Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Мисс Россия 2023» выбрали в Москве. Восхищаемся фото главной красавицы страны
«Мисс Россия 2023» выбрали в Москве. Восхищаемся фото главной красавицы страны

9 окт 2023 в 08:24

Еще лет 10 назад участвовала в этом "конкурсе" моя знакомая) сказала, что даже на сцену было противно выходить потому что еще до начала конкурса все знали кто кому и за сколько купил это первое место)) конкурс богатых папиков это а не про красоту))

9 окт 2023 в 06:08

На вкус и цвет...и на КОШЕЛЕК...))))

Не сказать, чтобы страшная. Ну девочка и девочка.
На этом всё.

9 окт 2023 в 07:27

Всё прекрасно в победительнице и внешность и имя. )
"В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

9 окт 2023 в 10:38

Куда без юмора ... сейчас замуж за сантехника ...И жизнь удалась ...Смотря как писать слово сантехник ... Сан- техник Сан ... настоящий японец ...

Через 2 года напишите статью как она работает на кассе магазине.

А здесь параллельная вселенная, среди "жирных котов".

Костя
9 окт 2023 в 05:08

Молодец, не побоялась сказать правду: "Мечтает РЕАЛИЗОВАТЬ себя". Говоря другим языком: Мечтает продать себя подороже. В целом девушка понравилась, удаче ей!

9 окт 2023 в 07:21

умыть керосином или уацттспиритом и посмотреть еще раз. ну так то надо оценивать красоту женщины а не косметики.

а кроме уайт спирита похоже ничем не смыть

9 окт 2023 в 15:27

хоть не уродина а то как выберут.👍

Гость
9 окт 2023 в 08:46

А у них у всех рты не закрываются? Это так положено, без этого на конкурс не берут?

Гость
9 окт 2023 в 10:37

Почему они все выглядят не как юные 22 летние а как не очень умело молодчщиеся 30 летние

9 окт 2023 в 11:29

Очень красивая девушка! ...и не блондинка, а шатенка! яркая, стройная,без силикона!!! Удачи ,красавица!
...а тем,кто пишет гадости-почаще смотреться в зеркало!

Гость
9 окт 2023 в 04:57

С каждым годом выбирают девушек все красивее и красивее ну а чо нос Майкла Длексона и ныне в моде.

Гость
9 окт 2023 в 12:21

По честному, таких девушек действительно много в каждом городе, просто не у всех есть возможность участвовать в таких конкурсах, да и не всем это нужно. Что касается победительницы, обычное лицо одним словом.

9 окт 2023 в 15:14

Главное, что ни на одной нет наколок! Вот залог красоты!!!

9 окт 2023 в 07:23

Красивая девушка ! 👍
Мисс Россия 2023 - брюнетка и это очень радует. )))

9 окт 2023 в 08:38

Читать статью и тем более каменты к таким темам - это разочаровываться, поэтому просто полистал фото. Не знаю, фотошоп - не фотошоп, но дама на фото очень красивая.
Вообще по жизни убеждён, что наши российские женщины самые красивые и самые лучшие.

Гость
9 окт 2023 в 08:20

конкурс папиков :)) кто больше занес, у того любовница и будет миссРоссия.
статусно же звучит :)

Гость
9 окт 2023 в 08:26

Таких мисс в костюме и перчатках у нас в общественном транспорте сотни каждый день. Но не все из них будут изгибаться в полуголом виде на потребу честной публике и папикам. И это хорошо.

Гость
9 окт 2023 в 09:38

обычная ухоженная девушка

Гость
9 окт 2023 в 10:40

Мисс мира провалит, не тот типаж

11 окт 2023 в 14:52

Безликая. Не запомню даже при желании .

Гость
9 окт 2023 в 08:51

Так в июне же был "Мисс Россия 2023", губастенькая возрастная победила. Или этих конкурсов двадцать в год, как медалей у северокорейского генерала?

Гость
9 окт 2023 в 11:00

А ты сам часом не якут?

Гость
9 окт 2023 в 14:15

Девушки в России красивые. Но все эти фото затмевает фотография женской руки с красным маникюром, которая облетела весь мир в конце марта прошлого года. С тех пор символом России для мира стали не питерские королевы красоты, а та женщина, лежащая рядом с велосипедом.

Гость
9 окт 2023 в 15:49

Что у ,,красавицы,, с зубами? Разве у неё не должно быть правильного прикуса? А то зубки то лошадиные . Да и сама она больше на доярку смахивает, кость широкая , баба конь

Гость
10 окт 2023 в 01:11

Честно. Обычная

Гость
10 окт 2023 в 05:08

А куда дели мисс Россия Наталью Оскар? Если сравнивать с ней то победительница действительно красива, а если с девушкой в транспорте, то скорее выиграет последняя.

тот кто всегда прав
9 окт 2023 в 07:31

она девственница?

Гость
9 окт 2023 в 05:16

О она в Голосе ещё участвовала а там все блатные в большинстве случаев. Мужика с гостями и многих реально с голосом либо до отбора не допустили, либо завернули. Честь и совесть есть такие понятия, но кто то о них реально забыл.

9 окт 2023 в 07:48

что там в законе о защите русского языка, не использовать иностранные слова,если есть аналогичные по смыслу русские? какое отношение "мисс" имеет к России?

9 окт 2023 в 06:36

На мисс татарстан сгодится, а у русских коричневых глаз не бывает.

Гость
9 окт 2023 в 06:51

Хорошие сапоги... Надо брать!

Гость
9 окт 2023 в 09:37

Приятная, с аккуратным лицом и ртом а la naturel . Волосы красивые , и не белобрысая. Норм.

Гость
9 окт 2023 в 10:07

А грудь где?!

Гость
9 окт 2023 в 11:06

Красивая, по крайней мере, и кожа чистая без картинок. Не то что, в предыдущих статьях.

Гость
9 окт 2023 в 11:47

Слава богу, все девушки красивые, главное не переделанные! Нет огромных губищ

Гость
9 окт 2023 в 07:18

Худовата сильно. Задница плоская. Ничего красивого.

Гость
9 окт 2023 в 08:28

Наконец-то натуральная

9 окт 2023 в 22:04

статья написана, а где сама красавица то?

Гость
9 окт 2023 в 05:11

По-моему выбрали самую некрасивую. А ну если конкурс на некрасивую, то ладно.

Гость
9 окт 2023 в 13:08

И что в ней красивого? Ирина Россиус и то лучше

Гость
9 окт 2023 в 05:00

Расслабился перед сном, спасибо!

Гость
9 окт 2023 в 09:12

Гораздо симпатичнее прошлогодней... И на том, как говорится, спасибо! ))

Гость
9 окт 2023 в 09:55

Очень милая и приятная девушка, она действительно достойна титула

Гость
9 окт 2023 в 10:53

Красота!! Удачи тебе,девочка!!

Гость
9 окт 2023 в 11:30

Очередная проплаченная кукла Барби! С пластилиновым лицом.

Гость
9 окт 2023 в 12:43

Как красивая. Счастья тебе красавица!

Гость
9 окт 2023 в 13:23

Пир во время чумы.....