Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Голыми ползали в грязи»: сибирячка побывала на Burning Man-2023 в США — на подготовку уходят десятки тысяч долларов
«Голыми ползали в грязи»: сибирячка побывала на <nobr class="_">Burning Man-2023</nobr> в США — на подготовку уходят десятки тысяч долларов

24 сент 2023 в 10:57

Известный за пределами Новосибирска фестиваль.

26 сент 2023 в 02:08

А смысл?

24 сент 2023 в 10:56

Реклама ползать в грязи? Так это только для избранных

24 сент 2023 в 09:25

В деревню езжайте грязь топтать, да и бабушкам помочь картошку выкопать. Чем не развлекуха?

Гость
24 сент 2023 в 09:34

Вот она, "империя зла": люди занимаются своей жизнью, веселятся. А у нас сейчас если мероприятие сколько-нибудь внушительное, то обязательно с милитаристически-патриотическим уклоном 🤢

24 сент 2023 в 09:38

Бесятся от безделья. Лишние деньги наверно ляжки жгут? Если бы они были заработаны стоя у токарного станка по 12 часов, такого себе они никогда бы не позволили

24 сент 2023 в 09:02

Супир! Вот это атмосфера! Уважаю! Молодцы!:)

Кем она работает ?

Гость
24 сент 2023 в 09:24

Молодец равлизовала свою мечту!!!

Гость
24 сент 2023 в 09:17

Американцы... Худые, творческие, интеллигентные, с умелыми, золотыми руками. Приятно посмотреть. А у нас ездят годами с одной фарой и починить никто не может. Если заехал на СТО, то одну фару сделают, но вторая потухнет.

Гость
24 сент 2023 в 13:15

Сейчас распутица начнется и у нас можно будет ползать в грязи. Кто хочем может раздется.

Гость
24 сент 2023 в 17:21

Я ничё не понила! А почему не все американцы отдыхают в этом райском месте?

24 сент 2023 в 11:01

Структурам гос.безопасности взять данную гражданку на карандаш! И отработать.

Гость
24 сент 2023 в 11:21

Спасибо за фразу «блогер из новосибирска». Поржал.

26 сент 2023 в 14:21

Лучший фестиваль в мире. Никаких денег на это не жалко. Эмоции стоят дороже.

кэп
24 сент 2023 в 09:13

Не ну если деньги есть, чё бы нет. А так, всё это от лукавого

Гость
24 сент 2023 в 11:23

Там не нужен костюм и одежда не нужна, краской измазался и ходи голым.

Гость
24 сент 2023 в 09:28

«Атмосфера отзывчивости и неравнодушия» - так это и у нас на наркоманских тусовках так, все добрые, культурные, хорошо одетые ( просто с немного расширенными зрачками).

Гость
24 сент 2023 в 10:28

Это называется шабаш. Вот и выбирайте куда вам. В российский патриотизм или американскую свободу. Только помните анекдот про агитпункт.

Гость
24 сент 2023 в 14:42

Даша, отличная статья, спасибо! Здорово что у тебя получилось увидеть всё своими глазами!

Гость
24 сент 2023 в 10:45

Дети чиновников развлекаются. Дэни и Мики Песковы, это ж дети пресс секретаря Путина, а какие имена он им придумал а.

Гость
24 сент 2023 в 11:54

Можете восхещятся США. Я буду восхещятся Россией и автомобилями Лада.

Гость
25 сент 2023 в 02:43

картошку копать надо а не вот это все

Гость
24 сент 2023 в 12:25

Сколько бездельников.. Кто и как им заработал на такую жизнь( наверное в Воркуте и Норильске 40 лет стаж у каждого ))) )

Гость
24 сент 2023 в 12:58

Ооо, я тоже хочу туда😊👍

Гость
24 сент 2023 в 13:12

В Нске на любом тротуаре такое же, приезжают и свои столики, палатки и киоски сиавят и торгуют.

Гость
24 сент 2023 в 13:31

Ну они - кто хотел - поползали немного и по домам. А мы и кто хочет и кто не хочет сейчас будем патриотично в грязи по пояс ползать до самых заморозков

Гость
26 сент 2023 в 12:41

Как маленькие. Могли бы квартиру на родниках купить украситься ёлочными гирляндами напиться скакать голышом ))))

Гость
26 сент 2023 в 21:37

Удалось поползать голой в американской экологически чистой грязи. Просто повезло...

Гость
27 сент 2023 в 14:49

Маню с колывани вывезли в свет так сказать. Свет оказался грязной пустыней с фриками, но очень модной и очень известной))

Гость
27 сент 2023 в 15:18

Диснейлэнд для взрослых)

Гость
28 сент 2023 в 14:36

"в дни сильных дождей, они нагими ползали в грязи. В этом еще одна особенность праздника: полная свобода."
Своеобразное понимание "свободы" у журналистки - опускаться до уровня животных. В общем, каждому свое....

"на фестиваль можно спокойно потратить 100 тысяч долларов" - и после этого она говорит, что все это действо - исключительно ради "самовыражения и свободы"?? Или до непробиваемости наивная, или тупо проплаченная. Ибо это - обычный бизнес, на котором организаторы делают десятки, если не сотни миллионов.

Гость
24 сент 2023 в 13:05

Одни бабы - бездельницы. Мужики там горбатятся, а эти только своими крутят

Гость
24 сент 2023 в 16:06

Ага самое главное что ходить в костюме Адама вот круто видимо возврат к первобытному состоянию для некоторых это вообще вау тьфу-тьфу

Шукшина
24 сент 2023 в 13:18

В комментах токсичные боты, которые и в России то ни где не были на фестивалях.
Вообще не понимаю наш народ. Все что не для них надо изгадить хотя бы словесно.