Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации На российском телевидении отменили радугу. Теперь ее закрашивают серым
На российском телевидении отменили радугу. Теперь ее закрашивают серым

8 нояб 2023 в 18:35

А с небом как быть? Там не закрасишь! Или и у нас "Не смотрите наверх" станет девизом?!

8 нояб 2023 в 18:24

А "голубой огонёк" переименуют? И, вообще, не зашкварно ли называть небо голубым?

8 нояб 2023 в 18:42

Вчера заходил в книжный магазин и с изумлением узнал, что Вьяса, автор Бхагавад Гиты , живший в третьем тысячелетии до н.э., тоже объявлен иноагентом. Похоже доставка лекарств из Афганистана поставлена на широкую ногу.

Все, завтра в аптеку под названием Радуга не пойду. От греха.

8 нояб 2023 в 18:41

Что😳 главный радугу запретил?

8 нояб 2023 в 18:00

Маразм крепчал. Жаль Жванецкий умер. Поле деятельности бескрайнее.
Смех сквозь слезы.

Докток
8 нояб 2023 в 18:28

Молодцы! Еще остались детские песни про голубой вагон, голубой вертолет и голубого щенка!!! Это явная пропаганда ЛГБТ среди детей! А сколько в стране детских садов со страшным названием Радуга! Работайте, братья!

Гость
8 нояб 2023 в 17:59

Когда этот маразм закончиться

Гость
8 нояб 2023 в 18:00

Откуда в России столько экспертов в области лгбт?

Сказочные ....

Гость
8 нояб 2023 в 17:58

запретить мороженое и детский сад с таким названием !

Гость
8 нояб 2023 в 18:02

Латентные.

8 нояб 2023 в 20:41

Кринге #рукалетсо Когда уже запретят голубей как символ мира?

8 нояб 2023 в 20:20

как тут не вспомнить Лаврова с его знаменитым высказыванием

Гость
8 нояб 2023 в 18:35

Хм, одна вот женщина, которая про себя сказала, что она «дура баба», она вот сама желтого цвета (автозагар там или еще что, но явно умышленно такого цвета добивается) , а глаза синие и подкрашивает их синим - это очень не патриотично…. Как бы её запретить или в серый хотя бы закрасить?

8 нояб 2023 в 18:19

А сколько песен про радугу...

Гость
8 нояб 2023 в 19:28

надо было всех нарядить в форму с Z шевронами, на небе нарисовать портрет вождя

Гость
8 нояб 2023 в 18:00

ну почти зоновские понятия. только вот где эта грань проходит???. телевизор зашквареный. уже выкинул. а может не надо было. ???

Гость
8 нояб 2023 в 18:12

Детский фильм "Выше Радуги" можно еще смотреть ???

Гость
8 нояб 2023 в 18:02

Больные люди.

Гость
8 нояб 2023 в 19:40

Это яркий пример шаблонного мышления. Когда какое-то слово или явление, имеющее второстепенное переносное значение, выступает триггером и вызывает нестерпимую попаболь в воспаленном мозгу.

Гость
8 нояб 2023 в 20:43

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные".©

9 нояб 2023 в 03:59

Маразм крепчал.

Гость
8 нояб 2023 в 20:07

Мне нравится изображения радуги - ярко, весело, а теперь это нельзя нигде рисовать? Совсем с ног на голову всё поставили. Голубой цвет вообще "вне закона", хотя он красив.

8 нояб 2023 в 18:18

ТНТ за радугу взялись всерьёз. Откорректировали одну сценку из "Однажды в России". Там в детской передаче двое ведущих сказали ребяткам, что сейчас будут изучать с ними цвета на примере радуги, а команда юристов их остановила и начались рассуждения на этот счет. Было смешно и никого не задевало. И вот в повторе эту сценку обрезали. А на другом канале показывали фильм "Талантливый мистер Рипли" и финальную сцену с Мэттом Дэймоном тоже почикали. усмотрев там намек на "голубизну", хотя это не так.

Гость
8 нояб 2023 в 20:54

а каковы цели СВО были, можно освежить в памяти? как наши успехи?

Гость
8 нояб 2023 в 17:58

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 18:49

"Панорама" отдыхает...

Гость
8 нояб 2023 в 22:33

Маразм. Ещё на небе пусть попробуют закрасить и запретят смотреть на неё!

9 нояб 2023 в 12:55

Как быть с флагом РФ, на котором, по словам сатирика Задорнова, сверху белые, снизу красные, между ними - голубые:)

8 нояб 2023 в 18:25

Законодательно запретить ЛГБТ-шникам и прочим неформалам использовать естественные природные явления в качестве своих брендов. Натуральность не должна быть символом ненатуралов. Если пытаются приватизировать естественные природные явления в неестественных целях, рассматривать это как пропаганду ЛГБТи прочих извращений: штрафовать, лишать свободы. Радуга принадлежит нормальному большинству населения!

Гость
8 нояб 2023 в 19:54

Радуга лгбт имеет 6 цветов в отличие от натуральной радуги 7 цветов.

Гость
8 нояб 2023 в 22:09

Бодун крепчал. Пора принять таблетку.

Neo
8 нояб 2023 в 19:21

Дичь 🤦‍♂️

Гость
8 нояб 2023 в 21:41

Надо ТНТ заблюрить....

Гость
8 нояб 2023 в 22:23

А Скабееву когда-нибудь уберут с "России" с самой назойливой пропагандой?

Гость
8 нояб 2023 в 19:14

Как местные конкурентов боятся

Гость
8 нояб 2023 в 19:31

радугу убрали, чтобы депутаты не перевозбуждались

Гость
8 нояб 2023 в 22:42

Вообще надо ч/б трансляцию переходить.Потому что жизнь у нас такая пошла.Черно белая.И белого в ней чут-чуть

9 нояб 2023 в 11:11

Библию читали? Для чего Господь явил радугу для человечества? Извратить можно всё, что угодно и вестись на это.

Гость
8 нояб 2023 в 19:57

Это религиозная музыка, там К-попы (корейские попы) выступают. Поэтому нельзя оскорблять чувства верующих и что-то там замазывать.

Гость
8 нояб 2023 в 20:39

Ну всё, приплыли…

Гость
8 нояб 2023 в 23:17

Смотри на пшеничное поле в ясный летний день только с закрытыми глазами. И детям глаза закрывай.

Гость
8 нояб 2023 в 23:47

И теперь вместо радуги на небе оттенки серого

Гость
9 нояб 2023 в 06:49

Да, пусть лучше мой ребенок смотрит, как сосед бьет свою жену каждый день и это уже как норма, главное, чтобы радугу не увидел (не дай Бог)

Гость
8 нояб 2023 в 18:48

И правильно, что запретили, а эти биомеханоиды из гейропы напускали на нас боевых комаров с боевыми гусями, и че мы теперь должны их радугу смотреть что ли!!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 18:40

а про что в песенке то поется?

Гость
8 нояб 2023 в 18:50

Предлагаю запретить украинское блюдо - борщ!!!!!! А то наедимся борща и тоже в гейропу захотим )))))))))))))))))

9 нояб 2023 в 14:29

Ну наконец то!

Гость