Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Сальвадоре выбрали «Мисс Вселенная»: любуемся фото победительницы
В Сальвадоре выбрали «Мисс Вселенная»: любуемся фото победительницы

19 нояб 2023 в 13:17

Все переделанные. На одно лицо.

19 нояб 2023 в 13:23

Красавиц по глазам еще можно различить, а вот носы, скулы и губы по одним лекалам.

19 нояб 2023 в 13:50

Ох, и страшные же "красавицы"... 😱😱😱

19 нояб 2023 в 13:34

голубева посимпатичнее будет. как мне говорил один гид в патайске, если ты увидел красивую тайку, то это скорее всего переделанный таец

19 нояб 2023 в 13:34

Наша лучше!

19 нояб 2023 в 13:16

Красотка из Таиланда точно она???)))

Гость
19 нояб 2023 в 13:23

Н-да, ужжжос ужасный... Наша Голубева, кстати, реально красивая свежая девочка (погуглите, девушка прелесть). Но почему-то в красотки выбились сухие костлявые сморщенные тети с колючими глазами, причем все одинаковые. Где их на фотках заблюрили - еще куда ни шло, куклы и куклы. А вот на реальных фотках без фотошопа - дикая жесть. Рита, ты лучшая, не падай духом!

19 нояб 2023 в 13:35

мисс Таиланд главное чтоб без члна

19 нояб 2023 в 15:22

Какие то крокодилы 😂

19 нояб 2023 в 13:38

Ну такое..

19 нояб 2023 в 14:06

Красота, признанная " Вселенной" должна яркой и не вызывающей сомнения ни у кого абсолютно. Все в один голос должны сказать - она лучшая.
Наша под эти параметры не подходит категорически. Простенькая.

19 нояб 2023 в 22:52

Жесть какая.... 😂😂😂

19 нояб 2023 в 13:41

Она эту корону отработала по полной.

Гость
19 нояб 2023 в 15:21

Боже, рот - в пол-лица, остальное - ухи.

19 нояб 2023 в 19:10

А теперь фото без штукатурки в студию!

20 нояб 2023 в 17:35

Все одинаковые. Даже тайка. Конкурс красавиц превратился в конкурс лягушек.

Красивые, но абсолютно одинаковые, а ведь у них разные национальности и даже расы!

Гость
19 нояб 2023 в 14:24

Красавица из Никарагуа - красавица, не поспорить. Но какая-то пластиковая. Лицо забетонировано ботоксом. Губы подколоты, грудь искусственная. От тайки, кстати, не отличить.

Гость
19 нояб 2023 в 14:16

Почему красивые женщины перестали участвовать в конкурсе красоты?

26 нояб 2023 в 22:36

что имеете ввиду, под словом любуемся?!

19 нояб 2023 в 15:18

чёт на а тайского транса похожа "победительница"

19 нояб 2023 в 13:33

мда. деградация женщин подошла к финалу.

эти женщины бы больше подошли для конкурса мисс яровое причал22 сезон 2023

АК забанен модератором
19 нояб 2023 в 13:16

Почему все одинаковые???!!!!

19 нояб 2023 в 13:38

У меня бабушка краше была, просто она порядочная и спонсорами не пользовалась, а вообще все сгниют одинаково после смерти.

19 нояб 2023 в 14:05

из Новосибирска никого не было? зачем тогда нам об этом сообщать

19 нояб 2023 в 19:11

Финалистки- как близнецы- одинаковые!

Гость
19 нояб 2023 в 14:36

Это прямо какой то конкурс мастерства пластических хирургов. Хорошо бы ещё фото до было, чтобы правильно оценить подгонку под "идеал".

Гость
19 нояб 2023 в 16:19

Глядя на участниц, можно подумать что конкурс для тех, кому за 30. Поношеные все какие то

24 нояб 2023 в 01:43

Марина Мачете и Рикки Колле самые красивые!

20 нояб 2023 в 16:54

Любая кварианка или азари будет красивее. Потому они и не участвовали

Гость
19 нояб 2023 в 14:40

По мне так страшная, и видно, что подбородок и губы переделанные. Среди азиатских моделей и актрис тоже почти все после пластики, но они хотя бы мило смотрятся.

Гость
19 нояб 2023 в 16:13

Штукатурки килограмм у каждой

Гость
19 нояб 2023 в 17:16

наша на порядок красИвее.

Гость
20 нояб 2023 в 12:35

Такое чувство, что выбирали по двум параметрам. Чем выше рост и чем шире плечи. 😇

19 нояб 2023 в 19:42

-На конкурсе мисс Вселенная победила представительница...
-К черту подробности! Женщина?
-Женщина...
-Уже хорошо!

Не так плоха, как могла быть.

Чем ещё женщина может похвалиться в век торжества феминизма как не своим экстерьером?

Гость
19 нояб 2023 в 19:01

Ну так себе красавица. На любителя.
У Трампа жена получше будет.

19 нояб 2023 в 18:03

У нас Светка из четвёртого подъезда симпатичнее в 2,7 раза!

Гость
19 нояб 2023 в 14:26

не читал но осуждаю !

Neo
19 нояб 2023 в 15:16

Тётки участвуют в бессмысленных конкурсах.

Гость
19 нояб 2023 в 16:24

Не забывайте,что это шоу и бизнесс☝
Кто больше заплатил,тот и
" танец"заказывает❗

Гость
19 нояб 2023 в 16:30

опять ужас

Гость
19 нояб 2023 в 17:46

Очередной транс. Посмотрите на кадык.

Гость
19 нояб 2023 в 19:00

Всех трёх снять сколько стоит???

Гость
19 нояб 2023 в 20:36

Как-то они не возбуждают, как искусственные.

Гость
19 нояб 2023 в 20:41

Мисс? Они выглядят на 40+

Гость