Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Окунь, лещ и плотва: где рыбачить в Новосибирской области осенью – топ мест для отличного клева
Окунь, лещ и плотва: где рыбачить в Новосибирской области осенью – топ мест для отличного клева

24 сент 2023 в 21:50

//Котлован Юго-Западного жилмассива//
---
У меня чуть глаз не выпал.
Спасибо, и низкий поклон за инфу)

24 сент 2023 в 16:47

Пешков заманивает подпивших рыбачков в свою шоколадную лунку?

24 сент 2023 в 20:25

Возле Спирино ордынская артель неводом уже несколько десятков раз процедила самые уловистые места. Причём рыбачат по темноте, вероятно не законно.

Мажор
24 сент 2023 в 17:41

Вся местная рыба - БОЛЬНАЯ

24 сент 2023 в 17:39

Фоторяд дивный- спинигг на хищника.... Том один хищник окунь... Лещ плотва красноперка.... А кто нибедь помнит стерлядь?? осетра?? Или еще хищиник - Ротан

24 сент 2023 в 17:42

такое ощущение - автор специолист по 2 видам рыб - стервуга и белядь...

Гость
25 сент 2023 в 06:35

До Бердска из Новосибирска можно доехать на поезде — от 385 рублей за билет
--------------------------------------------------
пешков, цены на электричку посмотри, от Новосиб главного до Бердска 76р, писатель тоже мне

25 сент 2023 в 09:07

Аффтор некомпетентен! "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник! А сапоги - тачать пирожник!" (Зимбабвийская частушка)

24 сент 2023 в 17:09

у меня только на центральном рынке клюёт...ну там на тысячную или пятитысячную. можно и на пятисотку изловить

Гость
24 сент 2023 в 17:28

Какая дичь а не статья. Начиная с абсолютного отсутствия знаний о местных водоемах, кончая ценами на проезд в от. Много ли интересно бердчан и новосибирцев ездят в Бердск на поезде и ещё за 300 с лишним рублей?

Гость
24 сент 2023 в 18:45

На Немировича хорошо клюет на 5тысячные купюры - в любое время года!

Внучаристый товарищ
24 сент 2023 в 16:26

Не только Ловлю, но И выписываю Лещей.

Гость
24 сент 2023 в 16:54

Вы если понаехали и не знаете водоемов - посмотрите хотя бы диалоги о рыбалке перед написание статей с такими громкими заголовками.

Гость
24 сент 2023 в 16:53

Павел Пешков, двойка тебе)) иди учи мат часть, где ловится рыба в НСО.

Гость
24 сент 2023 в 18:57

Пять дипломов получил, а толку нет.

Гость
24 сент 2023 в 22:20

электричка 385 руб?

Гость
24 сент 2023 в 22:47

"Здесь рыбы нет":))

Гость
24 сент 2023 в 23:12

На озере на юго западном кроме рыбы еще можно выловить труп

Гость
25 сент 2023 в 08:00

Пять дипломов, а плотву от чебака отличить не может. Вот что значит "не в коня корм".

Гость
25 сент 2023 в 09:51

Недавно же сами писали, что вся пресноводная рыба в нске -опесторхозная, что ее жрать ни в коем случае нельзя. Или у вашего редактора в совокупе с его сотрудниками - альцгеймер?