Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Сотни покупателей собрались в новосибирском ТРЦ «Мега» — фото предновогодней истерии
Сотни покупателей собрались в новосибирском ТРЦ «Мега» — фото предновогодней истерии

Люди после морозов за продуктами приехали. На НГС стандартная истерика.

16 дек 2023 в 22:25

Блин, а чо полки с мыльно-рыльным не показали? Я б посмотрела, мине надо. Я сравнить хчу тампоны 8 шт. и 12 шт и по цене. Какие есть хоть? Скраб кончаетца косточковый, и вехотку хчу люфа называицца, косичкой такой. Мандарины! Они дорогие. 😒😕

17 дек 2023 в 00:08

Хот аз в год нажгаться от пуза...

16 дек 2023 в 22:51

Пенсионерка в руках банку с продуктом имитацией икры крутит

16 дек 2023 в 22:28

Даже не знаю, где это. И вообще, такой депресняк накрыл - не до шопинга, мне бы помыться, а то соседи будут жаловаться, что воняет из моей квартиры. Мусор не вынесен, посуда не мыта, шторы не стираны, календарь не куплен, комната не украшена к Новому году. Сижу в дерьме по уши, грязная и несчастная, в старом, рваном халате. Даже прослушивание любимых клипов не помогло, не говоря уже о еде. По-моему, сожрала всё, что есть.

17 дек 2023 в 10:42

Зачем брать тележками майонез и колбасу??

17 дек 2023 в 01:00

Дочитав до коммента произведения Пригожина, вернулась в статью, посмотрела фото. И правда
Похож.

Потом ещё на выходе фастфуда возьмут на 1000 рублей, кофе за 250, Ина такси домой. половину до нового года сожрут, на следущих выходных заново поедут. Но там кредитка закончится.

16 дек 2023 в 23:17

Покупатели бились в истерике перед кассами?

16 дек 2023 в 22:47

На фото в отделе мясных изделий в кадр попал Евгений Пригожин.

16 дек 2023 в 23:27

Что там покупать то? Яйца по 200 рублей как мне говорили про цены в Ашане?

17 дек 2023 в 09:39

А говорят у народа денег нет, голодают!😂

Да, вот это толпы! То и гляди прилавок снесут, особенно - в мясном. При таком раскладе ещё дня два - и товар закончится. Где тогда игрушки ёлочные брать? 8(

17 дек 2023 в 09:36

Магазины хоть неликвид скинут

Гость
17 дек 2023 в 00:37

А мне интересно: что там такое можно в Ашане закупать? И почему на новый год нужно жрать в 10 раз больше, чем в другое время? Или им всем в другое время жрать не разрешают, а на новый год вроде как послабку дают?
Люди просто помешаны на жратве.

17 дек 2023 в 00:10

1 января в 9 утра там никого не будет

16 дек 2023 в 22:45

Это их личное дело за сколько закупать на новый год, по мне хоть за полгода. Уи журналюги из НГС проблемы с мозгами. Тут вчерась писали и об отсутствие куринных яиц в торговых сетях, но я их увидел в достатке и никакого ажиотажа. Что доказывает, что на НГС работают лжецы.

17 дек 2023 в 03:27

Супруг тоже сегодня ездил в Ашан. Один. Оставил там 9000. По факту привез 2 пакета.
Вот помню лет 8 назад, на те же деньги покупали 2 полные телеги..

16 дек 2023 в 23:30

Все фото с Ашана но заголовок про Мегу с истерией.

17 дек 2023 в 17:19

Одна нищета собралась😐

Гость
16 дек 2023 в 23:47

Что за манера появилась, называть людей толпой? Просто корреспондент попал удачно, люди отогрели машины и поехали по делам, магазинам....

Гость
17 дек 2023 в 01:25

Все бросились в Лашан. Неудивительно, там цены заканчиваются на 99.90 А люди обманываться рады.

Гость
16 дек 2023 в 23:07

Откуда у них деньги,вот кого надо проверить

Гость
17 дек 2023 в 09:51

Год не ели и не пили ринулись толпой

Мажор
16 дек 2023 в 22:24

Вчера только потратил 400 тыс на подарки. Завтра опять поеду закупаться)))

17 дек 2023 в 12:20

Что там в Ашане такого, что нет в других магазинах? И цены сначала поднимут, а потом чуть скинут, типа акция

Гость
17 дек 2023 в 00:31

Если сейчас купить мандарины, то они до нового года сгниют.

Гость
17 дек 2023 в 00:41

Хрипушина, я давно таких глупых подписей к фото не читала. Новогодние игрушки начало продавать в начале ноября, это вы, милочка, только очнулись, видимо. Корзинки берут те, кому кроме хлебушка не надо ничего. А все нормальные люди берут именно тележки, глупо таскать корзинку, когда можно ее катить, даже если там пара бутылок молока. И руки свободны, чтобы товар удобно было рассматривать. И народа там не больше, чем в обычные выходные. И нет на фото никаких очередей у колбасного. Видимо, в вашей деревне все, что больше трёх человек- уже очередь. И , кстати, что витрину с яйцами то не зафотали? Показали бы людям, что там все полки заставлены яйцом С1по цене 91 рубль за десяток. Самая низкая цена по городу. Но это вам не выгодно, так как сразу станет ясно , что вы врали всю неделю про яйца.

Гость
17 дек 2023 в 10:21

НГС, может, хватит высасывать "новости" из пальца??? Прям чудо чудное рассказали - очереди накануне нового года. Других проблем в городе нет, правда? Ни один репортаж не можете до конца довести. Не можете добиться от властей внятных комментариев на бардак и беспредел, который происходит ежедневно. А вот слюни и сопли вы готовы публиковать постоянно.

Гость
17 дек 2023 в 08:39

А я вчера яиц купил!

Эшмамат
16 дек 2023 в 22:19

Бабкам нельзя есть красную икру, можно только кабачковую. Красная икра только для молодых и красивых.

Гость
16 дек 2023 в 22:29

Я уже закупился когда народу не было

Гость
17 дек 2023 в 00:29

ажиотаж с пустыми тележками 😂

Гость
17 дек 2023 в 09:21

Вечноголодные запасаются на весь 24 год майонезом , колбасой, чипсами, газировкой...

Гость
17 дек 2023 в 10:00

Пока читала коменты чуть кишки не порвала со смеху весёлый народ

Гость
17 дек 2023 в 12:04

Я не понимаю что начинает в эти числа декабря происходить каждый год. У меня ритм жизни такой же. Потом закуп к столу мной или родными 1 или 2 раза. А до этого просто штатные походы в магазин.

Гость
17 дек 2023 в 12:24

Ну нафига мы все ломитесь в лабазы за 2-3 недели до праздника? 31 декабря захожу в магазин и покупаю всё, что мне нужно. Ну немного на кассе постою разве что.

Гость
17 дек 2023 в 00:37

Если фотографии сделать черно-белыми, то они мало чем будут отличаться от позднего СССР.
За последние 10 лет одежда стала такой же убогой и не своего плеча как и тогда.
И люди хватают толпой всё подряд как в последний раз.

Гость
16 дек 2023 в 22:58

о,каждый год такое .
обожратся на н.год .
а потом болеют 2-3 дня с унитаза не слазят

Гость
16 дек 2023 в 22:45

одни воры ,у простых людей нет денег даже на хлеб

Гость
16 дек 2023 в 23:54

В Ашане всегда толпы по выходным.

17 дек 2023 в 08:24

Действительно, истерия... тем более что в Ашане - там цены накрученные как и в Окее.

Гость
17 дек 2023 в 00:11

Хорошо, что мы сегодня туда не поехали

Гость
17 дек 2023 в 09:05

Точно двойник Пригожина, очень похож на оригинал

Гость
17 дек 2023 в 10:44

В ашане в основном берут то отчего следовало бы отказаться, копчености , спиртное , снэки и прочую ультрапереработку. Такую еду потребляют бедные страны.

Гость
17 дек 2023 в 10:57

Странные коментарии, такое впечатление люди не в себе, что попало мелят и лопаются от злости. Вернитесь в позитив, и будет вам счастье.

Гость
17 дек 2023 в 11:11

Странно, что это люди в магазин за продуктами ходють? Наверно кушать хотят 3 раза в день!

Гость
17 дек 2023 в 11:48

Полнейшая дурость, как с голодного острова, хватит уже бешеные столы устраивать, все никогда не съедается, потом все на выброс, пора уже отходить от этого безумства, фуршет и одно фирменное блюдо и хорэ

Гость
17 дек 2023 в 13:54

Раз в год каждый имеет право покушать тухляк.

17 дек 2023 в 14:22

Какая тупая и пустая статья...