Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми
Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

12 нояб 2023 в 12:14

рецензия- огонь! автору к доктору бы... везде и во всем ему что-то видится ...

12 нояб 2023 в 12:27

Лёгкий, местами смешной фильм. Не нужно искать подвох, это детская сказка, озабоченным переросткам лучше не смотреть)))

12 нояб 2023 в 17:45

Касательно даты выхода фильма "про щуку" - всё гораздо проще: именно 26 октября 1976 года было принято Постановление ЦК КПСС и СМ СССР «О мерах по дальнейшему развитию производства, расширению ассортимента, повышению качества рыбной продукции и по улучшению торговли рыбными товарами».

Я вообще считаю, что Лебедь , Рак и Щука, - это русское ОПГ.
Внушаемая детям с малых лет для воспитания своего преступного менталитета.
Вот если, бы Лебедь - хотел стать Раком, это бы соответствовало западной толерантности.

13 нояб 2023 в 09:06

Ну что за чушь тут написана?! Откуда вы только беретесь?

Гость
12 нояб 2023 в 16:30

я правильно понимаю, что главная задача энджиэса - обо💩ть?

12 нояб 2023 в 13:12

Начал смотреть Бабу-Ягу - редкое Г....ще. Бросил просмотр - буээээ. Уверен, что и Емеля такой же отвратительный новодел.

12 нояб 2023 в 20:38

Классный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Злопыхатели просто заминусовали.Плохо когда нет образования ,воспитания и юмора.

Гость
12 нояб 2023 в 14:35

У автора повышенная мнительность. У ближней заграницы национальный герой Ходжа Насреддин, который (о ужас) только и думает как кого облапошить. И ничего, всадником апокалипсиса не стал. На кого это рассчитано?)

Гость
12 нояб 2023 в 15:06

Статья- притягивание за уши, то, чего нет

Гость
12 нояб 2023 в 16:19

Могу сказать за своих детей, им понравилось, особенно кот похожий на манула. И дети не ищут там подвоха а смотрят как сказку. Легкий, детский фильм, местами веселый. А искать везде скрытый смысл, ну это уже мания. Хорошо хоть начали наше кино снимать и сказки новые.

Гость
12 нояб 2023 в 12:46

Автор, закусывать надо!

Гость
12 нояб 2023 в 12:22

Нененка, закусывать как минимум надо, а лучше доктору показаться!

Гость
12 нояб 2023 в 13:48

а манул был там в сюжете ?

Гость
12 нояб 2023 в 19:34

Значит хорошие сапоги. Надо брать!

Гость
12 нояб 2023 в 12:06

Вот это вы накатили вечерком

Гость
12 нояб 2023 в 15:15

Уважаемые комментаторы, а что вы про " Морозко" скажите? Политика , политика , кругом политика .

12 нояб 2023 в 20:34

НГС вы реально дно со своими недорепортерами.

Гость
12 нояб 2023 в 13:49

Потому что ваш главред-зануда?

Гость
12 нояб 2023 в 16:11

За гордого кота манула обидно: весь какой-то худой, обтрёпанный и, главное, за молоко продался.

Гость
12 нояб 2023 в 17:47

Отличная сказка.Великолепные Кологривый ,да и весь актёрский состав. Сыграно как раз тонко,душевно, без всякого псевдо и Бодрова.Нечего за уши притягивать.Просто браво 👏 .

Гость
12 нояб 2023 в 21:28

Невозможно читать этот слог. Непонятно что хочет сказать автор. С улицы понабрали?

Гость
12 нояб 2023 в 19:31

У журналиста тараканы какие то в голове. Апокалиптические

Гость
12 нояб 2023 в 12:37

Что, у русофобов-либеральчиков подгорает? 😁
Вся их 2-х годичная анти-российская пропаганда коту под хвост и особенно, после появления таких патриотических изделий масс-культуры! 👍👍👍

13 нояб 2023 в 00:30

Это же надо так изуродовать само понятие "рецензия".

Гость
12 нояб 2023 в 12:57

Любители прямых линий в восторге, их формат.

Гость
12 нояб 2023 в 17:39

в психушке автор не наблюдается?

Гость
12 нояб 2023 в 12:57

Очень радуют большинство комментариев 👍
Это означает, что даже на этом либеральном сайте, его специфическая аудитория имеет иммунитет против всей той прозападной лжи и дичи, навязываемой здешним иноагентским руководством! 😂

Гость
12 нояб 2023 в 13:10

Значит хороший фильм, надо будет сходить с детьми на него

Гость
12 нояб 2023 в 12:04

Я вообще не смотрю российское кино. Очень давно не смотрю. И даже телека нет.

Гость
12 нояб 2023 в 12:56

Полный бред,в фильме намешали несколько сказок,собрали все в одну кучу,все переврали. Полный отстой

Гость
12 нояб 2023 в 12:22

Вчера смотрела. Жаль потраченные деньги и время.
Слабый фильм.

Гость
12 нояб 2023 в 12:11

Очередное нечто, выкашлянное отечественным кинематографом...

Король Сигизмунд II
12 нояб 2023 в 12:29

как можно смотреть этот бред?

Гость
12 нояб 2023 в 16:55

любовь ботов к халяве и неученью отражена в сказке

Гость
12 нояб 2023 в 20:50

И вообще, что это за рецензия? В школе сочинения интересней пишут. А тут ни одна тема не раскрыта. Даже на план рецензии не тянет.

Гость
12 нояб 2023 в 20:57

А что автор скажет про Кота в сапогах?

Гость
12 нояб 2023 в 21:16

Бред, хороший фильм.

Гость
12 нояб 2023 в 23:11

А вы видели фамилию пасквиля на Емелю. По-моему она говорит сама за себя. 🤔😄

Гость
13 нояб 2023 в 10:13

Не даром говорят "Красота в глазах смотрящего" - каждый видит своё

Гость
10 дек 2023 в 11:48

Бред параноика. Реально. Это психическое заболевание .- паранойя, хотя со стороны они часто выглядят нормальными. Тяжело и опасно с такими. Жила с таким несколько лет. Пока диагноз не поставили.

Гость
12 нояб 2023 в 13:51

не смотрю.. раша подделки... время жалко.

Гость
12 нояб 2023 в 13:22

Не стоит смотреть вообще. Причина одна та же уже много лет.

Гость
12 нояб 2023 в 20:45

А чем автору Данила Багров не нравится,? И фильм отличный - время доказало. Уж больше двадцати лет его смотрят. Талантливо снят и актеры первоклассные. Чуть попадешь на канал случайно , по которому его показывают - и продолжаешь смотреть с любого места, хотя наизусть знаешь что сейчас будет и чем все закончится. Это и есть признак хорошего кино.

Гость
12 нояб 2023 в 20:49

А автор что нибудь про персонажа под именем Робин Гуд слышал? Тоже, между прочим, главарь бандитской группировки. Там не только обман, потяжелее статьи будут: разбой, убийства. Однако ж. Особенно в исполнении Кевина Костнера просто очарователен!

Гость
12 нояб 2023 в 13:47

я ничо не понила

Гость
14 нояб 2023 в 14:04

Фильм отличный !!! Мила Ершова и Никита Кологривый замечательные актеры!

Гость
14 нояб 2023 в 23:16

Дети больше видят в интернете чем в Сказке По щучему велению. Пусть все дети смотрят Русскую сказку чем иностраную билибурду что взрослые люди не понимают в ихних фильмах и сказках.

Гость
14 нояб 2023 в 23:25

Зарубежные актеры не способны создать такой хороший фильм сказку. Ума у них не хватает что бы понять наши Русские сказки.

Гость
15 нояб 2023 в 17:08

Фильм пока не смотрел,но что тут написано, это бред какой-то.
У человека явно тараканы в голове и они не здоровы.