Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации От 5 до 10 миллионов. SHAMAN подорожал вдвое, а Лепс и Киркоров — на четверть. Сколько теперь стоят звезды на корпоративах
От 5 до 10 миллионов. SHAMAN подорожал вдвое, а Лепс и Киркоров — на четверть. Сколько теперь стоят звезды на корпоративах

18 нояб 2023 в 16:40

неужели кто-то Шамана на корпоратив заказывает ?!...

18 нояб 2023 в 16:07

Рада, что и имен и названий многих не знаю.

18 нояб 2023 в 15:53

патриотизм так не хило, вырос в цене....))

У большинства корпоратива то не будет. И он им 100 лет не нужен.

18 нояб 2023 в 20:47

Можно запретить выступление в Голубых огоньках на 50 лет? Чтоб рядом с фамилией/названием сразу пять звёздочек стояло.

19 нояб 2023 в 11:23

Какие патриотичные лица ...за деньги , что угодно ...

18 нояб 2023 в 21:41

Алексей Чумаков - красавчик и голос бархатный, а карьера не очень складывается, странно...
А кому нужны великовозрастные Иванушки и Киркоров в перьях?

18 нояб 2023 в 20:15

Какие звезды? Эти , что ли?Типа, на безрыбье и рак рыба? Докатились...

18 нояб 2023 в 15:41

Всё для простого люда

АнтиФА
18 нояб 2023 в 15:36

бесплатно ненадо

18 нояб 2023 в 18:06

Вот ведь реально 💩💩💩 на них🤔

Гость
18 нояб 2023 в 17:35

Всегда испытываю смешанные чувства, когда перехожу от подобного рода новостей на z-каналы, на которых активно собирают деньги на нужды СВО.

18 нояб 2023 в 21:42

А Лорак на двух стульях до сих пор сидит? Пора отпределиться.

18 нояб 2023 в 15:51

Шаман отстой

Гость
18 нояб 2023 в 16:12

цитата, Никогда не задумывались,почему " талантливый"певец Шаман,
с бабьим лицом,дредами и нарукавными повязками,
"всплыл" на поверхность болота в котором он доселе пребывал в забвении,
только ,когда началась СВО???
Да,потому ,что именно СВО,как лакмусовая бумажка,подняла со дна всю нечисть!😀

18 нояб 2023 в 23:22

Закажу шамана и приглашу в гости мужика из предыдущей новости (с бензином и топором)...

18 нояб 2023 в 20:57

Если растет спрос на "патриотизм", значит где-то проворовались.

Гость
18 нояб 2023 в 15:59

Полная деградация....днище...

Гость
18 нояб 2023 в 16:36

шаман похож на восставшего из пепла времен вов

Гость
18 нояб 2023 в 19:18

Народу тяжело а эти цветные цены крутят

Гость
18 нояб 2023 в 15:41

Зачем же за всех новосибирцев🫢🤷‍♀️

Гость
18 нояб 2023 в 15:47

Я себе шамана заказал. Пусть в бубен ударит, через костер попрыгает. А я бухну.

Гость
18 нояб 2023 в 16:44

Фигасе Дронов раскабанел после Голоса на патриотичных гонорарах...

Гость
18 нояб 2023 в 20:41

Жаль, что вот так относятся к населению. А с другой стороны, спрос рождает предложение.

Гость
18 нояб 2023 в 20:22

Я РУССКИЙ!!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
18 нояб 2023 в 17:55

За что этим, преумущественно, бездарностям, платят такие суммы?
Тот, кто покупает билеты, явно скудоумен.

Гость
18 нояб 2023 в 16:48

Просто напишите, на каких корпоративах он выступает, наверняка это бюджетники ну и секты еще, которые создают некоторые бизнесмены, вроде Сима Лэнд.

Гость
18 нояб 2023 в 20:04

типа он патриот, а погоняло пишет английскими буквами, видимо хорошо на этой теме денег поднимает

Гость
18 нояб 2023 в 22:20

Настоящий патриот должен слушать прямые линии и SHAMANА ,подпитка должна быть всегда.

Гость
18 нояб 2023 в 15:53

а сколько могли заработать поуехи, концерты которых в арабских странах и турции отменяются один за другим?

Neo
18 нояб 2023 в 17:46

Меня транс поднимает и уносит

Гость
18 нояб 2023 в 21:15

Шаманизм - одна из разновидностей язычества, а в православии это не приветствуется. Так что, чуждый этот товарищ.

Гость
18 нояб 2023 в 21:59

SHAMAN на латинице кличку свою пишет. на НАТОвской латинице, европейской латинице. Блондин такой в коже весь с повязкой на рукаве и чеканит шаг как юный немец.

Гость
19 нояб 2023 в 03:25

Агутин старый хитрый лис ...везде выплывет !

Гость
19 нояб 2023 в 03:28

в Зурумбии на корпоратив приносят обезьянку

Гость
19 нояб 2023 в 03:30

я приглашу Валеру - он кулер обещал принести

Гость
25 нояб 2023 в 19:23

кто это?

Спасибо за расценки, подумаем кого из звёзд пригласить на корпоратив в чоп.

Гость
18 нояб 2023 в 20:22

Я ИДУ ДО КОНЦА!!!!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
18 нояб 2023 в 20:24

РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

.......
18 нояб 2023 в 15:37

Наша страна 🇷🇺 - самая лучшая страна в мире. Живём шикарно и в достатке - и это всё благодаря президенту . Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
18 нояб 2023 в 15:37

Лепс и Киркоров подорожали ? С какой стати то? А что у них с налогами годов с 90 х? Платят честно?

Сам буду отдыхать на Виргинских островах в новый год.

.......
18 нояб 2023 в 15:33

Мы, новосибирцы, очень уважаем Шамана 🇷🇺

Гость
18 нояб 2023 в 15:57

SHAMAN - вылитый молодой Борис Моисеев. Но тот вроде скончался.
А кто ему на грудь голову положил - загадка.