Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми
Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми

10 нояб 2023 в 18:43

"Но имя отца держит в секрете. Для нее главное, что ее простая человеческая мечта сбылась. И эта мечта — дети. А своего мужчину она рано или поздно дождется."
Стало быть для АК! сегодня не статьи, а сплошные подарки. )

Гость
10 нояб 2023 в 18:45

так а третий то откуда взялся?

Гость
10 нояб 2023 в 18:47

кто это

Гость
10 нояб 2023 в 18:48

Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога
Новосибирская область поделилась опытом развития агрокомплекса с партнерами из Казахстана

Гость
10 нояб 2023 в 18:54

С какой целью многие бездумно размножаются?

Гость
10 нояб 2023 в 18:57

Хорошенькие малыши!

Гоость
10 нояб 2023 в 19:01

с тремя хочет дождаться🤔 чудеса...

Гость
10 нояб 2023 в 19:02

"ведьма" с тремя детьми!?!7 конечно дождется :)))

10 нояб 2023 в 19:11

Троих детишек уже наколдовала??

10 нояб 2023 в 19:13

У нас Светка с 4-го подъезда в январе родила мальчика. Но она гораздо красивее! Хоть мы так и не знаем, кто отец.

Гостья Я
10 нояб 2023 в 19:18

Жаль, красивая пара была. С Шепсом.

Гость
10 нояб 2023 в 19:38

Мерлин самая лучшая из всех,на теперишних ведьм,смотреть тошно,одним словом злодейки,дай им .. здоровья.

Гость
10 нояб 2023 в 19:43

Жаль детей. Ведьмы и прочие колдуны плохо заканчивают. Грех это большой против Бога. И проклятие в жизнь. Дети все пожнут, к сожалению. Мудрый человек от экстрасенсов держится подальше

Гость
10 нояб 2023 в 20:05

Сплетни уже какие то, даже без попытки придать вид версий. А из итога статьи непонятно что доя неё главнее дети, или примак будущий, который должен общаться с детьми.

10 нояб 2023 в 20:21

Для настоящих ясновидящих и иже с ними никаких шоу не нужно. А также - тату свечей, черепов, диких одежд, хрустальных шаров и прочих прибамбасов. Настоящая ведьма, старая и некрасивая, встретит в линялом халатике и просто скажет всю правду.

10 нояб 2023 в 20:37

Анекдот вспомнила:
- Ну что - сходил к ясновидящей?
- Нет... Знаешь, я позвонил, а она спрашивает: "Кто там?"

Гость
10 нояб 2023 в 21:03

Уточняем,те мужики,которые были отцам и детей Мерлин. Дай Бог ,ей хорошего,заботливого,любящего мужа!!!

Гость
10 нояб 2023 в 21:16

Не знаю, кто все эти люди... мне заголовок понравился :). Как в анекдоте, если узнали, что перед вами пророк или прорицатель - дайте ему в морду, если он настоящий, то не получится ничего, а если он не мог это предвидеть, то значит мошенник - не жалко :). Так и тут... не предвидела :)

10 нояб 2023 в 21:20

Фууу... как нафталином запахло. Это ж лет 10-12-15 назад эти "битвы" были? У меня тогда даже 4 телевизора было.

10 нояб 2023 в 21:24

Все эти экстрасенсы - липовые, говорили же. Неужели кто-то еще смотрит и верит?! Все тв - одно большое шоу.

Гость
10 нояб 2023 в 21:25

Что-то тут не сходится: если она экстрасенс с высокой энергетикой, то почему постоянно ошибается в личной жизни и ничего не может предвидеть? И после этого другие люди идут к ней со своими проблемами!

10 нояб 2023 в 22:20

Кто в очередь на РС(три)П?

Гость
10 нояб 2023 в 22:24

Мне очень понравилась Мэрелин,я болела за ее,она умница,красавица и дети ее Ангелочки,я желаю ей здоровья и много сил-она сильная и все выдержит,удачи тебе девочка наша любимая Мэрелин!!!!Все у Вас скоро наладится,такую невозможно не любить,она искренне я и добрая,как Солнышко....Пусть удача и счастье будет всегда!!!!

11 нояб 2023 в 00:04

Какой же нормальный мужчина захочет быть мужем ведьмы? Это билет в один конец.
Ладно, если просто актриса и притворщица, а если, действительно, ведьма? 😱

Гость
11 нояб 2023 в 00:05

не понял

Гость
11 нояб 2023 в 00:51

- Тебя как зовут то?

- Мэрилин

- Это по-русски как?

- Даша...

11 нояб 2023 в 08:10

АКашечка, фас.

11 нояб 2023 в 08:11

Дно пробито!

Гость
11 нояб 2023 в 09:40

Ведьма с тремя детьми! Мечта!

Гость
11 нояб 2023 в 17:31

Я вас не понимаю...
Нормальный любящий мужчина,без корысти,лживости,преданный как раз таки и сможет быть самым счастливым рядом с человеком который умеет считывать людей...по вашему это так просто знать на своём эмоциональном уровне что происходит с близкими вам людьми?
Переживать их эмоции хочешь ли ты этого или нет...
По этому таким людям очень тяжело строить отношения,что бы в гневе не навредить любимому...она права самое важное что у неё есть дети,а "тот самый"это уже дело второе!

Гость
19 февр 2024 в 19:45

вР