Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я была развязной девочкой»: звезда «Беременна в 16» показала, как живет после съемок в скандальном шоу
«Я была развязной девочкой»: звезда «Беременна в 16» показала, как живет после съемок в скандальном шоу

29 окт 2023 в 19:40

"практически без купюр показывали в рейтинговой передаче."

Кто??? Что?????? Рейтинговая ПЕРЕДАЧА???
Куда мир катится! Раньше "Что? Где? Когда?", "Это Вы Можете", "Клуб путешественников", Международная панорама" с Бовиным были РЕЙТИНГОВЫМИ передачами. А сейчас что?

29 окт 2023 в 17:34

Повторюши, уже была о них статья

30 окт 2023 в 02:53

Звезда 🌟, твою направо... Такие сейчас звёзды...Софи Лорен, это звезда, Любовь Орлова, тоже звезда, даже Пугачева, прости Господи, тоже звезда... И эта теперь звезда...

30 окт 2023 в 02:52

Звезда 🌟, твою налево... Такие сейчас звёзды...Софи Лорен, это звезда, Любовь Орлова, тоже звезда, даже Пугачева, прости Господи, тоже звезда... И эта теперь звезда...

Гость
29 окт 2023 в 17:46

Зачала- как умилительно звучит

29 окт 2023 в 20:21

деградация женщин процесс вполне закономерный и уверенно идёт к своему финалу.

в вырождении нации виновны прежде вчегот сами женщины. с каждой итерацией они рожают и воспитывают все более слабое и вврожденное потомство, которое в свою очередь воспроизводит сценарий.

Гость
30 окт 2023 в 00:43

Сейчас это называется - ГЕРОЯМИ?😂

29 окт 2023 в 21:16

На Руси испокон веков рожали лет с 14-ти, так что не удивили.

1959
29 окт 2023 в 17:37

а говорили что телевизор ничем не помогает вот вам и ответ неверующие

Гость
29 окт 2023 в 17:39

Когда забеременеет в 160, тогда и посмеёмся.

Гость
29 окт 2023 в 20:17

Огромная толпа красоток-сибирячек потрогал лапку манула под Новосибирском - все подробности в нашем коротком видео! Тьфу, днище...

Гость
29 окт 2023 в 18:17

Выходной день, аффторки копипастят.

Гость
29 окт 2023 в 20:28

все женщины королевы

Гость
30 окт 2023 в 10:48

Что у Вас все звёзды ? Кого не покажут по телеку на завтра звезда !? Противно аж !

Гость
29 окт 2023 в 20:47

Идеальный путинский электорат, надо чтобы ещё парочку налогоплательщиков родили ну и до пенсии чтобы не дожили и всё по плану тогда 👍

Гость