Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «В глазок смотришь, а там 20–30 девчонок»: как новосибирский диджей написал дерзкую песню, стал звездой и внезапно ушел в сатанизм
«В глазок смотришь, а там 20–30 девчонок»: как новосибирский диджей написал дерзкую песню, стал звездой и внезапно ушел в сатанизм

22 сент 2023 в 11:02

кровь течет из глаз, после просмотра вашего видео. Полноэкранный режим не открывается, реклама каждые 30 сек. нестабильная работа при горизонтальном режиме. заливали видосы на Ютуб, что-ли

Гость
22 сент 2023 в 10:06

Другая песня вспоминается.... "Любит наш народ всякое ......."

Гость
22 сент 2023 в 10:05

Так это Анжела наверное была!

22 сент 2023 в 12:40

Смотря что считать жыпом.
У меня в те года был синий паджеро и таких по всему городу было много, а чероки были чаще зеленые или чёрные, синих не помню.
Тот же рав4 в те годы называли жыпами.
Так что чувак ничего не найдёт даже если в жди меня обратится.

22 сент 2023 в 23:30

Это что за перец?

22 сент 2023 в 12:11

Это что за пингвин?

22 сент 2023 в 10:35

Что за девочка на джипе в 98м это тебе надо у бандитов спрашивать!

Гость
22 сент 2023 в 10:22

Как же я отстал от жизни, даже не знаю что это такой и что он за шедевры писал

22 сент 2023 в 19:27

Да нормально песня залетела.Поплясали на дискотеках нормуль.Потом другие были.Сейчас на НГС проснутся боты ходячие на балет и оперу.

22 сент 2023 в 10:54

этот пузырь никому не инеересен да и песня то не о чем было

Гость
22 сент 2023 в 15:41

"это было больше, чем любовь, скорее хорошие дружеские отношения"
Я вижу, Игорёк "любовь" вообще ни во что не ставит.

Neo
22 сент 2023 в 11:33

Я не смотрю девушкам в глазок.

Гость
22 сент 2023 в 11:56

Не слышала о такой «звезде»
Думаю, ничего не потеряла. Приобрела только. Не забила хламом голову. Пока «Игорьки» популярны, нация в упадке🤷‍♀️🤦‍♀️🤔 жаль

Гость
22 сент 2023 в 12:32

мужику уже много лет а он все "Игорек" .... крутит одну песенку как Кай Метов или какой нибудь Шура прости хоспади ... откопали ж где то !

Гость
22 сент 2023 в 10:27

ну хоть бы погуглили, Талдыкурган! Игорек то земеля оказывается

Гость
22 сент 2023 в 10:35

И в какой параллельной вселенной все это произошло? Что про Игорька этого, что про его типа хит впервые в жизни прочитала.

Гость
22 сент 2023 в 10:41

Тогда было много Рав 4 голубых коротышей, Черокки зелёных и Паджериков 🥲 чудное время

Гость
22 сент 2023 в 11:03

Высший уровень неизвестности - это когда не достаточно написать название самой популярной (30 лет назад) песни исполнителя, но надо ещë и еë краткое содержание пересказать...))

Гость
22 сент 2023 в 11:48

общечеловечненько получается

Гость
22 сент 2023 в 12:22

у Иной машина синяя. Наверное про нее песня о Наташе.

Гость
22 сент 2023 в 12:29

Сейчас выбирать не из кого а потому откапывают таких персонажей для новостей которых еще в 90-е забыли .... ощущение старой провонявшей кладовки в хрущевке.

Гость
22 сент 2023 в 12:33

я не понял а где манул ???

Гость
22 сент 2023 в 12:36

Да уж много мусора было в 90 годах - сейчас вот всплывает всякое !

Гость
22 сент 2023 в 12:37

надо ему срочно концерт на площади сделать это гордость города !

Гость
22 сент 2023 в 12:49

Не по масти нам, местным. Игорьки. Пацаны заругают. Да и закон - низзя.

Гость
22 сент 2023 в 12:47

А колготки у него под цвет пальте или как сторонников кардинала Ришелье и под галифе. И есть ли него семейная портупея?

Гость
22 сент 2023 в 12:54

У меня был Крузер синий , только мне сейчас не 40 , а 51

Гость
22 сент 2023 в 13:18

Это кто такое? Почему не знаю?

Гость
22 сент 2023 в 13:30

Да уж, песенка звучала из каждого утюга. На что я, такой музыкой вообще не интересовалась никогда, и то ее слышала. А то тут некоторые "эстеты": "Кто такой, Рамштайна знаю, его нет, бла бла бла. Так вот эта песня, про твою мать , звучала везде и если вы жили в то время, не слышать ее вы не могли. Просто, идешь по улице, а она из киосков, из окон и т.д. Время было такое.

Гость
22 сент 2023 в 14:02

Кто на синем джипе ездил в 90-е по нск, сейчас уже в Германии живут или в США. В крайнем случае, в Мск переехали давно.

Гость
22 сент 2023 в 14:55

Игорёк, давай жги ещё , только без сатанизма

Гость
22 сент 2023 в 17:50

это невозможно читать

Гость
22 сент 2023 в 17:55

Мне в видео репортаже достаточно было упоминание несколько раз слова - пацаны. Все, уровень ясен.
Первый раз о нем услышал, более и слышать не хочу. Послушаю лучше AC/DC.

Гость
23 сент 2023 в 18:42

Мы почти ровесники с этим Игорьком, но что-то я про него первый раз слышу и песню 'подождем' не знаю. Наверное слышала, раз её везде крутили, но если совсем не запомнилась, значит отнесла её к непотребному шлаку и тут же выкинула из головы

Гость
22 сент 2023 в 11:06

Очередной "герой нашего времени" по версии НГС. Носитель еуропейских ценностей, чо.