Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Сибирячка стала победительницей на всемирном конкурсе красоты — смотрим ее фото
Сибирячка стала победительницей на всемирном конкурсе красоты — смотрим ее фото

18 дек 2023 в 21:36

И что? Вот прям новость. Снимите штукатурку с лица и все станет на свои места. Обычная девушка .

Судя по фото, среди достоинств, ее стоматологические способности на последнем месте.

19 дек 2023 в 11:28

Муж денег забашлял. По факту много более красивых

18 дек 2023 в 21:43

Не устали они ещё от этих конкурсов? Они как то жить помогают или что? Лучше пусть работает стоматологом , больше пользы будет.

18 дек 2023 в 21:07

Ничего "выдающегося"...😳

18 дек 2023 в 23:00

Хорошая новость! Поздравляю! Умничка.

18 дек 2023 в 21:26

судя по фото в купальнике, под синими труселями у нее мужское достоинство. Что это вообще?

24 дек 2023 в 16:58

Очередной никому не нужный конкурс.

20 дек 2023 в 14:27

Хорошо, когда количество конкурсов соответствует количеству желающих в них уваствовать

18 дек 2023 в 21:17

Проплаченные ярмарки тщеславия / пожала плечами/
С другой стороны - есть два здоровых малыша, уже молодец.

"Екатерина воспитывает двоих малышей-погодок"
Одна воспитывает? Где папа?

18 дек 2023 в 23:39

Ещё одна жертва пластической хирургии и... фотошопа

18 дек 2023 в 22:41

вообще пофиг, продажное все

Гость
18 дек 2023 в 20:34

А получше не было? Тогда какие остальные?

Гость
18 дек 2023 в 21:41

Понятен мировой конкурс "Миссис Мира", "Миссис Вселенная". А это что за конкурс - не понятно, как переводится? В-первые слышим.

Гость
18 дек 2023 в 20:33

Божечки, а бровищи то!

.........
18 дек 2023 в 21:12

Мы, новосибирцы, очень рады. Молодец!

Гость
18 дек 2023 в 22:50

Был в рядом с Индией в детстве. Нью- дели. Это английская колония была. Англичане настроили целые кварталы для себя очень красиво но много бедноты улицы загажены нечистотами , индусы кушают в общественных столовых вместо тарелок листья там рис овощи чють мяса 30 - 100 рублей обед.

Гость
18 дек 2023 в 23:07

Таких красоток по площади Ленина ходит в день с сотню, если не больше, без всяких конкурсов. По Барнаулу не знаю))

Гость
18 дек 2023 в 23:05

И чем знаменит этот конкурс? Очередной сбор денег?
Победы видимо раздавали за участме, судя по номинациям?

Гость
19 дек 2023 в 08:51

Накануне она была победительницей другого конкурса? Однако.. каждый день участвует в конкурсах и каждый день побеждает. Когда спит ?

Очередная статья про маму с детьми, где нет папы?

Гость
18 дек 2023 в 20:32

Нос некрасивый, фигура не очень...

18 дек 2023 в 21:44

Скандал на "Мисс Франция": впервые конкурс выиграла девушка с короткими волосами.
В чём скандал - в том, что она - девушка, или в том, что с короткими волосами? Эти евры нас совсем запутали...

Гость
18 дек 2023 в 21:00

какая мисс, если двое малышей на руках?! местечковый конкурс для тех, кто наскреб на взнос жюри?

Гость
18 дек 2023 в 21:29

Григорян где? Или Серебряков?

Гость
18 дек 2023 в 23:18

Через клык

Гость
18 дек 2023 в 23:29

Странно, она ж совсем не красивая

Гость
19 дек 2023 в 07:00

ужас

Гость
19 дек 2023 в 09:44

Читайте внимательно, конкурс «Miss & Mrs United Nation — 2023». Mistress (т.е., Mrs) редко используется и имеет дополнительные значения «хозяйка», «госпожа», «владычица» или «любовница».

18 дек 2023 в 20:59

если про женщину написано "воспитывает детей" - значит разведенка и дети растут без отца

Гость
18 дек 2023 в 20:32

Я тут наткнулся на ролик в интернете и потом посмотрел канал этого человека. Канал очень симпатичной девушки. Девушка реально красивая, очень женственная. Мужчины постоянно к ней подкатывают. Я бы и сам на ней женился. Она гораздо симпатичнее всяких там королев конкурсов красоты. И знаете в чём самый прикол? Эта девушка вовсе и не девушка, а парень. Но всё при нём и грудь не силиконовая...

Гость
18 дек 2023 в 21:31

Натали, мля! Нельзя нормально имя называть?

Гость
18 дек 2023 в 20:47

Обыкновенная бабенция, накачанная со всех сторон. Как резиновая кукла.

Гость
18 дек 2023 в 21:26

Абсолютно простая. И совсем не красавица. Кто то проплатил и победа не заслужена. Ну правда.

19 дек 2023 в 09:33

Что с носом?

Гость
18 дек 2023 в 21:31

Только не спрашивайте у неё, кто такая Агния Барто!

Гость
18 дек 2023 в 20:34

Ждём мнение самого главного ценителя женской красоты

Гость
18 дек 2023 в 20:37

Вы серьезно...👍
Красота всего мира... вы о чем...😶

Санек
18 дек 2023 в 20:36

РСП??

Гость
18 дек 2023 в 20:40

В Сибири очень много красоток..просто уффф...и много из них скромных..Просто не все свою красоту будут выпячивать напоказ.. Смысл какой!?

1959
18 дек 2023 в 20:42

чемпионатов мира много основное деление на зимние и летние а далее идёт по категориям и по весу

Гость
18 дек 2023 в 21:03

Хорошенькая,но губки конечно,как у всех уточкой

Мажор
18 дек 2023 в 21:12

Шикарная

Гость
18 дек 2023 в 21:49

А мне норм, по крайне мере не вызывает отвращение. Да и у каждого свой вкус

Neo
18 дек 2023 в 22:15

Что мне делать

Гость
18 дек 2023 в 22:28

В пригород Алейска или Рубцовска нормальна

Гость
18 дек 2023 в 23:08

Ну эта, наконец, реально красивая и стройная, уже прогресс. А то что-то последние времена такие победительницы конкурсов красоты, что только плечами пожимать, на них глядя.

Единственное, что стоило бы в условиях конкурсов красоты прописать как обязательное условие пункт "Отсутствие наполнителей в губах, груди, ягодицах", т.к. мы живем в эпоху, когда не очень понятно, что у иной женщины собственное, а что "из наполнителей". Ну а кому интересны красотки-с-наполнителями?

Гость
18 дек 2023 в 23:14

Красавица! И платье очень красивое!!!

Гость
19 дек 2023 в 07:00

ничего не воспитывает, нечем воспитывать