Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирске сезон фонтанов закроют лазерным шоу в Центральном парке
В Новосибирске сезон фонтанов закроют лазерным шоу в Центральном парке

Neo настоящий
28 сент 2023 в 20:56

Девушки ждите меня у фонтана.

28 сент 2023 в 21:39

Очень классно и здорово, красота - глаз не оторвать !! надеюсь метро Спортивная на днях так же запустим для новосибирцев, наш любимый и народный мэр слов на ветер не бросает !!!

28 сент 2023 в 22:10

Скоро, говорят, в мЕрии закроют фонтан креативных культурных идей. Теперь он с новой силой будет фонтанировать в Правительстве НСО!

Neo настоящий
28 сент 2023 в 20:56

Я приду.

Neo настоящий пренастоящий
28 сент 2023 в 22:55

Я там уже был, шоу - посмотреть на разок.

Гость
28 сент 2023 в 20:58

ЯST прибежит, лаять от радости начнёт... Он любит шоу...

Neo настоящий
28 сент 2023 в 20:56

С девушками знакомиться приду.

Гость
28 сент 2023 в 22:09

В Новосибирске есть фонтан?!
Ни фига себе!!!

28 сент 2023 в 21:47

Кстати о воде, а ты ф курси, шта вода, кторой ты моисся горячая - с труб, батарей котельной идет, а холодная с речки, черес очисные? А у мя в Андырке вода с артизианской 300 метров вниз скважыны - холодная питьевая, а горячая с той жи скважины, тока нагретая в керамонагрейке? А я иё даж пить могу, а вот ты - не-а...она ж с батарей и с речки....😐

Гость
28 сент 2023 в 20:55

Голубенькие берёты будут купаться?

Гость
28 сент 2023 в 20:51

Рсп с Чулыма придут на лазерное шоу?

Гость
28 сент 2023 в 21:46

Да здравствует Терешкофф сити! Боярыне кланяемся в куда надо!

Гость
28 сент 2023 в 21:46

надо срочно ехать на лазеры посмотреть, иначе вдруг пробок не будет)))

Гость
28 сент 2023 в 22:21

Фонтаны может и неплохо. Только надо учитывать, что работают они максимум три месяца в году. А стоят приличных денег. Может лучше на эти деньги купить крупномерные деревья вечнозелёные и высадить их в городе?

Гость
28 сент 2023 в 22:58

Красивый фонтан ) в окошко бы наблюдала)))) а так - сыровато что-то тумач

Гость
29 сент 2023 в 13:26

Ой, как здорово, в центральном парке, настоящее шоу, очень ждём, хорошо что появилась такая новость!

1959
29 сент 2023 в 13:54

пожалуйста покажите по телевизору потому что нам с окраин города проехать в центр города можно только после полуночи а мы ведь тоже горожане

Гость