Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Пол в крови, стены — в крови»: новосибирцы в новогоднюю ночь застревали на пустыре и дрались — истории худших праздников
«Пол в крови, стены — в крови»: новосибирцы в новогоднюю ночь застревали на пустыре и дрались — истории худших праздников

9 дек 2023 в 13:06

Блин, как классно)) почему первая героиня забыть то хочет? Такое приключение неординарное! Такие события вспоминать надо))

9 дек 2023 в 14:28

истории про туупых

9 дек 2023 в 12:50

Ленка возле больницы. Звонит по телефону.
Тёть Люб, у нас чипэ…
Любка на другом конце режет салаты, запихивая обрезки в рот. Говорит по телефону на блестящей цепочке
Куда приехали?
Ирка копчик сломала.
Курицу, что ли?
Ирка.
Кто говорит-то?
Это я – Лена.
А чё номер не определил? Кто?
Лена.
Ленка, ты?
Я.
А номер не определил, что ли? Вы где?
Ирка копчик сломала
И чё? Мне теперь денег на телефон тебе положить?😁👍🔥

Гость
9 дек 2023 в 12:15

Побольше историй неприятных и диких, создаем субботнее и новогоднее настроение!
Да, уважаемая редакция?

Гость
9 дек 2023 в 12:30

Тьфу, я думала опять Терешкова на главной картинке, снежного ангела показывает.

9 дек 2023 в 15:19

ПонЯЯЯтно... Первый подростковый секс? Бессмысленный, немытый, неумелый, в неподходящих условиях. Под сопли и слёзы от палёной алкашки.

Гость
9 дек 2023 в 12:14

А не надо было курицами обжираться. ))

Гость
9 дек 2023 в 13:02

Даешь куру вместо утки и гуся на Новый год!!!!

Гость
9 дек 2023 в 13:26

Все истории про обрыганов! Алкашня! Из первой истории вывод: не делай добра- не получишь зла

Этот новый год будем встреть в Анапе, караоке -ресторан Брынза.

9 дек 2023 в 20:54

Неудачники. Я с 18 лет покупал себе лобстеров, крабов, чёрную икру килограмм или два, устриц когда возможно. Мог себе позволить. И сейчас могу легко, завидуйте молча.

Гость
9 дек 2023 в 18:46

Нгс любит писать про разных не удачников

Гость
9 дек 2023 в 13:58

зачем нам знать эти истории дибилов? это новостной сайт ?

Гость
9 дек 2023 в 14:12

Побольше, побольше гадостей по нас! Мы же дикари, а "сад" в цэугейроппе. Той самой, что людей пускала на мыло и абажуры. А сейчас просто спускает в унитаз на благо золотого миллиарда.

Гость
9 дек 2023 в 14:38

Раз в месяц надо чтоб была кровь.

Гость
9 дек 2023 в 14:45

Сразу подумалось, что такую дичь могла написать одна из Настась с НГС. Так и оказалось)))

Гость
9 дек 2023 в 14:54

Дочитал до конца статьи, думал может быть ошибаюсь в авторе, нет, только она может так сочинять.

Гость
9 дек 2023 в 15:03

Зачем эта статья в преддверии нового года? Чтобы что? Чтобы не пили?

Гость
9 дек 2023 в 15:42

первая история поучительная

Гость
9 дек 2023 в 15:51

«Пол в крови, стены — в крови»
- романтика 2023

Гость
9 дек 2023 в 23:39

Нас с братом родители тоже один раз оставили в ночь на НГ, а сами уехали к родственникам праздновать. Ну сели мы с братцем за праздничный стол, а ему тогда 7 лет, мне 14, начали пиво пить, которое нам родители оставили, закусывать. Через некоторое не очень продолжительное время брат говорит, что пойдет спать. И шаткой походкой направляется в спальню. Но перед дверью из-за выпитого пива не вписывается в дверной проем и встречается с дверным косяком, рассекая себе лоб. Не обращая внимание на появившуюся кровь идет спать. Через пару часиков я ложусь спать на диване рядом с праздничным столом. Утром меня бесцеремонно трясут за плечо вернувшиеся родители и на повышенных тонах обвиняют меня, как старшего брата, что нас двоих нельзя оставлять вдвоем, так как мы поубиваем друг друга. Я спросонья ничего понять не могу. Они что-то говорят про младшего брата. Иду, смотрю . И в правду, лицо все в крови, но спит спокойно. Потом просыпается, объясняет ситуацию. В итоге я был прощен

Гость
11 дек 2023 в 14:33

Бухло, бухло. Большинство таких историй про то, как нажрались, а потом стыдно было.

9 дек 2023 в 12:38

Жду каждый год что скажет Путин под бой курантов и славлю его

Однажды я на Крытке был в новогоднюю ночь, работал там.