Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Певица и блогер из Новосибирска Милана Хаметова примет участие в новогоднем шоу студии «Союзмультфильм»
Певица и блогер из Новосибирска Милана Хаметова примет участие в новогоднем шоу студии «Союзмультфильм»

Наконец то. А я все думал, когда же ее папа бабла вкинет?

28 нояб 2023 в 23:54

певица. ухахахахахахаха

29 нояб 2023 в 00:03

Предыдущий комментарий отклонили, где я написал - Кто такая? И зачем про нее какая то статейка?

28 нояб 2023 в 21:14

Представляю, какой это будет трэш...

Гость
28 нояб 2023 в 21:58

Ну всё. Понеслось гуано по трубам. Блогиры, бузова, дава, королевы красоты... Всё смешалось в кучу: кони, люди.

Гость
28 нояб 2023 в 20:42

А где СРОЧНО???

Гость
28 нояб 2023 в 23:08

я понимаю что мало осталось артистов ...но сколько можно ее везде пихать ???

Гость
28 нояб 2023 в 23:10

мне 78 лет и я не знаю кто это ??

Эшмамат
28 нояб 2023 в 21:21

Интересно, она глотает или сплёвывает?)

28 нояб 2023 в 22:08

Ужас какой! А можно как-нибудь без блогеров-певцов ртом?

Гость
28 нояб 2023 в 20:14

меня больше интересует, как там незлобыш почивает за океаном?

28 нояб 2023 в 21:44

вот если б в стриптизере снялась...

Гость
29 нояб 2023 в 10:45

раньше звездами были космонавты и герои труда , а теперь блогеры и звезды дома 2

Гость
29 нояб 2023 в 10:43

Расскажите, сколько денег у ее родителей. "Поющая бензоколонка" у нас уже была.

Гость
28 нояб 2023 в 20:21

Вот где собака порылась

Гость
28 нояб 2023 в 20:25

не мыл чаыл

Гость
28 нояб 2023 в 20:34

теперь я чебурашка.....

Гость
28 нояб 2023 в 22:40

Ценностям нашим противоречит все это действие. Закрыть шоу. Всех участников - на производство. И спрашивать с них строже!

Гость
28 нояб 2023 в 23:10

Дава будет ?

Гость
29 нояб 2023 в 00:10

кто это?

Гость
29 нояб 2023 в 12:16

И кто такая эта девочка, что о ней можно сообщать в сми. А вот моя сестра - анестезиолог-реаниматолог, а не блогер и спасает жизни людей.

Гость
29 нояб 2023 в 12:21

Да уж, вот это фамилии: Хаметова, Бузова, Манукян, Мартиросян...ещё там кто-то.

Гость
29 нояб 2023 в 12:26

Социальные сети плодят некомпетентных артистов, якобы артистов. На самом деле - пустышки.

Гость
29 нояб 2023 в 12:24

Союзмультфильм заполняет молодежь с отсутствием талантов и просто проплаченные лица. Поэтому их и пиарят настойчиво, чтобы выделить их среди всех. Была тут и вокалистка из Новосибирска, у которой голоса вообще нет. Лезут те, которые должны вообще сидеть и не высовывать свой нос на публику.

Гость
29 нояб 2023 в 12:45

А кто это вообще?

29 нояб 2023 в 14:41

Снимется в трусах или без?