Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Две красотки из Новосибирска показались в национальных нарядах для конкурса «Мисс Россия»
Две красотки из Новосибирска показались в национальных нарядах для конкурса «Мисс Россия»

3 окт 2023 в 13:03

эт точно национальные наряды?! и если да , то какой национальности?!

Гость
3 окт 2023 в 13:16

А отцы этих праздно болтающихся бездельниц на СВО?

Гость
3 окт 2023 в 13:20

а простите...
это национальные костюмы ЧЕГО???
какой нации-то???

ну просто к русскому национальному костюму ЭТО отношения не имеет...

Гость
3 окт 2023 в 13:31

По городу , в самом деле красивые девушки ходят, а это что? На вкус и на цвет товарищей нет, один любит арбуз, другой свиные хрящики.

Гость
3 окт 2023 в 13:34

Крокодилицы.

Гость
3 окт 2023 в 13:36

Да уж, красотки... Краше в гроб кладут.

Гость
3 окт 2023 в 13:37

А наряды какой национальности показали девушки?

3 окт 2023 в 13:53

У Милены наряд красивее, Юля, как попугайчик😁

3 окт 2023 в 14:10

инки в городе

3 окт 2023 в 14:17

Милена миленькая, легкая, а городская Юля нагромоздила на голове все, что было под рукой, еле остановили, судя по всему

3 окт 2023 в 15:04

Очень интересный ход и чрезвычайно раскрывает девушек, их умение вписаться в образ, их знание своих сильных и слабых сторон, их вкус.

Вот, к примеру,
- девушка с лентой винного цвета на голове и в белой блузе идеально вписалась в образ - как с картины художника;
- девушка в оливковом - прямо таки реклама "исконно-посконного", коммерческая такая реклама;
- девушка с розовым бантом и в танцевальном наряде будто спрыгнула со сцены советского Дома культуры;
- девушка с церквушкой на платье смотрится очень мило: как художница прошлого века, нарисовавшая на себе лубочный образ "родных берёзок";
- девушка "вся грудь в медалях" - воплощение деревенского задора;
- девушка в красном платье без головных уборов и лент потрясающе величава: осанка, посадка головы, взгляд - прямо царевишна с утончённой "точёной" красотой;
- девушка "мисс Затулинка" в ушанке и "на спорте" - просто чудо! Смелость и юмор - это редкость на таких мероприятиях.

Остальные выглядят либо как сотрудницы борделя на детском утреннике, либо как "потерплю этот кошмарный наряд", либо "неумелый шпион в костюме Снегурочки".

Наши девчонки совсем не понравились 

Гость
3 окт 2023 в 15:05

Кокошники в моду ввели чтобы чёрную ауру прятать. Ведьмы ещё те красотки...

Гость
3 окт 2023 в 15:26

Вы не боитесь бога такое писать.

Гость
3 окт 2023 в 17:18

Блондинка точно НЕ победит!!

Гость
3 окт 2023 в 18:12

За Милену, она более естественно выглядит, очень милая!

3 окт 2023 в 18:12

Господи, ужас какой! И это красавицы? Где симпатичные девушки?

Гость
3 окт 2023 в 18:42

Пусть девушки не обижаются, но до красоты им далеко. Мир похоже с ног на голову встал. Посмотрите на участниц 90-х годов, разница огромная. Тогда действительно девушки красивые были.

Гость
3 окт 2023 в 18:46

Вот Маша Калинина, Оксана Федорова - это действительно красавицы. А девушек из новости красавицами точно не назовёшь.

Гость
3 окт 2023 в 20:01

Афтар, не любое забавное неадекватное тряпье - национальный наряд!

Гость
3 окт 2023 в 22:44

Что за истерика!Костюмы огонь!
Как многие из этих девушек попали сюда,вот вопрос!Привет ,,Мисс ,,Екатеринбург''....
А то что специалисты на конкурсе сделают из этого материала красоток никто и не сомневается.

Гость
9 окт 2023 в 11:52

Все не то, симпатичные да, но не красавицы! Больше искуственной красоты в них нежели естественной, ощущение "проплаченности"...Блин!, а судьи то кто?