Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Им подпевала вся страна: как сейчас выглядят российские артисты-красавчики из 90-х
Им подпевала вся страна: как сейчас выглядят российские артисты-красавчики из <nobr class="_">90-х</nobr>

29 окт 2023 в 14:18

а как же Вадик Казаченко? или харизматичные Кар-Мен? Мираж? Лариска Черникова?

29 окт 2023 в 14:21

Что же они все так растолстели и выглядят отёкшими и обрюзгшими?

29 окт 2023 в 14:51

Что то я не пойму, на семейной фотке Жукова кто его жена ?

29 окт 2023 в 14:45

НГС - желтая пресса для бабушек

А где Дима Маликов?

29 окт 2023 в 14:21

Губин не все свои песни сам написал. В этом ничего крамольного или преступного, такая практика, обычное дело, но зачем говорить, что это он написал? Появилась песня в его репертуаре - и ладно. Тем более, что поклонникам всё равно. А вот любители жареного всё обсасывают историю о "проклятии мальчика-бродяги"... ой-ёй-ёй...

Гость
29 окт 2023 в 14:50

Время ни кого не щадит

29 окт 2023 в 14:22

В "Серебряной галоше" была номинация "Восставший из зада" - для таких вот, решивших вернуться.

29 окт 2023 в 15:43

Только рыжего знаю.

Гость
29 окт 2023 в 17:19

Андрюха - шептун всея Руси) Кто-нибудь слышал его голос? Его у него нет вообще))

Гость
29 окт 2023 в 17:18

Жуков топ. Красавица и умница жена, сам до сих пор популярен, детей правильно воспитывают.

Гость
29 окт 2023 в 17:17

Когда видишь фото Никиты, сразу в голове: лалалалаааай... 😅

Гость
29 окт 2023 в 16:08

Все мы с возрастом меняемся, и, конечно, не становимся красивее. Всегда лучше выглядят те, кому природа подарила худобу.

Гость
29 окт 2023 в 14:59

Великолепные оранжировки и тексты
у Умы Турман.
красавчики,оч.душевные,без пошлятины

Гость
29 окт 2023 в 16:28

Мумий тролль из всех этих самый самый

29 окт 2023 в 20:28

Серёнька Жукофф ещО не на пенсии штолЕ??!

Гость
29 окт 2023 в 14:40

Ужасы

1959
29 окт 2023 в 17:13

считаю что тоже выгляжу неплохо. чем дольше работает пенсионер тем лучше выглядит особенно если работает на складе

Гость
29 окт 2023 в 14:44

Не вижу красавчиков на этом фото. Вижу наглых жирных музыкантов обнаглевших от сладкой жизни.

Гость
29 окт 2023 в 18:39

Эх, а ещё были молодые и красивые На-Найцы, Божья коровка, Нэнси, Андрюша Державин, Юлиан и другие.... Сейчас, конечно, все мы унылая пенсия, и певцы, и работяги...

Гость
29 окт 2023 в 18:52

А мне тузик с капустой нравятся,то воют,то скулят,молодцы!

Гость
29 окт 2023 в 14:40

красафчик е абманщик а ты радость мая ерунда

Гость
29 окт 2023 в 14:43

Неудачники, кроме Ильи.

Гость
29 окт 2023 в 17:48

Никого из них не помню, и это не проблема с памятью.

В 90-е не было времени даже слушать музыку.

Гость
29 окт 2023 в 16:52

были с харизмой а стали🥴😲 как бичи у "наливайки"))

........
29 окт 2023 в 14:19

Мы, новосибирцы, не знаем таких