Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации В зале не осталось свободных мест: тысячи новосибирцев собрались в «Локомотив Арене» на концерте Дианы Арбениной
В зале не осталось свободных мест: тысячи новосибирцев собрались в «Локомотив Арене» на концерте Дианы Арбениной

23 окт 2023 в 00:13

Был уверен, что после очередного стукачества
"антисовета приемных отцов" концерт отменят..
Но, организаторам - мое почтение!
И слушатели - голосуют рублем:
"В зале не осталось свободных мест"

PS: Только ботов много в комментарии налетело!

Прощение просила только на концерте в Киеве у киевлян?
У нас здесь просить не у кого, здесь только чес и бабло?

Гость
22 окт 2023 в 23:46

Получается что городские и областные власти поддерживают подобных артистов, давая им возможность выступать и зарабатывать деньги?

22 окт 2023 в 23:27

Всех переписать на выходе и определить их иноагентами

Пан
23 окт 2023 в 05:31

Ну что,теперь Галкина надо ждать с концертами?!

Не фанат, но состоявшемуся концерту рад. И тому, что не было свободных мест - тоже. Мне это о многом говорит, ботам, судя по их истошному визгу, тоже)))

23 окт 2023 в 20:56

было бы не плохо оштрафовать организаторов миллионов по 10 каждого

Гость
23 окт 2023 в 15:26

не пониманию властей!!! Мэр Новосибирска сам, наверное, поддерживает ВСУ и все, кто пришли на этот концерт. Заплатили, теперь пойдут деньги в помощь против наших солдат.

Гость
23 окт 2023 в 12:50

Деньги не пахнут, кому из жуликов хочется их терять.

Гость
22 окт 2023 в 23:23

Российского пианиста ударили по лицу в центре Новосибирска перед концертом — у него просили сигарету

Гость
23 окт 2023 в 19:16

Не слушаю, находил, не интересно. Лучше послушаю и пообщаюсь с парнями пришедшими в отпуск с СВО.

23 окт 2023 в 01:11

Респект Новосибирску. Не поддался на псевдопатриотические завывания,
в отличие от других городов.

22 окт 2023 в 23:57

Я всегда знал, что в Новосибирске много людей с чистой головой и незамутненным сознанием

Гость
22 окт 2023 в 23:31

поздравляю всех тех, кто сходил на это 💩
ваши деньги будут потрачены на средства убийства русских солдат.

Гость
23 окт 2023 в 07:51

Школьные гопники, которые трясли деньги с младшеклассников теперь стали "отцами". В скорбное величии стоят во храмах со свечами. Не платят сотрудникам зарплаты и являются, владельцами мфо. Потрясающее лицемерие.

Гость
22 окт 2023 в 23:35

когда ДДТ приедет с Шевчуком?
пью всю ночь за здоровье Юлианыча

Гость
23 окт 2023 в 12:41

В Руководство городом, областью только после СВО.

23 окт 2023 в 19:13

Позорище

Гость
23 окт 2023 в 20:32

Ну и народ,т-фу

24 окт 2023 в 09:24

Когда уже все эти манкурты свалят в Израиль

Гость
22 окт 2023 в 23:26

Вот истинное доверие солнцеликому, лахта надула щечки и топает ножками.

Гость
22 окт 2023 в 23:22

Отлично, что концерт состоялся вопреки злопыхателям и врагам России, которые стремятся убить наше искусство и то и дело стучат и отвлекают правоохранительные органы от ловли убийц, коррупционеров и воров.

Гость
22 окт 2023 в 23:22

Диана Арбенина исполнила новую песню «Не молчи», в которой есть слова «Я не плачу. Нет слез и нет сил. За что проклята эта страна? Жизнь у нас с тобой только одна. Озверевший бессмысленный бой»

Кто помнит ее песню про семь лет убийств на Донбассе детей Украиной?

Гость
23 окт 2023 в 11:24

Нас 1,5миллионов,а на концерт пришла только тысяча человек,таких же псевдопатриотов

22 окт 2023 в 23:39

Сколько конченных в нашем городе.

23 окт 2023 в 05:47

1.«собрались тысячи человек на концерт Дианы Арбениной». Тысячи это сколько? Все что больше 1000 уже тысячи, 1001 тоже тысячи
2. «Судя по видео, которое опубликовала певица в своем телеграм-канале, в зале не осталось свободных мест.» Снять можно по разному, да и монтаж никто не отменял

Гость
23 окт 2023 в 00:47

Лахтоботяры до сих пор не в окопе.

Гость
23 окт 2023 в 11:44

Пришли на концерт такие же разрисованные клоуны как и сама неодекватная исполнительница своих виршей.

Гость
23 окт 2023 в 12:09

Кто вообще эту муть слушает? Текст-0, музыка-0.

Гость
24 окт 2023 в 17:51

вот интересный мы народ, знают что деньги она отправит на поддержку Украины... и всё равно идут. Она публично просит прощение у Украины за Крым, а мы слушаем её песни, кормим её.... О Великий русский народ.... доколе... или чувства совести и патриотизма уже не для тебя....

23 окт 2023 в 09:01

Ну вы же сами выбрали Локтя?

Гость
22 окт 2023 в 23:37

Нормально так. Артистке, которая открыто выступает против своей страны и поддерживает ВСУ, позволили выступить в Новосибирске. До этого погнали ее из многих городов и отказали в проведении концертов...Большой вопрос чиновникам Новосибирска, мэру и губернатору...

23 окт 2023 в 13:20

хорошо, что концерт состоялся

Гость
23 окт 2023 в 12:56

Новосибирск хавает все
Полоумную Арбенина, такого же Киркорова, кто следующий

Гость
23 окт 2023 в 08:30

Нвс отстой город, нашли чем гордиться.

Гость
23 окт 2023 в 00:53

Дааа... Читая комментарии понимаю, что общество больно, одни сталинисты и доносчики с пеной изо рта. При том, что город тонет в своей грязище, как и всё замкадье. Вы достойны жизни на болотах

Гость
22 окт 2023 в 23:47

А почему она не выступает на окраине или Израил? Или там её никто слушать не хочет

Гость
23 окт 2023 в 11:36

Так на Арбенину лесбухи в основном ходили. Они и были на концерте?

Гость
23 окт 2023 в 15:38

Да уж! Ну и зачем разрешили ей выступать в Новосибирске? Ей же стыдно за Россию, она же за нас извинялась в Киеве. Мэр, примите меры, на будущее надо таких отфильтровывать.

Гость
23 окт 2023 в 16:02

По этому каждый комедиант может себе позволить вытирать ноги о россиян и не уважать ребят, которые грудью нас защищают!

Гость
23 окт 2023 в 00:02

Научно-популярный фестиваль «Динотерра» отказался от сотрудничества с Дианой Арбениной и группой «Ночные снайперы».

Видеть ее не захотели жители Кемеровской области, где состоится фестиваль. Да и в социальных сетях люди высказывались, что Арбениной и группе там делать нечего.

И Диана негодует, как так можно?! Да очень просто. Не хотят люди видеть артистов, которые «извиняются» перед Киевом (она этим с 2014 года занимается).Да и не верит ей народ, с которым она якобы осталась.

Гость
23 окт 2023 в 16:08

Они бы так собирались возле военкоматов. Но нет будем слушать тех кто помоет нашу армию, поменьшей мере странно

Гость
22 окт 2023 в 23:33

Будем честны, все силились вспомнить, за что отменяют Арбенину. Вроде она после 24.02 сидела тихо, как мышь.

Конечно, мы не то чтобы забыли, как она махала жовто-блакытной в 2014 году. Но вроде с тех пор она одумалась, ее напинали братья наши за концерты в Крыму и Севастополе, и запретили ей в Неньку въезд. И она даже клятвенно обещала больше никогда-никогда в политику не лезть.

Так что мы, как настоящие русские люди, склонны быть великодушными, и решили Арбениной глупость ее простить и забыть. Ну, явно не от большого ума она это все сделала. Но если осознала — то ладно, сиди дома, пой.

А нет! Барышня упорная! Эвон как скачет по граблям, оказывается. Ну, штош, Диана, штош. Очень жаль.

Не умеешь молчать — добро пожаловать на ридну Израилевщину. Давай, там весело, там твои друзья! Чеши уже, страдалица ты наша.

Гость
23 окт 2023 в 07:41

Походу все лебиралы Новосибирска собрались.

23 окт 2023 в 08:03

НГС, где новости с "мясокомбината"?

Гость
22 окт 2023 в 23:50

А почему она на концерте не попросила прощения? Как в Киеве?

Гость
23 окт 2023 в 07:23

Трусость,равнодушие. Или предательство? В любом случае рано или поздно придётся ответить.

Гость
23 окт 2023 в 12:31

Это у арбениной-то искусство????? Вы издеваетесь? Ни голоса, ни красоты мелодии и аранжировок. Что там слушать? Так... ни о чем... Хайпует на своем отношении к СВО и хохлам.

24 окт 2023 в 12:43

перепись 💩едов состоялась.
Это же они с Макаревичем и прочими называли русских былом, 💩, и прочими словами? теперь идут и поют свои куплеты перед этим 💩. Двуличные. А вам, которых назвали 💩 не стремно быть там и быть еще раз оплеванными?

Гость
22 окт 2023 в 23:38

Арбенина исполнила песню в поддержку Израиля. Ранее можно было наблюдать как патриотично Диана «поддерживала» песнями Украину в начале СВО.