Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Взяли с собой икру и шампанское»: как новосибирцы отмечали Новый год вдали от России — три истории из разных стран
«Взяли с собой икру и шампанское»: как новосибирцы отмечали Новый год вдали от России — три истории из разных стран

19 нояб 2023 в 16:00

Я мог бы встречать Новый год не в России, но не хотел. Причин две. 1. Новый год люблю встречать дома. 2. Я лучше съезжу за границу раньше за недели три , и это будет гораздо дешевле. А за границей бывал, и не раз.

20 нояб 2023 в 02:57

Ерунда какая-то. Везде скучно. Хотя в Швейцарии в любую пятницу гуляния на улице часов до трёх. А в Паттайе в новогоднюю ночь вообще ад.

Гость
19 нояб 2023 в 15:12

в Паттайе и без шампанского с икрой достаточно весело.
странной подход у людей: уехать в другой мир и ныть, что "не как дома", вместо того чтобы видеть хорошее в том что есть.

19 нояб 2023 в 15:03

Байден и Си уехали, бомжи и нарки возвращаются в Сан-Франциско.

Местные жители радостно приветствуют отступление тоталитаризма.

19 нояб 2023 в 15:07

"Дантес был украинцем" - Институт национальной памяти.

19 нояб 2023 в 15:08

"Это был текст старой речи" - в администрации Белого дома сообщили, почему Байден назвал Си диктатором.

20 нояб 2023 в 11:32

Я буду встречать Новый год в Эмиратах, сяду на берегу с бутылкой шампанского, буду смотреть салют на Бурдж-Халифа издалека

Гость
19 нояб 2023 в 14:34

Икры как украли

Конопея9
19 нояб 2023 в 13:14

Весь смысл статьи: Езжайте в Шерегеш и на Алтай за бешенные деньги. Нет уж, спасибо. Или Бали, или дома, в семейном кругу.

Гость
19 нояб 2023 в 13:40

Статьи ни о чём. Скучно как-то. Все прям такие путешественники и советчики 😂

Гость
19 нояб 2023 в 14:01

Да уж посвежее у аффторки скопипастить не получилось.

Гость
19 нояб 2023 в 13:59

что? не едет народ? дорого? рекламируете?
сидите лучше дома - кредитов не наберете!

Гость
19 нояб 2023 в 14:04

мне бы хотелось знать статистику кредитования жителей Нск перед НГ в сравнении с другими месяцами и по годам.
Если средств своих нет --зачем на чужие праздновать и путешествовать?

Гость
19 нояб 2023 в 21:02

Вообще по фигу на НГ, никогда не заморачивался когда и где его встречать, да можно и вообще не встречать, он всё равно придёт.

Гость
19 нояб 2023 в 21:28

эта надпись не на песке,а сделана из соли Мертвого моря.Кстати,там его встречать-совершеннейший бред.Делать там нечего.Ещё и к воде подобраться большой вопрос ночью.Да и холодно.

Гость
20 нояб 2023 в 11:32

Ехать в Тай на новый год замечательно но с напитком сан стефано это безвкусица и моральное дно.

19 нояб 2023 в 13:55

Встречал 2014 год на Пхукете. Очень понравилось, все как дома, только вместо ёлок пальмы, да песок вмест снега. А вот с 2015 стало скучно, поток русских туристов упал, и тайцы перестали заморачиваться

Гость
19 нояб 2023 в 13:09

Я бы оценил истерику бота Тюленя в 10 баллов из 10. Он тут уже круглосуточно и в каждой теме агонизирует.

Гость
19 нояб 2023 в 13:54

В Израиле отмечать не надо …

Гость
19 нояб 2023 в 13:54

Не важно где отмечать праздник, главное с кем.

Гость
19 нояб 2023 в 14:06

Из тюленя пора делать игунак.

Гость
19 нояб 2023 в 15:11

Но, как говорит глава Роспотребнадзора Анна Попова, вакцинация от него в этом сезоне не требуется — нет значимых рисков. Даже если и прививаться, то это вроде и не поможет — появились новые штаммы.

Гость
19 нояб 2023 в 15:49

Нищие людишьки поехали на "отдых" думали там халява ,а там все дорого и надо еще заранее бронировать, около подъезда шампанское с икрой под Новый год вот ваш удел,а не Тайланд.

Гость
19 нояб 2023 в 19:19

Надо было залезть в море по грудь и пить пиво сатхе! И передать всем привет на ютьюб!

Гость
20 нояб 2023 в 10:46

Встречал НГ в Праге, на Карловом мосту, в очень плотной толпе; в самолете (раздают шампанское всем); на пляжах ( Патонг - очень весело и тысячи бумажных фонариков в небесах, Фантьет - очень по-домашнему); в баре Дельфин на Хайнане в интернациональной толпе; в Сингапуре смотрел шоу дронов и фейерверк в Марина Бэй. Потом пандемия и два раза встречал НГ в Сочи.
Традиционный Новый год за столом? Спасибо, не надо)

19 нояб 2023 в 15:06

Сергей Карнаухов возглавил движение по борьбе с русской диаспорой в Москве.

Гостья Я
19 нояб 2023 в 13:36

Про икру я вообще не понимаю: а кто нибудь понимает, что красная икра, которая по бешеной цене продается в магазинах - это дешёвая горбушевая икра, а не лососевая, как и должно быть? Дайте мне не потрошеную горбушу, я сама икры наделаю. Дак нет ее, все вытрясли.

Гость
19 нояб 2023 в 14:36

Скучный Новый год в статье описан. Хотите спокойный без криков и воплей, езжайте в Рим. Ну, если 1,5 евро за бутылку Asti в супермаркете вам не жалко, и 3 евро за пакет клубники из Вероны.

Гость
19 нояб 2023 в 15:44

Нищий тролль статья про путешествия,а не политику и скрепы.