Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой
От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой

17 дек 2023 в 12:22

Меленькие девочки нужны, пока молоды...))

17 дек 2023 в 12:20

Из рук в руки. Как переходящее знамя.

17 дек 2023 в 14:47

Вот и пусть живёт в свое удовольствие. Причем тут забвение?

17 дек 2023 в 11:58

Успех у неё начался с "Барышни-крестьянки" 1995 -го года, где она снялась в главной роли при участии мэтров отечественного кинематографа. Не будь его, может быть её звезда и не взошла.

17 дек 2023 в 13:13

Это у Кориковой ангельская внешность?
По моему ей роли отрицательных персонажей подойдут. Глаз у неё хитрый.

17 дек 2023 в 12:21

Если отрицает операции, то значит зелёный змий.

Гость
17 дек 2023 в 11:19

"Экспериментальное кино" в переводе не нуждается, и так всё понятно.

17 дек 2023 в 16:18

Мне нравица Кармэн Электра и Джэнна Джэймсон, талантливые актрисы👍😁💞

18 дек 2023 в 03:39

Да ну, какая она актриса. Просто очень хорошенькая

17 дек 2023 в 21:48

Нормальная карьера девушки из 90-х. Все повидала, везде побывала. И нашла себя.

Гость
17 дек 2023 в 12:21

Маленький сын корикова- это кто? 🤣

Гость
17 дек 2023 в 12:35

В конце 90 вместе с мужем и маленьким сыном корикова 🤣🤣🤣 сын корикова, то зачем ей нужен?

Гость
17 дек 2023 в 15:53

актриса-многостаночница хехехе

17 дек 2023 в 14:19

Удачно вписалась в рынок. А вы все - нет!

Гость
17 дек 2023 в 11:43

"От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой"
"От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба Елены Кориковой, актрисы с ангельской внешностью"
Угадайте, где по правилам русского литературного, а где по правилам нгсины?.. Первое предложение воспринимается адекватным человеком, как статья про какую-то актрису, у которой почему-то ангельская внешность Кориковой.

Вы хоть книги, что ли, читайте. Чехова там, Бунина, Куприна. Чтоб научиться слова в предложения складывать

Гость
17 дек 2023 в 11:18

Нормально она выглядит в свои 50 лет, дай Бог каждой женщине так выглядеть! Большинство корреспонденток НГС и в 23-25 выглядят гораздо хуже!

Гость
17 дек 2023 в 12:29

эта хоть ничего.
хотя и не снимается .
а вот Ксюша Качалина спилась.
не такая уж старая по годам но зрелище ужасное

Гость
17 дек 2023 в 13:58

Мы часто совершаем ошибки и попадаем в неприятности из-за того, что просто идем не тем путем и занимаемся не своим делом.

Гость
17 дек 2023 в 14:31

Мама у неё красавица.

Гость
17 дек 2023 в 16:27

и чо, все бабы одинаковые

Марина
18 дек 2023 в 00:38

Её жизнь, как вокзал, где мужчины, как пассажиры или поезда, проходящие через вокзал, едущие домой, на работу, к другой женщине.

Гость
18 дек 2023 в 23:46

Умница! Победил в этой жизни тот, кто счастлив! А победителей не судят. Вот сейчас прям съели завистники и завистницы!!

Гость
17 дек 2023 в 11:12

Ну мы рады за неё! Операции по виду губы и щеки все же есть !

Гость
17 дек 2023 в 12:47

Аффторка, про знаки препинания, слышала?

Николай
17 дек 2023 в 20:48

Ольга Бузова - актриса, а эту не знаю.

холодильник в котором лежит
17 дек 2023 в 11:34

сколько стоит разок эту бабулю?

Кто она такая? В ЧОПе не смотрят такие сериалы, сейчас например смотрят слово пацана.

Гость
17 дек 2023 в 11:55

неприятная внешность. никогда мне не нравилась. да и талантом не блистала

Гость
17 дек 2023 в 12:30

На последней фотографии просто ужас какой-то.

Гость
17 дек 2023 в 22:41

Настя Ивлева похудела

Гость
18 дек 2023 в 03:19

Кому нужна эта старуха

Гость
18 дек 2023 в 12:14

Ну живет где-то и пусть живет. Нам-то какое дело. Попрыгала по койкам!

Гость
18 дек 2023 в 13:54

только сначала были клипы и съемки в фильмах, а в бедной Насте она была одной, может даже единственной, уже!популярной, среди молодых, естественно. автору статьи неуд.

Гость
17 дек 2023 в 12:55

Катилась бы на джульке, подальше, чтобы не позорится!

Гость
17 дек 2023 в 13:00

10 евро,в подарок дизайн интерьера