Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Зачем в холодильник кладут туалетную бумагу. Вы тоже захотите так попробовать
Зачем в холодильник кладут туалетную бумагу. Вы тоже захотите так попробовать

14 нояб 2023 в 17:37

Обратный лайфхак. Если в туалет положить палку сырокопчёной колбасы из холодильника, то она тоже перебьёт некоторые запахи в туалете. На недельку, ну, две...

14 нояб 2023 в 17:20

еще один лайфхак вдогонку...класть в холодильник использованную бумагу...это еще плюсом вас избавит на 2-3- недели и от выноса мусора...))

14 нояб 2023 в 17:02

Это уже к мысли приучают, что в ближайшем будущем в холодильнике будет только бумага, с такими-то ценами.

Гость
14 нояб 2023 в 17:26

После слов "В «ТикТоке» набирает популярность" - статью уже можно не читать... бред для людей с IQ 0.6

Гость
14 нояб 2023 в 17:11

В холодильник можно не только бумагу складывать. Вон возьмите холодильник на Валдае, к примеру.

Гость
14 нояб 2023 в 16:57

Надо у лулумбы спросить есть ли у него "там" туалетная бумага. Кто знает, может и закинули к нему пару рулонов, чтобы запах впитывала, пока решают, что делать с ним. Очевидно он там так и лежит.

14 нояб 2023 в 18:52

а некоторые просто моют холодильник))))

14 нояб 2023 в 16:58

Достойно )))
Это уже почти МС-21 )))
9 лет импортозамещения не прошли даром%)))
ах ХА ха ХА ха

Гость
14 нояб 2023 в 17:02

Следующая статья "Новосибирца ринулись и скупили всю туалетную бумагу, даже в ближайших областях".

14 нояб 2023 в 17:46

тик ток же запретили, 😁

А не пробовали просто не держать в холодильнике тухлятину?
Вот вам лайфхак.

14 нояб 2023 в 17:30

Претендую на нобелевку: если в холодильнике плохо пахнет, нужно найти источник этого запаха, устранить его путем выбрасывания в помойное ведро и помыть холодильник.

Гость
14 нояб 2023 в 17:03

А зачем в холодильник тухлятину пихать? Вы пропавшее не складывайте, и будет вам запах свежести. Это как сумасшедшая соседка мне рассказывала: попробуй замачивать бельё с марганцовкой - три дня стоит, не тухнет))))

Гость
14 нояб 2023 в 17:28

если у вас сломался встроенный поглотитель запаха, просто поменяйте его и не майтесь дурью! (а если такого нет, то достаточно пары кусочков древесного угля)

Гость
14 нояб 2023 в 17:43

И попе свежо😎

15 нояб 2023 в 11:45

Бред! Сейчас все современные холодильники с системой nofrost и она наоборот обезвоживает продукты. Чего там бумага будет впитывать?

Гость
14 нояб 2023 в 17:19

Можно что-то подешевле и поумнее использовать

1959
14 нояб 2023 в 17:03

если грамотно расставить по полкам то будет ощущение полного благополучия. голодные глаза не выносят пустоты

Гость
14 нояб 2023 в 18:44

Тузик вон вообще штаны не снимает,откуда у него бумага?

Гость
14 нояб 2023 в 17:35

Не ожидал такого тонкого троллинга от НГС. Спасибо, посмеялся.

Гость
14 нояб 2023 в 17:44

Основной продукт россиян на ближайшие 5 лет. Нужно хранить в холодильнике!

Гость
14 нояб 2023 в 17:49

Коробочку соды ставишь и никаких забот - сидеть туалетную бумагу разматывать , содой отрабатывать , заметывать )

Гость
14 нояб 2023 в 17:53

С таким ценником на бумагу это слишком лухари))) в хододильнике и так должно быть чисто, пользуйтесь контейнерами и корзинками

Гость
14 нояб 2023 в 18:23

"Звучит удобно" - это по-русски?

Гость
14 нояб 2023 в 19:37

Зачем туалетная бумага, у вас что, майка короткая?))

Гость
14 нояб 2023 в 20:36

Прочитал заголовок ... реально заржал . Просто я исходя из нынешней повестки дня несколько про другое подумал. Про холодильник на Валдае подумал.

Гость
14 нояб 2023 в 17:11

..- лишь бы не мыть холодильник! К сведению - его надо генералить не реже 1 раза в месяц( а бумага - ей множество способов применения и инет в этом в помощь)

Neo
14 нояб 2023 в 17:21

Кладу

Гость
14 нояб 2023 в 17:20

Туалетная бумага необходимая вещь в холодильнике,но только не в рулоне,а разорванная на одинаковые листочки,для этой цели лучше использовать листки бывшие в употреблении.

Гость
14 нояб 2023 в 17:22

а для ноу фрост это помогает ?

Гость
14 нояб 2023 в 18:24

А также зимой берется с собой молоток и "до ветру"

Гость
14 нояб 2023 в 18:51

рядом с едой не ставить
а что у вас кроме еды в х-ке хранится, уважаемая редакция?

Гость
14 нояб 2023 в 21:16

Я в холодильник кладу использованую туалетную бумагу

Гость
14 нояб 2023 в 21:32

Да, многим скоро кроме неё и положить в холодильник будет нечего🤦‍♀️

Гость
14 нояб 2023 в 23:40

Идиотизм. Если что, поглотитель запаха для холодильников продается. Маленькая такая коробочка с углем активированным. Старо как мир. Он и в СССР продавался и сейчас есть. В Ашане покупала последний раз.

Гость
15 нояб 2023 в 02:08

А может быть просто купить хороший холодильник?

14 нояб 2023 в 17:44

Давно так делаем. Разв три-четыре дня меняем.

15 нояб 2023 в 12:59

Иван Некрасов пишет: "Кроме того, туалетная бумага улучшает микроклимат в холодильнике. Всё потому, что целлюлоза впитывает лишнюю влагу из воздуха. Один рулон туалетной бумаги способен впитать до 450–500 мл влаги."
Ну не знаю... у меня другой опыт... все холодильники No Frost удаляют влагу. Попробуйте свежий сыр положить в такой холодильник без упаковки, через сутки сыр покроется сухой корочкой. Так работает No Frost. Поэтому все продукты только в целлофан иначе высохнут.