Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Красивые свадебные даты 2024 года: НГС показал список для молодоженов в одной картинке
Красивые свадебные даты 2024 года: НГС показал список для молодоженов в одной картинке

3 нояб 2023 в 08:14

80% разводов.

Гость
3 нояб 2023 в 07:44

Если жить, и это судьба, то и 13 мая можно свадьбу сыграть. А не жить, так и красивая дата не поможет.

3 нояб 2023 в 07:47

для меня важно было чтоб свадьба была летом , чтоб погода была хорошая.Но именно в этот год в конце что редко была отвратительная погода.

3 нояб 2023 в 09:11

давай алени, занимайте очередь. только рогами зе бейтесь за самок

3 нояб 2023 в 07:46

че в стране еще остались мужчины которые идут в загс как телки на убой???
как же вас жаль, пацаны

3 нояб 2023 в 11:36

Вот интересно, какие привилегии дает «красивая» дата? Развод в течение 3 месяцев? Или чтобы точно не забыть дату свадьбы? Не понимаю🤦‍♀️

Гость
3 нояб 2023 в 08:10

брак - это завуалированная под праздник юридическая сделка. не в пользу мужчины

Гость
3 нояб 2023 в 08:10

пацаны: если "твоя" женщина (она твоя условно) хочет брак, загс и официальную регистрацию - спроси ее какой суммой она готова компенсировать те неудобства, которые случатся с мужчиной после заключения брака: истерики, скандалы, шантаж разводом, отказ в сексе (сексуальный шантаж), истерики, постоянные попытки продавить мужа под каблук (штамп дает ей власть) и так далее - все это начнется сразу как она получит заветное свидетельство о браке.

не говоря уж о том, какие последсвтяи случатся после развода, когда она наиграется с тобой и заскучает, и начнет искать нового любимого единственного очередного того самого настоящего мужчину?
и ты нуже не можешь прость выпнуть ее на мороз - у тебя теперь штампик в паспорте. развод по суду и раздел имущества (твоего)

Итак, какая сумма компенсирует мужчине все те неприятности, которые сулит тебе официальный брак?

ведь ОЧЕВИДНО, что в наше время, отношения перестали быть легкими, появление женщины в жизни мужчины однозначно снижает благополучие мужчины.

а если она хочет ребенка? какую сумму она готова внести в залог?

3 нояб 2023 в 07:52

Пацаны!! ни ногой в проклятый загс. не превращай себя в женатика раба бабы. будешь как наивный и антон21 и проч компания женатиков

Лукаша
3 нояб 2023 в 14:19

Мечтаю выйти замуж в красивую дату, только не с кем 😢

Гость
3 нояб 2023 в 08:56

24.02.24 красивая дата?два года,как за три дня.

Гость
3 нояб 2023 в 10:36

13.13.1313 подойдёт?.

Гость
3 нояб 2023 в 13:16

Красивая дата нужна, не забудешь её никогда))) только по этой причине, остальное в топку