Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Лидер рок-группы «Алиса» остался на лечение в Новосибирске. Концерт отменен
Лидер рок-группы «Алиса» остался на лечение в Новосибирске. Концерт отменен

30 нояб 2023 в 18:05

Прошлый век, интересен только пенсионерам.

Гость
30 нояб 2023 в 19:07

Пусть на СВО едут. Они сво поддерживают, вот и пусть отрабатывают. Заболел он...

1959
30 нояб 2023 в 20:45

до февраля будут лечить в Новосибирске

30 нояб 2023 в 20:59

Прокапать положили?

30 нояб 2023 в 21:08

Он ещё жив?...

Гость
30 нояб 2023 в 22:00

Евгеничу здоровья,в Барнауле с температурой 39 отработал на все 200 процентов,мощнейшая энергетика у человека!!!!

Гость
30 нояб 2023 в 22:05

Артисты одним словом

Гость
30 нояб 2023 в 22:08

Пугачёву знаю Макаревича и Шевчука знаю А это кто такой?

Гость
30 нояб 2023 в 23:06

Покуда есть силы, покуда есть духу...... Здоровья тебе, Костя

Гость
30 нояб 2023 в 23:22

Здоровья Константину

Гость
30 нояб 2023 в 23:29

Алиса потихоньку становится бабушкой Лисой

Гость
1 дек 2023 в 00:11

Всех, выступавших в ДКЖ, в ад с их светошоу в глаза зрителям!!!

Гость
1 дек 2023 в 00:17

Алиса даёт мега концерты, каждый год в ноябре хожу в юбилейный, ни на одном такого нет до сих пор, король и шут зажигал но случилось то что случилось, остался кинчев, здоровья, всем кто тут трындит не по делу, всем отдельный котёл

Гость
1 дек 2023 в 02:27

Здоровья Константину Евгеньевичу. были на концерте в Пензе мощно! Гастроли тяжёлый труд. Поддерживаем скорейшего выздоровления.

Гость
1 дек 2023 в 06:58

Держись. Вас Легенд мало осталось. Берегите себя.

Гость
1 дек 2023 в 07:13

Отдохни Костя, а со следующего года выходи на сцену

Гость
1 дек 2023 в 08:05

За бесплатно не пошёл бы.

Гость
1 дек 2023 в 08:57

Здоровья Константину Кинчеву! 🙏🙏🙏
Спасибо за отличный концерт в Красноярске!!!

Гость
1 дек 2023 в 11:16

Здоровья Косте !!! Скорейшего выздоровления . ждем концерта в Екатеринбурге. Мы вместе 🤘

Гость
1 дек 2023 в 18:10

Все мы болеем, когда уходить он сам решит.

Гость
1 дек 2023 в 23:18

Диванные эксперты, если бы вы работали как он, так бы не рассуждали.

Гость
1 дек 2023 в 23:21

Здоровья, Константину Евгеньевичу!!!!

2 дек 2023 в 11:05

Костя, тебе на пенсию пора. Лет 20 уж как. Сиди дома, расти внуков

Гость
2 дек 2023 в 16:35

Здоровья дорогому Кинчеву!!!

Гость
3 дек 2023 в 00:03

От всей души желаю Константину скорейшего выздоровления!

Гость
3 дек 2023 в 01:12

Константин Евгеньевич скорейшего выздоровления. Мы в месте. Глупые комментаторы помните, за всё учтеся, за всё воздастся. Всем адекватным людям здоровья,добра и мира. Храни Вас Господь.

Гость
4 дек 2023 в 12:05

Он же стентирован по инфаркту был, может, опять прихватил? Скорейшего выздоровления

Гость
4 дек 2023 в 15:30

На всё воля Божья, если отменили концерт, значит так надо. Здоровья тебе Костя! И привет из Гатчины!