Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит». Чемпион КВН — о деградации юмора и закулисье игры
«Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит». Чемпион КВН — о деградации юмора и закулисье игры

16 дек 2023 в 11:27

"Масляков — это отец КВН, если характеризовать его одним эпитетом, это справедливый отец." После этого перестал читать, лучше посмотреть интервью людей, кто не пытается боготворить масляковых, правильно про них Соболев сказал - это мафия квн. И да - квн сейчас деградировал, причём уже давно. Но в принципе, что взять с человека который снимался в таких "шедеврах", как Лопухи и Большая ржака.

16 дек 2023 в 11:23

"вместе с несравненной Ольгой Игоревной Бузовой. "
Всё было интересно читать до этой строки, пока не появилась она, и герой мне стал не интересен

16 дек 2023 в 11:25

какие шутки и о чём могут быть?! кругом трэш и цензура!

16 дек 2023 в 11:16

Смотрю канал КВН с удовольствием (то что до 2015 года)... Мусагалиев со своей рекламой по всем каналам достал- просто издевается над всеми. И вообще, это уже давно воспринимается как антиреклама.

16 дек 2023 в 11:18

В начале 2000х и над ВВП шутили, просто гениально...

16 дек 2023 в 11:44

Ой,гля, Бузова Ольга Игоревна 😂😂😂артистка , играють вместе ,ага..🤦😂😂😂

16 дек 2023 в 13:53

АКТЁРСКИЕ амбиции этого человека?!!!
самое, прям, смешное место - дальше можно не читать.

16 дек 2023 в 11:45

Уже давно не смотрю КВН . После 90 х ,
нулевых, он уже никакой

16 дек 2023 в 15:39

Тяжела и неказиста жизнь уездного артиста

Гость
16 дек 2023 в 11:23

КВН вообще уже давно стал не смешным

16 дек 2023 в 11:46

Как только появились эти всякие команды борцов , Госцирка , ни о чем, я и перестал смотреть

Гость
16 дек 2023 в 11:27

КВН не смешной совсем, лучшее это Уральские пельмени тоже постепенно выходят в тираж, Наша раша вовремя ушли.

Гость
16 дек 2023 в 12:53

Уехал и правильно сделал. Играл в Дизель Студио пока они не поперли в политику. Вовремя опомнились и он и Писаренко. Ничего зазорного в этом нет. Они вместе с КВН, отношения хорошие, делить нечего было... Наши спортсмены до сих пор поддерживают нормальные отношения со многими украинскими. Столько лет вместе тренировались и выступали, и не у всех чердак снесло, многие понимают что вся эта грязь со временем сойдет и опять придется жить вместе.

16 дек 2023 в 11:03

Дорохов с Мусагалиевым 4 года всего назад вполне так выходили с пародией на Пескова-Собянина))) и Песков в зале был, вполне ржал)))
да и в целом клёво было)

Гостья Я
16 дек 2023 в 14:47

К сожалению, юмор деградирует. Увы и ах. Читают все меньше и меньше, тупого телевизора все и больше и больше. Людей, которые понимают многоходовку, все меньше и меньше.

Гость
16 дек 2023 в 11:49

С таких команд как Уездный Город и началась деградация КВН

Гость
16 дек 2023 в 14:43

Читать это вранье противно. Про справедливого Маслякова, про юмор, которого на самом деле уже давно в КВН нет. Одна Михеева в жури чего стоит

Гость
16 дек 2023 в 14:09

Это он изнутри так видит свой КВН. Масляков давно его превратил в зарабатывание денег, а где деньги там нет хорошему искусству. И что интересно - это за какие такие заслуги обнулённый наградил Маслякова орденом "За заслуги перед отечеством 2 степени"?.

Гость
16 дек 2023 в 16:44

Лукавит он... Просто нельзя правду сказать - вычеркнут.
КВНа не давно, лет 10 минимум, может больше. Лет 7 уже даже не пытаюсь смотреть это.

16 дек 2023 в 17:36

Бабла поднимет, но свою жизнь спустит в унитаз ибо никакой пользы людям от его деятельности нет от слова совсем

Мизантроп
16 дек 2023 в 11:43

Когда Воры приходят на концерт юмора они с собой приносят отрицательную энергетику.
Вся их жизнь связана с ложью, убийствами, воровством.
все это знают.
и прямо напряг идет

16 дек 2023 в 17:52

Сейчас есть люди и темы, над которыми шутить не стоит! -?? И это особенно здесь, на сайте: лгбт+либеральные лидеры+публика из элиты в/на/украине?? Постоянно трут мои подколы про эти "темы" и "людей"! Почему, интересно??

Гость
16 дек 2023 в 13:33

А что сказал Маратик Айгуль в сериале ??

Гость
16 дек 2023 в 13:33

Герои вчерашних дней никому не интересны .

16 дек 2023 в 14:22

Родной, его то ясно за что. А вот тебе этого точно не светит.

16 дек 2023 в 13:27

Всегда во все времена были предметы по отношению которых шутить было табу.
А сейчас эти стендаперы несут такое со сцены....

Гость
16 дек 2023 в 11:22

Как ему удалось с 404 уехать ??? Он же там находился! Зачем он суда приехал там же лучше 😂

Гость
16 дек 2023 в 14:28

Байден высморкался во время речи Зеленского

Гость
16 дек 2023 в 11:10

Ха-ха-ха, я пошутииил😁

Гость
16 дек 2023 в 13:42

над путиным уже устали смеяться

Гость
17 дек 2023 в 18:08

Раньше остро шутили над властью, а сейчас - запретная тема :(
А перед Самим - и вовсе пресмыкание ((

Гость
16 дек 2023 в 14:28

Прямую линию с Путиным смотрят в Украине многие.
Пресс-конференции Зеленского в России никто не смотрит - это о том, кто диктует информационную повестку.