Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Когда выйдет финальная серия «Слова пацана»: Жора Крыжовников объявил дату
Когда выйдет финальная серия «Слова пацана»: Жора Крыжовников объявил дату

19 дек 2023 в 23:11

Господи, сколько ору, из-за чего? Мы жили в этом и что? Что там такого сверхъестественного? Тогда это было нормой жизни, сейчас нормы другие, всё меняется и это как раз нормально.

Гость
19 дек 2023 в 18:42

Лучше слово пацана, чем слово Васильевича.

Гость
19 дек 2023 в 18:54

Я так понимаю, что пересняли не из-за того, что кто-то чего-то слил, а под влиянием вежливой просьбы властей.

19 дек 2023 в 19:10

Мне понравился 1 сезон Ведьмака👍😎

19 дек 2023 в 18:36

Дайте Угадаю- 15 МАРТА!

JavaScript
19 дек 2023 в 20:45

Пальто вообще слил катку🤦🏻‍♂️ нормально учился, занимался музыкой, мать с сестрой были....в итоге мать в психушке, сестра в детдоме, сам присел на малолетку🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
19 дек 2023 в 19:45

Посмотрел последнюю 8-ю серию. Пальто сядет из за видиомагнитофона. Адидаса убьют на платформе при выезде в гагры

Гость
19 дек 2023 в 22:09

8 марта самый подходящий день для этого 💩, пусть выходит 8 марта! Либо в день святого валентина на худой конец!

19 дек 2023 в 20:32

С нетерпением ждем финальную... статью об этом убожестве на НГС.

Гость
19 дек 2023 в 19:32

фильм как и все другие, ничего особенного, приятно посмотреть разок, вспомнить старое время)

Гость
19 дек 2023 в 19:44

"Горько" так и прет изо всех щелей в этом Пацане.. Ну ладно, на окна пластиковые забили, но, что труп дышит в морге, неужели нельзя было переснять? Снимали с одного дубля? Посмотрите лучше Faraway Downs с Кидман и Джекмоном..

1959
19 дек 2023 в 20:29

хорошо чтобы все были живые красивые а потом в депутаты

Гость
19 дек 2023 в 22:04

(Точняк) похоже после выхода этой серии опять от шефа забеременею. Вот недавно только рожал (((

Россия 🇷🇺
19 дек 2023 в 19:09

Самый лучший сериал

.......
19 дек 2023 в 19:08

Мы, новосибирцы, очень уважаем этот сериал

Гость
19 дек 2023 в 19:39

Самый лучший сериал это когда заслуженный оперативник из 90-х листает альбом с фото бывших "своих" подопечных. Из всего альбома одно или два фото чалится на зоне, пара фото местонахождение неизвестно, остальные фото прослушали по себе панихиду.

Гость
19 дек 2023 в 20:23

Уже посмотрел.

Гость
19 дек 2023 в 21:01

Помню это гнильë. Многие снаркоманились и спились. Но нервы мне потрепили знатно.

Гость
20 дек 2023 в 14:26

много похожего было и у нас, Чапай, Красный, Интеллегент, Сметана и прочие, ласкающие слух, погоняла. Кто поумнее - во власть и бизнес, кто почестнее и поглупее, тех нет, много скололись, спились, погибли. Не так часто и много. как в сериале, но иногда надо было знать имя. которое назвать при неожиданной встрече

Гость
19 дек 2023 в 18:58

Не о чем кино. Сериальчик для сельских недовзрослых!!!