Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «До сих пор коленки трясутся»: жители южноуральской деревни — о последствиях съемок шоу с экстрасенсами
«До сих пор коленки трясутся»: жители южноуральской деревни — о последствиях съемок шоу с экстрасенсами

7 окт 2023 в 13:22

Настоящие ведьмы тихо работают, а не по шоу шастают.

7 окт 2023 в 16:04

Увидела Шепса с новыми "унитазными" зубами и с вампирскими клыками-долго смеялась)) Людей морочат, а у самого в голове неизвестно что😂

7 окт 2023 в 15:25

Бесы приехали село чистить энергетически.. Круто!

7 окт 2023 в 13:51

Совхозы то зачем развалили?

7 окт 2023 в 13:39

Насаждение мракобесия телевидением??!

8 окт 2023 в 15:02

Неужели есть еще те, кто верит в то, что существуют экстрасенсы? Люблю это шоу- хорошая актерская игра. Прекрасная постановка. Но не более. Сейчас передача превратилась в эдакий дом-2, с обязательными интригами, руганью и спорами.
«Этого никто не мог знать» - удивляет больше всего!! Хотя, учитывая контингент участников, логики у них нет от слова совсем. Любая информация находится сейчас в течении часа. И когда группа людей говорят друг другу «ну об этом точно никто не знал» очень смешит!

7 окт 2023 в 13:19

Всё это не хорошо, что умы людей забивают непотребством.

Гость
7 окт 2023 в 13:36

Вот такие глубинарии за царя на что угодно готовы ,слепо верят ему

Гость
7 окт 2023 в 15:18

У меня бабушка за 1 сеанс вылечела ребенка не боятся собак и кошек а у меня чирий на коленке каторый наши врачи хотели резать

Гuэst
7 окт 2023 в 13:55

Единственный нормальный экстрасенс за всю историю битвы - Пахом

Гость
7 окт 2023 в 16:26

Чреватый сказал, что у некоторых там остался должок нечистой силе. Вот они и забегали. Судится с этой силой что ли собрались?

вангую
7 окт 2023 в 16:38

а в центре принятия решений может больше пользы было... ведь опыт сын ошибок...

Гость
8 окт 2023 в 10:22

Знакомые обращались в программу пару лет назад, хотели найти пропавшую девушку, им ответили "мы вам не поможем, это просто шоу"

Гость
12 окт 2023 в 15:19

Мне почему то кажется то что это все не правда, не думаю что в нашем мире есть какие то призраки и так далее.