Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Кто о чем, а мы о бабах снежных»: показываем в картинках, как Новосибирск украсят к Новому году
«Кто о чем, а мы о бабах снежных»: показываем в картинках, как Новосибирск украсят к Новому году

1 дек 2023 в 18:12

Лучше бы точечную застройку посносили...

1 дек 2023 в 17:17

баба должна быть с прицепом
непременно

Гость
1 дек 2023 в 19:40

даже на макетах тротуары нечищенные и покрыты льдом. Ужас

Гость
1 дек 2023 в 17:24

Блеск и нищета - новая идеология кремлинов.

Гость
1 дек 2023 в 18:41

Есть только одна снежная баба - Терешкова!))

Гость
1 дек 2023 в 19:42

Пока лепить не из чего. Из грязи если, которой в центре хоть отбавляй

Гость
1 дек 2023 в 18:12

Снежная деда будет?

Гость
1 дек 2023 в 19:11

Не до праздников нынче и надолго.

Гость
1 дек 2023 в 21:47

Надо стадион Спартак снести и сделать на всей площади нормальный Центральный парк, который должен быть в большом городе, сразу пространство облагородится. А футболистам - стадион "Заря" пустой и красивый.

Гость
2 дек 2023 в 07:30

Предстоящий год будет високосный а как правило такой год хорошего вообще ничего не приносит !

Гость
2 дек 2023 в 09:55

А баб снежных мерия ваять будет?

Гость
2 дек 2023 в 10:32

Без катка зет формы не скрепненько.

Гость
3 дек 2023 в 14:18

Надо не забыть про Прицеп для Снежной Бабы! Будет здорово, необычно, свежо и оригинально!

Гость
3 дек 2023 в 18:15

Да если бы украшали. А то одно название... в центре бросят пару гирлянд и всё... вот Питер и Москву украшают.

Гость
5 дек 2023 в 20:18

А можно тротуары почистить? В качестве новогоднего подарка. Идти можно только вдоль мэрии, сухо, чисто, аж завидно

Гость
8 дек 2023 в 20:34

Пусть Терешкова сразу заберет приз, только , чтобы дальше Новосибирск не называли родиной снежных баб. Это сильно воспаленное сознание

1 дек 2023 в 17:24

Лучше проведите конкурс не лучшего АК, к конкурсу допускать только разведённых женщин с детьми, пусть дети помогают

Гость
1 дек 2023 в 17:25

Красота-то какая! 👍
Хочу чтобы наш процветающий Новосибирск каждую зиму превращался в Новогоднюю столицу России! 👍

Neo
1 дек 2023 в 18:45

Слеплю и распечатаю

Гость
1 дек 2023 в 18:56

Весь город должен быть украшен, а не только центр и территория около « Арены». Бизнес обязать надо украшать пространство рядом с их зданиями.

Гость
1 дек 2023 в 19:24

Сгнившие деревья полвека торчат и валяются, крысы и кучи мусора вокруг, ни путей ни дорог- а они какие - то танцы с бубном устраивают

Гость
1 дек 2023 в 19:00

Рожденственскую ярмарку на площади сделайте. Как в Европе. Ежегодную. И бизнес подработает. И горожанам и гостям города будет место для отдыха и прогулок.

Гость
1 дек 2023 в 17:38

С Новым Годом! С новым счастьем!