Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сатанист, чиновник и мать-одиночка: как сейчас живут российские звезды одного хита
Сатанист, чиновник и мать-одиночка: как сейчас живут российские звезды одного хита

15 дек 2023 в 16:11

Про Витаса знаю, слышала имя Алиса Мон. Кто остальные люди?

15 дек 2023 в 16:06

Головокружительный взлет и не менее головокружительное падение... 😳

15 дек 2023 в 17:11

Скоро и Шаманчик будет вместе с этими " звездочками". Очень скоро... И никому не нужен... Такова судьба людей не творческих, а обычных конъюктурщиков...

15 дек 2023 в 19:34

певица Яна?
Алиса Мон (та самая Света Безух из новосибирска),
Чёрные глаза....
ну - спели пару (или - одну) песню,
как дети, что сыграли разок в кино -
считали б это подарком судьбы
и не мучались в ожидании мировой славы...

Гость
15 дек 2023 в 17:23

Э-э-э... У Алисы Мон задолго до "Алмаза" был "Подорожник". Ещё в СССР...

15 дек 2023 в 16:46

Чудики какие то😂

Гость
15 дек 2023 в 16:52

Продажа ношеных трусов - вот это тема! Это же Клондайк, ребята!

16 дек 2023 в 00:30

Только Витаса и помню. И только одну песню. Ту самую.

15 дек 2023 в 16:29

Есть авторы одного произведения, есть исполнители одной песни. О чем говорить. Кое-кого помню, но большинство - нет.

Гость
15 дек 2023 в 16:58

Ничего запоминающего! Третий сорт, субпродукты! Бони М это класс, не смотря на время! А это дешевки!

Гость
15 дек 2023 в 22:35

Всех помню, наверное слишком старая

15 дек 2023 в 18:20

Алиса Мон-красотка!!! Поет очень круто. При этом скромна.

Гость
15 дек 2023 в 16:16

кто это вообще?

Гость
15 дек 2023 в 17:37

кто все эти люди?

Гость
15 дек 2023 в 20:59

Игорьку не скоро 50,а уже 52,если он 1971 года рождения.

15 дек 2023 в 19:44

Мдааа.... Алмаз уже не торт!

15 дек 2023 в 16:37

А хде Супер сус? Чо иво никде не показуют? А Челопанов хде?😳😁

15 дек 2023 в 19:47

На каком основании удаляете прямую цитату из латвийских сми про Хаматову?! Об отсутствии актерского таланта! Провозглашаете свободу слова, но сами активно пропалываете комменты?! Как так-то?!

Гость
15 дек 2023 в 16:53

Все сбитые лётчики! Так третий сорт, субпродукты!

Гость
15 дек 2023 в 20:58

Бабы всегда разваливают семьи
Единственное предназначение бабы - вредить мужчинам

Дарья
15 дек 2023 в 21:11

Лучше Вороваек нет певиц.

Гость
15 дек 2023 в 22:57

Всё правильно бабе пришла пошлина за бракосочетание. Ей это больше нужно, вот пусть и оплачивает!

Гость
16 дек 2023 в 00:27

Что за суперхит былых времён - Голубь? Всех помню, а это нет.

Гость
16 дек 2023 в 08:37

Что то я новерное пропустил, ни кого не знаю.

Гость
13 янв 2024 в 09:06

Не творческих? Хорошо лежать и тыкать всякие комменты! Ни чего не делая.... Кто то ловит хайп, кто то славу... Но ты поработай на сцене.... Где каждая мартышка тебя грязью поливает! То же самое касается артистов театра и кино! Ответ прост - они на виду! Постоянно! Не хочешь- не слушай! Не нравится не смотри!