Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Никогда не выйду замуж»: о чем говорила Екатерина Варнава на встрече с сибирячками в торговом центре
«Никогда не выйду замуж»: о чем говорила Екатерина Варнава на встрече с сибирячками в торговом центре

Гость
25 сент 2023 в 10:20

Любовь к Новосибирску такая же как у Киркорова?
А может все же не к городу, а чему то другому?

Гость
25 сент 2023 в 10:32

Смотрел с ней "чикен карри", ну как сказать - забавная!

Гость
25 сент 2023 в 10:33

Она такая унылая стала, что случилось?

25 сент 2023 в 10:38

столько нового рассказала))) выглядит странно, на мой взгляд)) об известности , молчу))) ни чего оригинального, собаку-пса назвать по фамилии модели??)) а что не Джейн?! ))) или с полом собачки промахнулись или имя меняла))

Гость
25 сент 2023 в 10:39

Актриса второго плана на одном из нескольких десятков телеканалов, причем давно "вышедшая в тираж". Ее визит в магазин - реально Новость для Новосибирска с пометкой "Срочно"???

Гость
25 сент 2023 в 10:44

Sisке были?

Гость
25 сент 2023 в 10:44

"«Никогда не выйду замуж»: о чем говорила Екатерина Варнава"
естественно, кто ж такую страшилищу возьмет?

25 сент 2023 в 10:48

Выглядит она как-то не очень. Кусок мяса на обед ей явно не помешал бы.

25 сент 2023 в 10:51

страшная капец

Гость
25 сент 2023 в 10:52

Никогда не женюсь на Варнаве.

Гость
25 сент 2023 в 10:53

"Publik-talk" - хоть иногда бы проверяли какой бред с кучей ошибок пишете

Гость
25 сент 2023 в 11:04

Чё за марамойка, первый раз слышу про неë

Гость
25 сент 2023 в 11:10

Кто еë сюда пустил?

25 сент 2023 в 11:10

Умничка! Нашла на чём зарабатывать деньги постоянно (в отличие от обожающих её народных масс девочек). Держится в форме. Весьма остра на язык и ум. А про мужика со штампом - кому это сейчас нужно? Мода не штамповаться , а просто любить собаку, подвыпитьвзюзю, мужика, косметику, спорт и прочие "прелести жизни" будет всегда!

Какие-то поехавшие бабы и аудитория соответствующая.
Ну да если им нравится - пожалуйста.
Всё лучше, чем на лавочке около дома под пиво языки чесать.

Гость
25 сент 2023 в 11:16

Кто это вообще? толпа людей, там что булочки с котлетой подвали?

Гость
25 сент 2023 в 11:21

Все расходы брал на себя частник?

25 сент 2023 в 11:58

Сначала показалось, что на фото Александр Абдулов в парике...

Гость
25 сент 2023 в 12:03

Варнава это мужик

Гость
25 сент 2023 в 12:24

Спит с собакой. Моет только челку. Интересно сыграть мужчину. Второй раз замуж не выйдет. Странная особа.

Гость
25 сент 2023 в 12:31

50 лет это не шутки

Гость
25 сент 2023 в 12:33

А как многих то злит, что она про замужество такое сказала😉

Гость
25 сент 2023 в 12:36

А какие роли эта актриса сыграла?

Гость
25 сент 2023 в 13:20

У всех сразу злость, что у неё много денег, внешность и, что не замужняя, всё, для всех враг, в таких случаях.

25 сент 2023 в 13:34

занимается собой много, но на фото выглядит как бомжиха. Парадокс

25 сент 2023 в 14:04

Ну почему все должны знать какую то Варнаву, когда ее видела, она была очень страшненькая, потом вроде что-то изменила во внешности, ну такая и осталась, а чем прославилась, когда успела стать звездой, так и не поняла, конечно дай бог ей здоровья и всего хорошего, может когда и узнаем и такую звезду.

Гость
25 сент 2023 в 14:22

Почему то, не написали один комментарий, видимо, эта правда убьёт, тех кто 10 раз выходит замуж, а ещё и рожают от каждого.

Гость
25 сент 2023 в 14:27

целая статья не понятного о ком и для кого

Гость
25 сент 2023 в 14:30

Дожились, летают за тысячи километров, чтобы в магазине подделок постоять среди колхозниц полчаса

25 сент 2023 в 15:28

она ведь была раньше мужчиной?

И чего привязались к барышне, можно же, минуя второй раз, выйти замуж сразу третий, четвертый, пятый и т.д. А потом не обязательно бежать в ЗАГС, чтобы потом делить совместно нажитое барахло, можно ведь просто каждый раз просто жить с любимым.

Гость
25 сент 2023 в 16:02

Варнава классная, но сейчас страшная. Худоба такая ей не к лицу, поэтому волосами и прикрывает все лицо. Остра на язык, несколько озлобленна, собаки/кошки . Мне кажется, что Катя хочет замуж и детей, но что-то идет не так! Обеспеченная, да, а с любовью проблемы, а чем старше, тем больше проблемы. Желаю ей любить и быть любимой!!!

Гость
25 сент 2023 в 16:04

обожаю Варнаву!!!! смешная, свободная, очень не глупая, красивая!!!!! про замуж- молодец, нафиг надо, свободной быть лучше. ну а для души и тела - думаю у неё есть из кого выбрать!!! но жить вместе - зачем! так что вывод такой- она УМНИЧКА!!!!

Гость
25 сент 2023 в 16:12

У неё шикарное чувство юмора! люблю её!!! В камеди была одна из лучших. И как тут все иззлобились, видимо те, кто навыходился замуж, а потом в лифте детей своих дубасят. Нет уж, лучше жить свободно, заниматься любимым делом, быть успешной, весёлой, богатой! жить для себя и пёсика, чем для какого-то упыря под названием муужжж 😆✌✌

25 сент 2023 в 16:26

На первом фото, уже извините Екатерина, но вы получились мягко говоря не очень.

25 сент 2023 в 17:40

вышла в тираж- поехала в Сибирь

Гость
25 сент 2023 в 17:55

А что - неужели были желающие на ней жениться?!

Гость
26 сент 2023 в 01:18

«Никогда не выйду замуж»: буду гладить ладошкой.

Гость
26 сент 2023 в 12:17

кг

Гость
26 сент 2023 в 12:48

На транса похожа.😁😁

20 окт 2023 в 00:34

У нее парик, да?