:00

Пинус для чего в статье? Жителям города Н. абсолютно все равно как встречают Новый год релоканты.