Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Главную красотку Земли выбрали во Вьетнаме: любуемся фото победительницы
Главную красотку Земли выбрали во Вьетнаме: любуемся фото победительницы

23 дек 2023 в 04:52

Хорошо что не мисс ДНР победила, там бы весь мир содрогнулся

22 дек 2023 в 23:53

Надоели со своими конкурсами красоты. Мисс земля, мисс воздух, мисс огонь. Фарс голимый и больше ничего.
Хочу извинений на всю страну от участников голой вечеринки. Днище.

23 дек 2023 в 02:58

Мне наша понравилась больше. А еще филиппинка.

Только вот один вопрос. А почему у половины рты открыты? Придает лицам некоторую... эээ... в общем, умственную неполноценность

23 дек 2023 в 00:33

Албанка так похожа на нашу, это хорошо , что они подписаны.

23 дек 2023 в 00:04

Филиппинка просто чудо. А вот тайку проверить надо бы. Ну, вы меня понимаете.

22 дек 2023 в 23:40

наша однозначно красивее, среди них

23 дек 2023 в 11:31

Похоже, что при выборе кандидатки в нашу главную красотку, схватили на улице первую попавшуюся девушку.

23 дек 2023 в 00:03

Они ещё все разные? Или одна и та же?

23 дек 2023 в 00:19

на Бузову победительница похожа... не?

23 дек 2023 в 01:28

Все такие ротастые.

22 дек 2023 в 23:50

Всех победил фотошоп))

22 дек 2023 в 23:39

теперь надо этой девочке мужа найти, желательно там трудоустроенного, хорошая зарплата и мужья надежные из трудоустроенных.

Красотки, но я красивее мур мур.

Гость
23 дек 2023 в 00:22

У одной рот большой, у другой глаза раскосые, третья вообще Фуу, только наша естественная красотка

Гость
22 дек 2023 в 23:57

Ребята. Там в каждом отеле такие конкурсы проводят ))) причем каждый месяц.

Гость
23 дек 2023 в 00:01

местечковые конкурсы для отдыхающих - про них никто не то что в мире в городе никто не знает )

Гость
23 дек 2023 в 00:15

Рот такой большой, оно и понятно победило, африканец в жюри был...вот по себе и судил. Куплено всё, однозначно. Наша дева получше будет.

Гость
23 дек 2023 в 00:22

Лицо грубоватое. Как на средневековых гравюрах.

Гость
23 дек 2023 в 00:27

Если Мисс Земля имеет такое лицо, становится понятно, почему к нам не спешат инопланетяне.

Гость
23 дек 2023 в 00:02

когда будет

Гость
23 дек 2023 в 02:37

Девушки, естествено, все красивые. Туда ж подбирают. Вот только по каким критериям они отбирают?

Гость
22 дек 2023 в 23:56

на вьетнамскую гору

Гость
23 дек 2023 в 00:23

огласите ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус данного мероприятия ?

Гость
23 дек 2023 в 00:24

Шита рита, Зири Дрита!
Шивандаза, шиванда!
Мы родного Айболита
Не покинем никогда!

Гость
23 дек 2023 в 00:30

э, а где ежедневная 💩вость?

Гость
23 дек 2023 в 00:33

у нас в чопе такие конкурсы часто проходят

Гость
23 дек 2023 в 01:27

Лошадь какая-то.

Гость
23 дек 2023 в 02:40

Рот закрой. На человека будешь похожа.

Гость
23 дек 2023 в 03:13

Все эти конкурсы уже как-то сильно устарели морально.

Гость
23 дек 2023 в 06:37

Уф, подумал, что это Песков свою дочу опять засунул.

чекалда
23 дек 2023 в 07:08

В каком городе Вьетнама проводился конкурс, так автор статьи и не написал

Гость
23 дек 2023 в 08:33

Сколько за ночь интересно берёт? Пенсии за десять лет хватит?

Гость
23 дек 2023 в 08:32

Вдуть бы ей, да денег нету....

Гость
23 дек 2023 в 10:45

Наша самая красивая

Гость6
23 дек 2023 в 12:38

Господи , опять блондинка ,неужели во вселенной не нашлось нормальной девушки ?

Гость
23 дек 2023 в 14:04

А что скажет на это главный ягелеед, а также самый главный каблук тысячелетия сам мистер АКакий?

Гость
23 дек 2023 в 16:34

Дрита - мужские черты не только лица но и тела , красивые не участвуют в конкурсах красоты , знают , что побеждает не лучшие , а самые " достойные"

Гость
23 дек 2023 в 17:48

Ну так себе девушки, на 4 балла по 5 бальной системе...

Гость
24 дек 2023 в 00:11

Мисис Албания похожа на Вуди Харрельсона!

Гость
24 дек 2023 в 11:29

Наша самая страшная , неужели во всей России не нашлось красивой девушки от природы красивой ??? А не это чудо косоглазое !

Гость
25 дек 2023 в 03:27

Действительно, очень красивая девушка из Албании! Нереальная....

Гость
29 дек 2023 в 12:52

Похожа на русскую, в моде блондинки

Гость
23 дек 2023 в 00:18

А ещё красивые египтянки. Ооо, это просто чудо как хороши. Нефертити, например.

Гость
23 дек 2023 в 00:16

Каждая из моих пяти жён была красивее. Но или 4 из них, но точно красивее.