Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Один раз живем»: сибирячка стала участницей одного из старейших конкурсов красоты в России — смотрим фотографии
«Один раз живем»: сибирячка стала участницей одного из старейших конкурсов красоты в России — смотрим фотографии

12 нояб 2023 в 22:27

вдруг пруханет пристроится. и тогда можно не работать и не учится. а потом удачно развестись лет через 7.

12 нояб 2023 в 22:30

21-летняя Софья ОСИНЯН ...........(С)сибирячка че.

13 нояб 2023 в 00:47

Хоть без наколок.

12 нояб 2023 в 22:26

ЗАЧЕМ??????НАМ "ЭТО"????????????????

12 нояб 2023 в 23:44

летоисчисление от чего ведёте?!))))) и какой России))

12 нояб 2023 в 22:33

т.е смотри. она намерена пробиваться в этом направлении.. а не науку или там медицину или еще что то... по уму.
ясно.

для бабы родилась красивой - считай что успех. умом не нужно ничем ничего добивался добиваться два и не выйдет

Администраторы салонов кросоты

12 нояб 2023 в 23:28

Ну и про поведение конечно ваше стоит добавить, сильно на девчонок своих не обижайтесь, понимаю тяжело вам с красотой супруг своих смериться тем более с умом))

12 нояб 2023 в 23:25

Вы там в интернетах подъезжаете где то, дочерей и жен своих воспитывайте, полуфабрикаты, про место время пишите, вы свое место пишите , а там разберёмся как с вами поступать. Надеюсь разберетесь как свой адрес здесь оставить

12 нояб 2023 в 22:35

ути пути сильно устаём от каблуков.

ага. прям в шахте смену отпахала.

Гость
13 нояб 2023 в 00:40

В 2023году в Москве построили 14 станций метро.
В Новосибирске 0.
А почему?
И не будет у вас метро

Гость
12 нояб 2023 в 23:30

что за номера они там учат, что репетируют и без ног в итоге?
что там на этих конкурсах показывают? прошла, вошла, обернулась, улыбнулась.
ну не по 2 недели же к этому готовится?

Гость
13 нояб 2023 в 00:41

Травникову не много 500 000 В месяц

Гость
13 нояб 2023 в 05:20

Борнеаполь голимый.
Барн аул. (

Гость
13 нояб 2023 в 09:07

"Каждый регион будет представлять свой национальный костюм и его описывать, — сказала девушка."

Представляю себе национальный костюм Барнаула. Совсем уж с дуба рухнули эти "красотки".

Гость
12 нояб 2023 в 22:50

«Один раз живем»: сибирячка стала участницей одного из старейших конкурсов красоты в России — смотрим фотографии
«Скорую вызывай»: появилось видео с матча, где умер новосибирский хоккеист
Десятки домов остались без тепла и горячей воды в Новосибирске
Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском
По прозвищу Хиросима. Как электрик помог предотвратить взрыв на легендарной подводной лодке К-19
В Новосибирске отремонтируют дорогу на Пролетарской — сколько заплатят за работы
«Отходы у вас на кухне» —

Гость
12 нояб 2023 в 22:52

интеграл сможешь взять ?

Гость
12 нояб 2023 в 22:52

колодец дай воды напиться дай неба глоток

Гость
12 нояб 2023 в 23:02

Очень красивая улыбка! Удачи 🍀 Победы!

Гость
12 нояб 2023 в 23:08

а че не от карабаха?

Гость
12 нояб 2023 в 23:18

Совет депутатов одобрил? 🇷🇺💯? Участники СВО? Путин? Партия? Народ Путина?

Гость
12 нояб 2023 в 23:16

возможно не скромно😊 ведь там всё оценивают... а почему вульву не оценивают??? ведь они тоже разные бывают☝️ и согласитесь - это немаловажно коли ты красавица то надо быть красавицей до конца

Гость
13 нояб 2023 в 03:27

Сколько критиков повылазило. Не можете содержать красивую женщину, женитесь на доярке из Барабинска и она будет содержать вас.

Гость
13 нояб 2023 в 08:05

а где фото в купальниках?

Гость
13 нояб 2023 в 09:54

Прямо всем надо быть косметологами, визажистами, стилистами, это первоочередно для страны. Нет, чтобы стать врачами, педагогами, комбайнерами и т.д., и т.п. А то в очереди стоят за "моделями", надоели уже. Никто не хуже их, на конкурсы никогда не лезли, так всем довольны

Гость
13 нояб 2023 в 09:56

А на втором фото она которая? Блондинка, что-ли ?

Гость
13 нояб 2023 в 11:39

Пострашнее не нашлось в Барнауле?

Гость
13 нояб 2023 в 11:40

А у нее российское гражданство есть?

Гость
13 нояб 2023 в 12:02

мохнатое золото

Гость
13 нояб 2023 в 12:18

За чей счёт всё это? Богатых папиков?

Гость
13 нояб 2023 в 13:31

симпатичная девушка, но таких много, в каждом институте одна другой лучше! чего то особенного нет, просто симпатичная и стройная.

Гость
12 нояб 2023 в 22:53

утром я ем яичницу обычно и просеку пью

Мужикам на смене не показывайте. Работа....встанет...