Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Билан, Валерия, легенды рока и театральные премьеры: большая афиша ноября — события в Новосибирске на любой вкус
Билан, Валерия, легенды рока и театральные премьеры: большая афиша ноября — события в Новосибирске на любой вкус

1 нояб 2023 в 09:43

Что празднуем? Путин в отставку ушел? Или Киев за 3 дня захватили?

1 нояб 2023 в 09:46

в питере "юнона и авось" ленкомовская с певцовым цена билета от 1000, а здесь фиг пойми кто от 1500

1 нояб 2023 в 11:47

Кармен приедет напишите.

1 нояб 2023 в 11:59

Лучшая музыка-это тишина.

Neo
1 нояб 2023 в 10:53

На Савичеву и Розенбаума пойду.

Гость
1 нояб 2023 в 10:00

про "квартет И" не написали а у меня между прочим уже билеты в кармане ! )

Neo
1 нояб 2023 в 10:55

Билан в наушниках со мной каждый день

Гость
1 нояб 2023 в 09:51

Для настоящих рокеров эти исполнители пустой звук.

Гость
1 нояб 2023 в 12:37

Я каждые выходные в католический костел на концерт органной музыки хожу. Новый настоящий духовой орган. Дивной красоты музыка. Больше ничего не интересно.

Neo
1 нояб 2023 в 11:03

Сплошная депрессивная дичь! Когда же в Новосибирск наконец приедет какой-нибудь фестиваль транс-музыки, которая поднимает и уносит?!

Гость
1 нояб 2023 в 09:20

Ахаха, ля😨 небожители чёс начали, уж если этих приперло😂то как пенсионерам на свои 12 тыс - жкх выживать, Путин и травников не забыли себе зарплату поднять😂😂с 30%одобрением

Гость
1 нояб 2023 в 09:27

Из всей концертной программы,понравилось только,
"Вход бесплатный."

Гость
1 нояб 2023 в 09:58

Забавно, что рэп у нас с 18 лет, а вот блатняк уже с шести.

Гость
1 нояб 2023 в 09:19

Чайф борзеет. 6000.

Neo
1 нояб 2023 в 11:12

А ветром в голову надулааа приедет?

Гость
1 нояб 2023 в 09:18

Певица Слава, которая забыла слова своей песни во время концерта, приедет?

1 нояб 2023 в 09:48

Классная подборка. Всё собрано в одном месте. Пролистал, выписал что интересно. Спасибо НГС!

Гость
1 нояб 2023 в 09:50

Уважаю одного артиста из списка. Но за 6 тысяч не пойду. Ведь вдвоём это 12. Дорого.

Гость
1 нояб 2023 в 09:11

В спячку я не впал.
У Билана забыли вставить букву Й. Билайн было бы гораздо симпатичнее.
Про остальных даже писать лень.

Гость
1 нояб 2023 в 09:57

Заслуженные, конечно, ломят ценник... А стендаперы могли быть дешевле.

Гость
1 нояб 2023 в 15:27

Интересно, а в k-pop cover dance будут корейцы выступать или хто? На корейцев я бы сходила.

Гость
1 нояб 2023 в 19:21

Опять «Чайф» в академе😡

Гость
3 нояб 2023 в 08:44

А что ж вы про группу Алиса не написали??? 30 ноября в Локомотив арене ☝️☝️☝️

Гость Я из будущего
1 нояб 2023 в 09:24

кроме Растеряева ничего интересного

Гость
1 нояб 2023 в 09:23

выступит Дима Билан (6+) с концертом «25 лет для вас».
Трудовой деятельности. Стаж непрерывный?