Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Я очень скучала»: Полина Гагарина собрала полный стадион и устроила яркое шоу для сибиряков — репортаж НГС
«Я очень скучала»: Полина Гагарина собрала полный стадион и устроила яркое шоу для сибиряков — репортаж НГС

15 окт 2023 в 15:19

Билеты стоимостью от 10 рублей до 15000?)))
10 рублей - это рядом со стадионом постоять, напрягая слух? 😂

15 окт 2023 в 15:21

"Вы не представляете, как мы ждали именно этой поездки, потому что мы давно не виделись, я очень скучала."
Я бы, наверное, тоже скучала такие деньжищи получить

"Выглядит Полина Гагарина для своих 36 лет потрясающе" - то есть, для Золотухиной 36 - это уже пенсионный возраст???

15 окт 2023 в 16:00

А вот мы, новосибирцы, абсолютно не скучали по Полине. И не скучали бы по ней вообще никогда.

16 окт 2023 в 08:53

Конечно скучала, целый город миллионник был не окучен по баблу!

15 окт 2023 в 15:04

Целый "стадион". Ну в принципе есть бассейны 50 м, а есть 10 м.

15 окт 2023 в 15:05

а это кто?

Про Юру Гагарина знаю, про Полину Гагарину не в курсе. Тоже космонавт, как Валентина Терешкова, Светлана Савицкая, Елена Кондакова, Елена Серова, Юлия Пересильд и Анна Кикина.

15 окт 2023 в 15:06

опять какая то Иная с панели Немировича?

За Кукушку нет ей прощения никогда!!!

15 окт 2023 в 16:29

скучала она, ага. По баблу она скучала которое ей отслюнявют за кривляния на сцене😉🤣🤣

15 окт 2023 в 17:25

Платить свои кровные, чтобы смотреть, да ещё и слушать вот это вот?

Гость
15 окт 2023 в 18:00

Кукушка спела Кукушку.

Гость
15 окт 2023 в 17:07

Худая очень она. Нельзя так.

15 окт 2023 в 16:07

подколодная полина

15 окт 2023 в 15:58

специально для гагариной 🖕🖕🖕

Гость
15 окт 2023 в 16:37

она Z на лбу не нарисовала еще?

Гость
15 окт 2023 в 17:29

Орёт как пожарная машина

Гость
15 окт 2023 в 21:15

Кто-то деньги зашибает,а кто-то похоронки получает.В голове не укладывается.Вот если бы деньги с концерта на фронт!

Гость
15 окт 2023 в 15:53

"Лучшие платья, укладки, туфли - женщины явно собирались на мероприятие ответственно". Ну правильно: поклонникам отечественной поп-музыки надо быть готовым к тому, что на концерте очередной "звезды" если уж смотреть и слушать будет нечего, то хоть себя можно будет показать. Что-то я сомневаюсь, что люди, которые идут на концерт Imagine Dragons сильно прихорашиваются и делают укладки: там на них и смотреть-то никто не будет, поскольку самое главное происходит на сцене...

Гость
15 окт 2023 в 16:03

Кто это?

Гость
15 окт 2023 в 17:14

Что они вдруг так все полюбили наш город то, хорошие диведенты что ли здесь?

Гость
15 окт 2023 в 17:19

"Я очень скучала" - а мы совсем не соскучились, уши приходится закрывать от твоего визга.

Гость
15 окт 2023 в 19:10

я помню когда к нам приезжал Майкл Джексон и похвалил нашу набережную лучше которой он не видел нигде и никогда !

Гость
15 окт 2023 в 20:34

А раньше люди пели голосом... Вот просто стоит талантливый человек, и поёт. Прикиньте, он не ползал по сцене, не выл и не хрипел, глазки не закатывал. Толпы скачущих голых людей за спиной не было, как и перьев, стразов и цепей на исполнителе. Как и взрывов, фейерверков и дыма. Люди просто слушали музыку и голос. Ужас, правда?.

Гость
15 окт 2023 в 17:02

Песня Виктора Цоя в исполнении Гагариной - это визгливый кошмар. Ещё раз пытаюсь высказать своё мнение всем этим Лепсам, Гагариным и прочим - пойте свою пошлость, по какому праву эта бездарная публика лезет к истинным талантам - Высоцкому, Цою..

15 окт 2023 в 20:31

полина гагарина и её кодла - это беспредельщики

Гость
15 окт 2023 в 15:54

Навсегда с Гагариной и её шоу? Это угроза?))))

Гость
15 окт 2023 в 16:24

фууу👎👎👎

15 окт 2023 в 15:45

В Новосибирске 1,5мл жителей, на концерте было 5к, почитателей на НГС единицы, не все так плохо.

Мажор
15 окт 2023 в 15:02

Самый стремный концерт

ГостьНадежда
15 окт 2023 в 16:13

Стадное безумие.Жаль.

Гость
15 окт 2023 в 16:14

Озон она там со сцены не рекламировала?

Гость
15 окт 2023 в 17:23

В том году бесплатно выступала на набережной, когда отмечали день области. С той же программой. Охота людям деньги платить опять за тоже самое выступление

Гость
15 окт 2023 в 19:01

Был на концерте. Звук ужасный, ни музыки ни текста не разберешь. Порой казалось толи минусовка, толи фанера.
Студийная запись гораздо лучше звучит

Гость
15 окт 2023 в 16:15

Глупо верить лицедеям.

Гость
15 окт 2023 в 16:32

Они про каждый город так говорят. Продакшн обязывает. Мы увидим ещё пост продакшн, "закрепление". Ну и копеечка НГС.

Гость
15 окт 2023 в 17:22

Нам дедушка бесконечное шоу устроил, не до Гагариной.

Гость
15 окт 2023 в 17:42

"Навсегда с Гагариной"?? - Боже, авве отче, чашу эту мимо пронеси..(Б. Пастернак).

Гость
15 окт 2023 в 18:48

Прыгала под фанеру, доска, два ..ска

Гость
15 окт 2023 в 20:28

Гагарина предала Россию и Российский народ, прогнувшисб перед режимом 🤮

Гость
16 окт 2023 в 00:33

Нашли певицу. Орать любой может

Гость
16 окт 2023 в 01:15

Терешкова была? Это ведь культура высокая

Гость
16 окт 2023 в 10:10

сколько людей которые готовы ходить и платить за поющие трусы!

Гость
15 окт 2023 в 16:27

Вау! (А кто эта звезда?)

ГостьТолян
15 окт 2023 в 16:42

да билеты дорогие,ну и что.так и положено.были ведь и за 2,5 тыс рублей,по нынешним меркам недорого,для меня например пол дня работы.и выступали не дворовые ребятки где ценник по сто рублей.а поёт она классно и своим голосом.лучше неё кукушку так никто и не спел.

Гость
15 окт 2023 в 15:06

А по тебе никто не скучает.

Гость
15 окт 2023 в 15:17

Она za СВО?

.......
15 окт 2023 в 15:04

Мы, новосибирцы, не знаем такую

Дон Пистон
15 окт 2023 в 23:17

запутинских певичек не слушаем.