Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации От сердца оторвали: 6 звездных пар со скелетами в шкафу — все считали их идеальными, а они неожиданно развелись
От сердца оторвали: 6 звездных пар со скелетами в шкафу — все считали их идеальными, а они неожиданно развелись

5 нояб 2023 в 20:46

Василий Рыбин и некто Дарья
в одной статье с Мерил Стрип и Хью Джекманом,
на одной, блин, странице!!
там ничего не попутали с рангами?

5 нояб 2023 в 19:22

В чем звездность Рыбина-младшего и ему подобных?

5 нояб 2023 в 18:19

правило всегда одно: свяжешься с рашен бабой - пожалеешь.

надо завозить колумбиек

5 нояб 2023 в 19:52

Все разводятся, эти не исключения.

5 нояб 2023 в 18:21

если мужчина попал под развод - всегда ищи бабу.

в 100% разводов виновато 99%.баб
это или жена.
это или теща
это или любовница,.которая тянет мужа их семьи

5 нояб 2023 в 18:38

если женщина не берет фамилию мужа - значит она заранее планирует развод

5 нояб 2023 в 18:38

У "незвездных" пар то же самое. Я в судах насмотрелась. Ещё в советское время. Все разводились, никакой закономерности и тенденции: молодые, старые, бедные, богатые, пьющие, непьющие, долго прожили в браке, недолго, есть дети, нет детей, ровесники или нет и т.д. Ни культурный уровень (хотя в суде разводы проходили очень некультурно), ни образование роли не играли. Отметила, что в судах мамочки за своих сыночков глотки рвали, а сыночки (разных возрастов) пикнуть не смели. "Звезды" просто на виду и из своих разводов тоже делают шоу.

5 нояб 2023 в 18:31

т.е смотри..факт.. это все обеспеченные успешные мужчины.. для.бабы казалось бы суперприз.
а бабье все равно с ними разводится.

а бабы че то лепят, что от хороших мужей не уходят. от хороших и уходят а любят плохишей

это означает, что какой бы ни был мужчина,.красив или нет, богат или нет успешен или нет - баба все равно его обесценит, профрустрирует потеряет любовь и уважение и все равно разрушит брак

это база

6 нояб 2023 в 00:55

Нет ничего вечного, а уж человеческие отношения тем более! Делать ставку на человека и ожидать что он будет с тобой до конца жизни - утопия!

Гость
5 нояб 2023 в 19:15

Потому что баба - это временное явление в жизни мужчины, крнвеер баб. И поэтому не нужно в них вкладываться от слова совсем. С чем пришла, с тем и ушла.

Гость
5 нояб 2023 в 18:19

Столько соблазнов быть с другими. Вот и разводятся. Женщины ещё как-то по семейному относятся. А вот мужики зачем женятся если потом гуляют?! Живите одни и не портьте жизнь себе и женщинам.

11 нояб 2023 в 14:03

А ГДЕ ПРО ПАРУ ПРИЗИДЕНТА.

Гость
5 нояб 2023 в 22:58

А в чем причины разводов ? Алкоголь? Наркотики? Маменькины сынки? Измены ? Кто то более успешен в карьере ? Или женщины стали независимые? Или ценностями в обществе перестали быть семья и дети?

5 нояб 2023 в 18:24

брак ч рашен бабой бессмысленнен и беспощаден. все равно будет развод и ты мужчина потеряешь и. бабу и все вложения и детей и имущество.
вперёд, в загс. не веришь мне - проверь на своей шкуре

6 нояб 2023 в 10:27

Денег много , вот с жиру бесятся , надоела старая супруга , пошли по новым !

Гость
5 нояб 2023 в 18:17

А что про геостратега не написали? Он тоже развелся, скрепы не выдержали и лопнули.

Гость
6 нояб 2023 в 22:54

Особенно новость про развод Рыбина опечалила 😂😂😂😂 несколько месяцев прожили и вот на ж тебе ,развелись ....а никто не думал,не гадал

Гость
5 нояб 2023 в 18:34

У таджиков норма имя для ребенка Мигель или как там?

5 нояб 2023 в 20:51

Чаще всего брак все разрушает, что было хорошего между людьми. Не всегда, конечно, но в 90%, продолжительных счастливых союзов очень мало.

Гость
6 нояб 2023 в 10:46

Они обычные люди. Как все. И проблемы те же. Зачем их идеализировать? А вообще лучше в своём огороде копайтесь. Зачем чужие сорняки кому то? Что за сплетсовет, а не сайт?

Разводов много. В чем сенсация?

Вришчика с приплясом🦆
5 нояб 2023 в 19:40

Я могу с утками

Гость
5 нояб 2023 в 22:51

И что ? Люди женятся и разводятся? Иногда это способ разделить имущество, чтобы уйти от налогов.

Гость
5 нояб 2023 в 23:26

Barmalea, кстати, очень хороший юрист, с прекрасным чувством юмора