Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации По барам: кто такая Анна Асти, которая привезла в Новосибирск петербургские «Cплетни» за 30 000 000 рублей
По барам: кто такая Анна Асти, которая привезла в Новосибирск петербургские «Cплетни» за 30 000 000 рублей

23 сент 2023 в 15:51

на отрытие бара потратили 30 миллионов рублей. Известно, что деньги

Редактирование текста?
Не, не слышали

Гость
23 сент 2023 в 16:07

На помойке подобрали, звездой сделали, а теперь панимаш, сольной карьеры ей захотелось. Еще и автора с собой прихватила. А почему у нее так много поклонниц, так оно и понятно. Типаж у неё такой, как у основной массы девушек. Такая, псевдокрасотка, немножечко с лишним весом и по мне так, слегка халдоватая, как и многие наши барышни. Ну канешна она приглажена и припудрена, но этим меня не проведешь.

23 сент 2023 в 16:13

если выбирать кого слушать из сравнительно новых: зиверт или асти, то лучше асти. хотя, если честно, музыка шляпа

Гость
23 сент 2023 в 16:14

развитие страны свелось к сплетням и их обсуждению

23 сент 2023 в 16:14

я однажды заплатила 200 рублей чтобы её не видеть, и ещё 300 чтобы не слышать.

Гость
23 сент 2023 в 16:17

Кто нибудь скажите ей, что она лысеет

Гость
23 сент 2023 в 16:31

только я заметил ошибку в тексте? песня "гармония" это песня уже с новой исполнительницей группы Artik&Asti

Гость
23 сент 2023 в 16:41

А это кто ??? Какой бар? А парк или детский центр не хочет открыть ?

23 сент 2023 в 17:11

Это, вообще, кто?

23 сент 2023 в 17:13

Любит наш народ всякое...

Гость
23 сент 2023 в 17:20

В Москве намного лучше чем в Киеве, молодеы что переехала

Гость
23 сент 2023 в 17:57

Да кто это вообще вашу мать?!!))

23 сент 2023 в 18:00

сестра бузовой?такая же бездарь?

Гость
23 сент 2023 в 18:27

Хороший голос , ритмика , пластика на видео - заводные тексты для любой вечеринки .
Гоняю её треки , для поднятия настроения - славянка , наша .
И бар - схожу

Гость
23 сент 2023 в 18:41

Чё за тетя? Почему не знаю?

Гость
23 сент 2023 в 19:25

Родилась на Украине, музыкального образования нет. Всё, расходимся, пацаны 😊

Гость
23 сент 2023 в 20:07

ни группу ни певичку без образования не знаю...

Гость
23 сент 2023 в 20:44

Пой и пой, а то в рестораторы все подаются

23 сент 2023 в 21:28

голос просто ужасный... хотя и подвергнут компьютерной обработке (видимо без неё вообще кошмар))) - на шоу "Голос" она бы даже во 2-й тур не прошла!

Гость
23 сент 2023 в 22:12

манулов не трогайте и капусту

Тьфу. б. , извините.
Уже, не мог удержаться, от всех этих

Гость
23 сент 2023 в 22:17

То асти , то аарвара , что за наплыв ? С лохов бабок постричь наверное?

23 сент 2023 в 22:18

То Варнава то какая-то Асти. Это кто вообще? 😳

Гость
24 сент 2023 в 02:41

не нА Украине. а В украине!!! лингвисты

24 сент 2023 в 04:43

Ни голоса, ни внешности. Завтра она наскучит своему "фанату" и исчезнет.

24 сент 2023 в 05:04

Она блин такая известная, что еë никто не знает! Во дожилась НГС уже зоологическую лупу открыто всём показывает!

ГостьЯ
24 сент 2023 в 06:40

Бузова это 🌟!

24 сент 2023 в 07:48

судя по сумме вложений там ручки дверные и краны в туалете с позолотой а стены красил лично Микеланджело под руководством самого Гойя (бригадир Франциско)

Гость
24 сент 2023 в 08:58

Ну теперь хоть будем знать, кто это.

Гость
24 сент 2023 в 09:06