Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Котики и тыквы: как новосибирцы праздновали Хэллоуин — атмосферные фото и видео
Котики и тыквы: как новосибирцы праздновали Хэллоуин — атмосферные фото и видео

31 окт 2023 в 11:08

Хэллоуин интересный праздник хоть и не наш)) и не надо ворчать 😫 чай у каждого свой и вкусы у всех разные🎃

31 окт 2023 в 10:30

Скажите, стоит ли волноваться, если
Хэллоуин уже закончился, а соседка всё еще висит на дереве ? )

31 окт 2023 в 11:16

у вас трисомия по 21-ой хромосоме! а почемы вы мексиканский день мертвых не празднуете? тоже веселье же. почему день независимости бангладеша не отмечаете? и там весело...

31 окт 2023 в 17:07

а говорят -
запретили его,
признали несоответствующим
национально-традиционным скрепам
и вражеским..
не?

31 окт 2023 в 10:30

за такую популяризацию надо привлекать к уборке улиц и туалетов

Гость
31 окт 2023 в 10:11

Да у нас вся жизнь уже хэллоуин, зачем нам еще и забугорный...

Праздник Хэллоуин это что?
Новый Год знаю, 9 мая знаю, летнюю сессию помни, про Хэллоуин не вкурсе. Чё то же выходной? Красный день календаря.

31 окт 2023 в 17:29

Бездельники и низкопоклонники. Да вдобавок ещё и извращенцы.

31 окт 2023 в 10:35

Я не участвую в идиотских праздниках типа этого.

31 окт 2023 в 18:52

С каких пор сатанинский обряд стал праздником?

31 окт 2023 в 10:54

Если люди решаются считать зверей своей семьёй (фото статьи), то они решатся отпраздновать и этот безумный повод.

31 окт 2023 в 10:24

сколько праздников торговцы натаскали в Россию,чтобы продавать свой товар...это не вопрос, это грустное высказывание

Гость
31 окт 2023 в 10:33

Все навеселиться не могут

........
31 окт 2023 в 10:25

Полный срам. Позорище

Гость
31 окт 2023 в 12:55

А что у нас своё? Все передачи телевидения -полная копия Американских... Вы думаете ваши любимые сериалы не калька??

Гость
31 окт 2023 в 11:12

Алкашам без разницы какой праздник, лишь бы напиться.

31 окт 2023 в 20:16

Модер иуда саботажная, где мои комменты?

31 окт 2023 в 10:14

"как новосибирцы подготовили к Хэллоуину"
- кого?

31 окт 2023 в 13:43

А у нас котенок черный на кануне пропал 12го или 13 го октября.

Гость
31 окт 2023 в 10:54

Сладость или гадость?!😄 👻 🎃

Как здорово, что с каждым годом Хэллоуин празднуется все шире в нашей стране💁‍♀️ «Это не наш праздник! Его нужно запретить!» - кричат совки и неосовки, и их можно понять. Ведь в их понятии праздник это всегда двигаться колонной с транспарантами, возлагать цветы и глазеть из года в год на одни и те же выставленные танки🤷‍♀️ А тут какие-то тыквы, паутина, костюмы и розыгрыши🥳 Давайте простим им это и будем считать их тоже персонажами Хэллоуина наравне с зомби🧟 и вампирами 🧛‍♂️ 🤣

Счастливого Хэллоуина, друзья😘

Гость
31 окт 2023 в 12:51

Редкий идиотизм.

Гость
31 окт 2023 в 11:14

Омерзительный обычай к нам пришел с запада, и НГС его всячески продвигает.

31 окт 2023 в 14:03

А как же скрепы?

Гость
31 окт 2023 в 10:14

«Ешь, а то мозги работать перестанут»

Гость
31 окт 2023 в 12:32

Дурнее праздника придумать невозможно! Даже в дурдомах такое не встретишь.

Гость
31 окт 2023 в 12:20

У нас есть масленица, например.
Тоже веселый праздник. Почему бы его не популяризировать?
Вместо этого «отмечаем» вот эту западную чушь.

Гость
31 окт 2023 в 12:23

Как можно тащить символы смерти и ада к себе в дом?

Гость
31 окт 2023 в 11:45

Халуин какой-то придумали. Быдлу нравится все иностранное, даже праздники врагов, которые собираются нас уничтожить как нацию, считает за счастье праздновать.

Гость
31 окт 2023 в 16:43

Я считаю что надо праздновать все мусульманские праздники у нас Куйрам Байрам и прочие. Наши традиционные иранские и палестинские врабские праздники. Не надо западного нам ничего. Мы не запад. Мы Дагестан

Гость
31 окт 2023 в 11:11

Лично я хеллоуин одобряю, даже в субботу его помянула стаканом винишка, хотела даже жутик посмотреть, но так и не решилась, наскучили мне жутики уже.

Гость
31 окт 2023 в 12:04

пальцы покорили!!!!! прямо такое бе-бе-бе отвратное вызвали, я аж содрогнулась))

Гость
31 окт 2023 в 17:51

В америке поставили памятник сатане и официально открыли его

Сатанинский храм представил в четверг свою статую крылатого существа с головой козла по имени Бафомет у Капитолия штата

А ведь многие люди не понимают что в Америке сатанизм, говорят типо это всё не правда.

Гость
31 окт 2023 в 12:51

Так мало весёлых праздников в грустной стране... Так ещё и этот запретить хотят..
С крестным ходом и молитвам праздновать будем...

Гость
31 окт 2023 в 13:17

Что у нас за народ всё что говно то готовы брать с запада вот скажите они хоть один праздник взяли у нас например день любви и верности правильно не взяли и не возьмут

Гость
31 окт 2023 в 11:45

Пора бы знать, что в России 31 октября всегда отмечали тыквенный спас, а не вот это вот все.

Гость
31 окт 2023 в 10:28

Подновосибирцы празднуют тыквенный спас, а не Сатанистские праздники.

31 окт 2023 в 11:19

как ты уже достал. ну сидишь в амстердаме, не хватает лавэ, так иди работать в красные фонари

31 окт 2023 в 16:56

Мне всё равно. Лишь бы черных кортов не обижали. Но чей-то вопль по ТВ понравился: "Никакого Ху..луина!"

Гость
31 окт 2023 в 10:20

Странные праздники, что-то меня знобит от этого веселья

Гость
31 окт 2023 в 10:16

Бесовщина...

Гость
31 окт 2023 в 11:33

Опять эти западные ценности!
Лучше бы погромы в аэропортах проводили.

31 окт 2023 в 17:14

Как истинный россиянин всегда праздную неделю борьбы с хэловином и неделю борьбы с святым валентином,гойда

Гость
31 окт 2023 в 10:55

Прикольные пальцы....

Гость
31 окт 2023 в 10:54

Не хэллоуин, а Тыквенный спас. Зачем нам эта бесовщина?

Гость
31 окт 2023 в 11:32

как прикрепить к комментарию дикпик?

Гость
31 окт 2023 в 17:14

Празднуйте, лишь бы на шестом этаже не случился технологический хлопок

БОЛЬШОЙ ПУК
31 окт 2023 в 10:46

Люблю в тыкву сходить по нужде и с балкона скинуть)))))))

Гость
31 окт 2023 в 16:46

Один аналитик говорит, что из России уедут евреи, врачи, музыканты, преподаватели и так далее. И к нашей радости приедут близкие к нам таджики, туркмены, кавказцы и тоже они будут все врачами и учеными. Поэтому Новосибирск идет в правильном направлении.

Гость
31 окт 2023 в 10:28

/Бабушка/ Отправлю Я€T конфетки клянчить, хоть толк от него будет...

Гость
31 окт 2023 в 12:06

Есть желающие Капусте свечку поставить? Кстати куда она пропала?