Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Дряблая погоня и напрасный топлес: самая откровенная рецензия на фильм «Гардемарины 1787. Мир»
Дряблая погоня и напрасный топлес: самая откровенная рецензия на фильм «Гардемарины 1787. Мир»

18 окт 2023 в 22:05

Харатьян снялся в двух хороших фильмах "Школа" и "Зеленый фургон" а остальное в лучшем случае ерунда. "Охота на лис" еще , но там у него не главная роль.

Гостья
18 окт 2023 в 22:29

Розыгрыш- чудесный фильм 1977 г с Харатьяном. Ходили в кинотеатр по 10 коп за билеты. И Зеленый Фургон. Всё. Все эти гардемарины ужасны. Не смотрела ни одной серии , не зашло никак .. ни тогда , ни позже. 🤕. Моё мнение.

18 окт 2023 в 22:39

Рецензия фильма ну очень содержательная😂
Сняли бы фильм с новыми молодыми актерами.

Гость
18 окт 2023 в 23:29

В прошлых гардемаринах мне всегда было жаль героя боярского, ведь он из-за любви стал злодеем и его кинула и опрокинула эта любовь.

Гость
19 окт 2023 в 00:53

Светлане Дружининой пора на пенсию, красивая дама была в молодости и актриса хорошая, но режиссер из нее, как из козла балерина. Это как последние фильмы Рязанова… ради заработка снимал серые проходные фильмы. Композитор Лученок ,в своей книге, высказал мысль, что невозможно фонтанировать талантом бесконечно долго, у каждого творчества есть предел, надо вовремя уходить. Дружининой лучше заняться написанием мемуаров. Критику, браво, все по делу, ничего лишнего!

Гость
19 окт 2023 в 04:27

дичь

19 окт 2023 в 07:09

Такая интересная лицензия, что даже захотелось фильм посмотреть самой! Надо же. Я никогда не была фанаткой гардемаринов хотя подхожу под описание автором лицензии тех кто должен был помирать от них . Ну, не нравился он мне. Только первый фильм и смотрела. Насчет того ,что русские не умеют снимать фильмы, это сейчас разучились. А мои старшие дети обожают советские кинокомедии, хотя они родились уже, кто в конце жизни СССР, а кто и вообще после.

Гость
19 окт 2023 в 07:35

Супер! И я почему- то верю каждому слову.

Гость
19 окт 2023 в 08:25

Я думал, что с гардемаринами было покончено ещё 31 год назад, в 1992-м. Зачем понадобилось воскрешать давно забытый труп этой опупеи? Да ещё и престарелая Дружинина в режиссёрском кремле. Иначе как госзаказом от путинского режима данный "фильм" не назовёшь. Ваш К.О.

Гость
19 окт 2023 в 08:26

Бэдкомедиан должен снять по этому фильму шедевр)))

Гость
19 окт 2023 в 09:07

Раньше делали фильмы, а теперь зрелище!

Гость
19 окт 2023 в 11:19

Ни одного гардемарина не видела. И не собираюсь даже время тратить на это унылое .о.но.Уж лучче дорамку какую-нить глянуть. Дорамки зачетные бывают. Мышь, например.

Гость
19 окт 2023 в 11:24

Не смотрел, но осуждаю! (фильм, ессна)

Гость
19 окт 2023 в 14:25

Какое падение нраво)))

Гость
19 окт 2023 в 15:11

"Это" я не смотрел и у ж точно не буду (разве что фрагмент с Никой найду). Оригинальные "Трое из навигацкой школы" были первой книгой, которую экранизация (получившая название "Гардемарины, вперед!") улучшила! А "это" что-то типа "Вечных мушкетеров" (которые внезапно спускаются с небес, чтобы снова подраться) - бред, чушь и паразитизм на теме.

Гость
19 окт 2023 в 19:07

Рецензия полна сарказма и юмора.Смешно и образно. Не зря говорят,что прошлое надо оставить в прошлом, не стоит опошлять воспоминания.Зря Дружинина попыталась.

20 окт 2023 в 12:35

Всё было прекрасно в первых гардемаринах: молодость зрителя, отличные актёры (и молодые, и возрастные), дуэли на шпагах, сумашедше-харизматичный Абдулов, чертовски сексуальная Людмила Нильская в эпизодической роли хозяйки таверны, сногсшибательная одесситка Татьяна Лютаева, императрица (Цыплакова) примеряющая валенки, Евстигнеев шикарный совершенно в роли знатока дворцовых интриг.
Вот это всё, - Алёшка:))) - Софья:))) - Анастасия, звезда моя:))

Поэтому нечего свистеть, первые гардемарины были прекрасны, как Светлана Дружинина, когда пела песню про любовь к женатому:)

Поэтому автору рецензии спасибо конечно, но мне и так не пришло бы в голову смотреть этот кринж. Желаю в памяти оставлять хорошие впечатления и красивые образы.

Гость
20 окт 2023 в 13:37

"Древние" оригинальные гардемарины и сейчас идут на ура, в отличие от всего поделия современного нашего (и не только) кинопрома. А это поделие... не смотрел и смотреть не собираюсь... и даже не осуждаю :), просто даже трейлер (в котором обычно все самое лучшее впихивают :)) этого кина не понравился и не зашел вообще никак.

23 окт 2023 в 02:43

После этого фильмы погибли остатки Большого Советского кинематографа .
Все авторы фильма за это должны нести ответственность .

Гость
2 янв 2024 в 21:56

На сцене девицы поют тоже в трусах, а их почему то не выгоняют отовсюду, а они свои телеса показывают открыто всем, а не в закрытом обществе...

Гость
2 янв 2024 в 21:57

Не Россия одурела, а её народ!

4 янв 2024 в 00:02

такая убогость, что словами не описать. Тупые диалоги, актёры играют плохо. Жёсткие ляпы. Орбакайте идёт от Петергофских фонтанов и сказочным образом прогулочным шагом доходит до малого Эрмитажа, который в Екатерининском дворце

Гость
6 янв 2024 в 20:29

Разочарован, просто нет слов.