Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Что вы за человек такой? Проверьте, что говорит почерк о вашем характере
Что вы за человек такой? Проверьте, что говорит почерк о вашем характере

18 дек 2023 в 10:17

У меня каллиграфический почерк. За все годы учёбы в школе и далее - напиши, нарисуй, подпиши каждому открытку, поздравление или оформи стенгазету, плакат. Всегда тянула лишнюю нагрузку в этом плане. Все отдыхают, а ты пишешь, рисуешь...

18 дек 2023 в 10:53

ерунда какая то

18 дек 2023 в 11:05

Фантазии "специалиста"...

Гость
18 дек 2023 в 10:57

Я ваще левша, в другую сторону пишу, и тетрадку боком, против шерсти, очень красиво получается

18 дек 2023 в 19:22

В комментариях могу только одно написать... какой БЫЛ почерк. А сейчас никакого нет. Писать от руки не приходится совсем )))

21 дек 2023 в 20:36

Я эмоционально неустойчив, а также злоупотребляю алкоголем.

Гость
18 дек 2023 в 11:17

Уже лет пятнадцать, как практически перестал что-то писать от руки. Как учеба закончилась, так и отпала необходимость. Всё в электронном виде, ручкой только подписываю. Писать реально непривычно, почерк уже непонятно какой, атрофировался. Так что устарели все эти тесты в современном мире, выше верно подметили.

18 дек 2023 в 10:15

Ну, что сказать? Похоже. Весьма.

18 дек 2023 в 11:11

Как сообщают украинские СМИ, Киевское метро начало самостоятельный процесс декоммунизации.

Гость
18 дек 2023 в 11:13

Я неуравновешенный алкоголик, оказывается. Всегда на это надеялась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
18 дек 2023 в 10:14

Ещё кто-то руками пишет?

Гость
18 дек 2023 в 10:51

А к психологам и психиатрам не хотите обратится? Ваш почерк очень сильно зависит от состояния. Я не скажу что это тест бред но ооочень близко.

Гость
18 дек 2023 в 13:20

Чушь,я очень спокойный человек,уверенный в себе,но почерк у меня такой,что сам с трудом разберу написанное.

18 дек 2023 в 20:49

У меня нет почерка. Разобрать написанное собой - невозможно. Наследственность не сработала. У мамы и папы был прекрасный почерк, а у папы не только красивый, но и очень оригинальный. Бабушка тоже очень интересно писала, ничего похожего не видела. Да, вырождаемся по всем признакам.

18 дек 2023 в 20:51

Грустно. Ни один вопрос к тому ужасу, что представляет собой мой "почерк", даже применить нельзя. Будем считать, что я очччень оригинальная. И загадочная. И вообще: "почерк" - от слова "черкать"

18 дек 2023 в 10:14

Хто ты, воин? 😲😯 НичонипонИла, тока то, што у мя маниакальные наклонности и я любу песаць, доносики, или записую в чорную книжачку обитчиков, кто, када, чо написал иле сказал, в общем я веду книгу учёта жизни👍😼

Гость
18 дек 2023 в 10:16

Тест забавный, почти похоже на внутреннее самоощущение. Было б забавно сделать тест Люшера, там правда для толкования требуется крепкий профи. Ну и не так экологично, в массовом применении.

Гость
18 дек 2023 в 10:50

Это ничего, что множество людей пишет на 99% лишь посредством клавиатуры, а письмо на бумажке при этом приобретает свойства рудиментарного навыка и что-то написанное раз в месяц выглядит совершенно как попало? Клавиатура принципиально меняет характер, судя по этим очередным познавательным откровениям от нгс?

Гость
18 дек 2023 в 11:09

Для начала хотелось бы разобраться с терминологией, например чем дрожащий почерк отличается от размашистого, а ровный от аккуратного. А то непонятно, что выбирать. Сила нажима это тоже весьма субъективное понятие. А там на этой основе прямо вселенские выводы делаются.

Гость
18 дек 2023 в 12:44

что за дичь? если у меня ровный, размашистый, компактный, с наклоном и без, нажим слабый местами сильный, буквы круглые зачастую угловатые, что можно сказать обо мне?

Гость
18 дек 2023 в 13:55

угадал 5 из 5.

Гость
18 дек 2023 в 16:04

В принципе да, совпадает

Гость
30 дек 2023 в 08:35

Интересный, все совпадает.