Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Сибирячки попали в полуфинал конкурса «Мисс Офис» — смотрим фото красавиц
Сибирячки попали в полуфинал конкурса «Мисс Офис» — смотрим фото красавиц

27 окт 2023 в 15:52

ну куда ж без фото в трусах)

27 окт 2023 в 15:51

Для сидения в офисе за монитором в осеннем полумраке - сгодятся. Но где тут красота?

27 окт 2023 в 16:01

"занимается моделингом" - как вы проституцию то назвали

27 окт 2023 в 16:03

А "моделинг" это что?.. Сразу вспоминаю фразу "Мальчик в клубе склеил модель". Вроде бы слова одинаковые, вот только смысл её сейчас и 35 лет назад совершенно разный.

27 окт 2023 в 21:37

Это одна и та же пиджаки, трусы и тапочки рекламирует? Или три разных?

27 окт 2023 в 15:49

Одни доярки да медсестры.

Гость
27 окт 2023 в 16:19

Кристина фотомодель? Чё?

Гость
27 окт 2023 в 15:50

А где красавицы?

Гость
27 окт 2023 в 15:55

В 20 лет выглядеть на 35 и ещё в конкурсах моделей участвовать... Однако...

27 окт 2023 в 15:47

Женщины в офисе хорошо моют полы и хорошо работают на кухне. Какая ещё может быть от них польза на работе. На работе ведь нужно думать и работать.

Гость
27 окт 2023 в 16:00

Хоть бы одну замуж официально взяли...

28 окт 2023 в 03:16

Кристина просто ужас, Наталья симпатичная, а девушка из бани никакая

Гость
27 окт 2023 в 15:55

Чет их помотала жизнь, потрепанные - помятые какие то

27 окт 2023 в 16:04

видок то подуставший у "девушек" ни молодости ни свежести ни красоты.

видать устают от офисной работы

27 окт 2023 в 20:13

Первая то ладно, обычная среднестатистическая. Но вот то что дальше, ужас ужасный , модели студии франкинштейна?

27 окт 2023 в 22:20

Ну да... в купальнике в офисе- самое то!

27 окт 2023 в 15:48

все миленькие, крокодилов нет. всех люблю!

27 окт 2023 в 16:03

че то какие то возрастные женщины. видать совсем все печально с девушками

Гость
27 окт 2023 в 15:49

Таких кривых "личиков" даже в наших офисах не было.

Neo
27 окт 2023 в 16:44

Блондинка первая на 3 балла потянет

Гость
27 окт 2023 в 16:06

"Девушка работает управляющей фотостудии в универмаге Lukse. Она занимается организацией съемок каталога. "
Что то мне подсказывает что девушка мягко говоря лукавит в своей должности. А по факту студия с единственным участником управляющая и фотограф, но зато как пафосно звучит))). По сути типичный фотограф тряпок для интернет-каталога магазина.

27 окт 2023 в 21:04

Накруткиной накрутили?))

Гость
27 окт 2023 в 16:02

Анастасии лет 29, так хочется замуж, что аж на мороз в одних трусах бежит фоткаться...

Гость
27 окт 2023 в 16:02

От такой красоты можно ослепнуть.

Гость
27 окт 2023 в 19:32

Сиськи б показали хоть

Гость
27 окт 2023 в 15:58

Красивых трусов не нашлось ?

Гость
27 окт 2023 в 15:58

что с лицом у Накруткиной?

27 окт 2023 в 16:02

господи, че ж они такие одинаковые!

а че, есть конкурс мис рсп. или там рсп года

и вообще куда деласть рубрика "рсп года в поиске нового очередного любимого настоящего мужчины?"

Гость
27 окт 2023 в 15:59

С такими..., да в калашный ряд... На что рассчитывали, подаваясь на конкурс? Реально себя красотками вообразили?

Гость
27 окт 2023 в 16:47

За смелость 5 , а вот за красоту 0, красоты ни в одной не обнаружено, да и барнаульская тоже так себе, (не победит), только если за спиной стоит богатенький буратино тогда да...

Neo
27 окт 2023 в 16:44

🤮 мой телескоп в шоке

Neo
27 окт 2023 в 16:43

Смотреть не на что.

Гость
27 окт 2023 в 21:24

Ужас... ужас...

Гость
27 окт 2023 в 15:58

Меньше кофе пусть пьют, иначе Муслим в Альпен Гротте не клюнет на эту красоту...

Гость
27 окт 2023 в 16:15

Ну тут очевидно почему они не прошли))

Гость
27 окт 2023 в 16:25

В зеленом самая не хитрая лиса)

27 окт 2023 в 17:06

Анастасия Герасимова — настоящая сибирячка, которая любит баню и горные лыжи
а где фото в бане на горных лыжах.фото на снегу явная фотошопская поделка.сделано на троечку, а вот идея на единицу. шаблонно

Гость
27 окт 2023 в 16:01

Себя любить конечно надо. Но и скромность должна тоже быть.

Гость
27 окт 2023 в 17:26

Накруткина..да уж с такой фамилией типичная подновосибирячка получается...на этом углу купить ,накрутить и на другом углу в три раза дороже продать..так и живут

Гость
27 окт 2023 в 23:32

Не отличить одну от других, никакой индивидуальности .Все в пиджаках, и все..

Гость
27 окт 2023 в 16:03

Я их не буду распечатувать, нет-нет, даже и не уговаривайте! Ни за какие коврижки!

Гость
27 окт 2023 в 16:22

НГС ..вы бы хоть РАМКИ меняли в заставке к статьям с фото !

а то - пропала по дороге на работу (как пример) такая же заставка

у вас есть что то повеселее , когда вы про жизнь пишите ?

Гость
27 окт 2023 в 16:27

Первая девушка симпатичная,но у других явно проблемы с выражением лица

Гость
27 окт 2023 в 17:37

Ужас какой-то!!! Неужели в Новосибирске красивые девушки закончились???

Гость
27 окт 2023 в 19:25

Жесть....особенно вторая...

Мизантроп
27 окт 2023 в 20:58

сколько раз повторять то можно , ну нет в Новосибирске красивых женщин.
редко редко какая по женски мила, да и то скорее всего приезжая.
Тут город трудовой славы, а не столица моды.

Гость
27 окт 2023 в 22:27

Ужас... Ужас...

Гость
27 окт 2023 в 23:53

Отож кто то их же ведь замуж взял таких красивых...

Гость
28 окт 2023 в 03:04

По внешности есть гораздо красивее. Эти явно дочки или содержанки.

Гость
28 окт 2023 в 03:14

девушки, женщины гонятся за красотой или больше за модой, но по факту становятся внешне непривлекательнее. Рисованные брови после выщипанных, приятные губы стали утиными. Естественную красоту уничтожили. А мужья, любовники и друзья конечно правду не скажут