Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста
У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста

26 нояб 2023 в 15:25

Я вот похожа на Пугачеву(в молодости:). Может родила и подкинула?

26 нояб 2023 в 21:12

"Мужчина говорит, что не претендует на наследство — просто хочет быть с отцом"
Странная вещь - еще НИ ОДИН претендент на признание своим отцом какого-нибудь алкаша-бомжа не нашелся! И к чему бы это?..
Простите, но какая им, по сути, разница, кто конкретно из мужиков матери сделал то самое "неосторожное движение", приведшее к отцовству? Тогда аборты делали десятками. Но матери всех этих "претендентов" решили оставить ребенка ДЛЯ СЕБЯ! И тогда они прекрасно понимали, что отец ребенка НИКОГДА его не признает. Просто потому, что и мать-то не вспомнит в череде веселых ночек с поклонницами... И не нужно сейчас рассказывать, какая там была необыкновенная любовь! Просто потому, что сам "претендент" порой и имени-то не знал своей ночной нимфы...

26 нояб 2023 в 18:12

Не лей мне чай на спину... 😂

26 нояб 2023 в 21:53

Все люди братья и сестры, потомки Адама и Евы.

26 нояб 2023 в 14:37

Подождите,господа.. Если человек в течении жизни никогда не помогал своему ребенку, тем более, что он знал, что он есть, его мама может подать на артиста в суд Других вариантов я не вижу. Суд обяжет артиста сдать ДНК и внуки получат приличную сумму, а добровольно он никогда его не признает. Если конечно все это не очередная журналистская выдумка

26 нояб 2023 в 14:26

Бывает,что из этого писать статью?

26 нояб 2023 в 15:15

ни один из отчимов не смог дать Альберту настоящую отцовскую любовь

а с какой радости они должны ему че то давать.
или че, как там бабы говорят, чужих детей не бывает, папка не тот кто зачал а тот кто воспитал??

ну так это полная фигня

Гость
26 нояб 2023 в 19:04

Пока что анализ ДНК показал, что оба от армян, точность примерно такая (о двоюродности это только предположение, двоюродность достоверно не определяется).

Гость
26 нояб 2023 в 20:48

Слава 1000 женщин обслужил за свою жизнь, и всем платить? После стакана коньяка он и лица этих девок не помнит.

Гость
26 нояб 2023 в 19:33

Еще один сынок от нафталинового пиджака? Уже есть такой один, даже втиснулся на один канал))

Гость
26 нояб 2023 в 14:21

я не вижу позора, когда люди вне брака сделали любовь и родились дети. Этого не надо стыдиться. Но общество всё ещё отвергает таких детей и женщин которые их родили.
Но в то же время я считаю, что в 50 лет уже можно забыть, простить и не искать отца, тем более, что отец этого не хочет. Зачем поднимать шум? Ну не хочет отец -- так отстань. Не даст такой отец ничего. Вы ему никто. Этот выбор отец уже давно сделал и перешагнул через вас. Зачем вам, чтобы этот старый паравоз снова переехал вас?

Гость
26 нояб 2023 в 14:10

смешно! претендовать на наследство он может только если нет завещания. а завещание уж точно есть)).
никакой семье не нужны внебрачные наследники, перестрахуются все.

Гость
26 нояб 2023 в 14:11

Какая же это бабья дичь

Гость
26 нояб 2023 в 19:33

Тимурка №2?

Гость
26 нояб 2023 в 20:43

Таких сыновей у Добрынина 100 человек! И что всех признавать? Ведь был только один физический контакт с этими всеми женщинами. Они сами ему на шею вешались.

Гость
26 нояб 2023 в 19:19

Малахов все это уже показывал. обсасывают одно и тоже

Гость
26 нояб 2023 в 14:14

Артисты такие артисты, понатыкают свои днк-носители по всей стране во время гастролей, потом наступает время собирать камни.

Гость
26 нояб 2023 в 14:08

Необходимо ввести обязательные ДНК-тесты, делать всем детям поголовно и не только вновь родившимся. Много брошенных деток обретут законных папок, которые будут выплачивать алименты. По Закону оба родителя обязаны содержать своих детей !

Гость
26 нояб 2023 в 15:18

Рогатку раз двинуть что укнуть

Гость
26 нояб 2023 в 15:53

Ну наконец то,я знал это, всё теперь можно спать спокойно,тьфу блин.

Гость
26 нояб 2023 в 17:38

Проверяюсь схожу, может быть Слава мой папа

Гость
26 нояб 2023 в 19:20

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Сеня
26 нояб 2023 в 23:05

Не сыпь мне соль на СаХаР !

Гость
26 нояб 2023 в 15:20

А вот лучшая защита АК от внебрачных детей - это его девственность.

Гость
26 нояб 2023 в 17:48

Тогда ему-Добрынину было 26 лет..Полная безответственность.Ещё и не такая звезда.Это от воспитания и своего нутра.Что ждать сейчас-задавится за своё барахло.Тоже поди из всех шкафов пачки вываливаются,как у Градского.Плюнуть и забыть .ДНК сдать боится.Позорище.