Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирцы раскупают билеты на ужастик по популярной игре — на премьеру идут толпы подростков
Новосибирцы раскупают билеты на ужастик по популярной игре — на премьеру идут толпы подростков

Гость
4 нояб 2023 в 17:59

Лучше бы они ходили толпами на субботники и чистили улицы нашего города.

Гость
4 нояб 2023 в 18:00

Художественные достоинства отрыжки Западной масс культуры, как всегда сомнительны 👎
А наши подростки явно идут в кино для весёлого время провождения и по причине отсутствия альтернатив.

Мажор
4 нояб 2023 в 18:24

Самый стремный фильм

Гость
4 нояб 2023 в 19:25

лена путина: воровство? что ж так опускаться то "Так как компания-производитель не выдала прокатное удостоверение в России, показы фильма в кинотеатрах показывают как «мероприятия».". что ж государство то за такое не наказывает?

Гость
4 нояб 2023 в 19:45

И я иду, мне 40

Гость
4 нояб 2023 в 20:15

Зачем платить, когда у нас есть прекрасные пираты?

Гость
4 нояб 2023 в 23:55

И как вам ворованное?

4 нояб 2023 в 18:19

богомерзкие это западные гадкие фильмы . ходить на них себя не уважать.

кабан брат отец
4 нояб 2023 в 18:03

по русски пешите!!!

Гость
4 нояб 2023 в 18:23

Зачем смотреть такой отстой?

Гость
4 нояб 2023 в 18:35

дно

Гость
4 нояб 2023 в 18:58

настоящий ужас случился в секторе газа, где была обстреляна колонна скорых и в херсонской области, где удару подвергся пенсионный фонд.

Гость
4 нояб 2023 в 19:30

Какой там раскупают... Расхватывают со скоростью света! Кто не успевает войти в стелс сразу после покупке билета подвергается нападению жаждущих и бывает жесточайше бит! Ну и всякое такое прочее паническиистерическое. Как положено в рекламе чухни.
Вообще об этой мегаигре впервые читаю.

Гость
4 нояб 2023 в 19:34

Лучше б цены снижали...

Гость
4 нояб 2023 в 21:05

Так себе реклама от журналиста

Гость
4 нояб 2023 в 21:34

И я пойду с сыном, мне 45) это всего лишь фильм

Гость
5 нояб 2023 в 10:26

Поколение подрастает ещё хлеще 90-х.

Гость
5 нояб 2023 в 12:36

Винни Пух свинья или кабан?

Гость
5 нояб 2023 в 19:34

Ещё пару лет санкцый и пипл будет на всё ходить толпами

Гость
11 нояб 2023 в 21:00

до чего люди в комментариях токсичные😂 будьте проще, это просто фильм) мне 20, я тоже с удовольствием схожу с друзьями в кино. хороших вам выходных!

Гость
4 нояб 2023 в 20:31

Я думаю, что далеко не последнюю роль в распространении в США стрельбы и прочих видов нападений, сыграл Хэллуин, который прививает детям страсть к чему-то страшному и кровавому.