Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Настроилась, оделась — а тут такое»: полмиллиона рублей требует гостья с BlaBlaBar — ее трижды не пустили в клуб
«Настроилась, оделась — а тут такое»: полмиллиона рублей требует гостья с BlaBlaBar — ее трижды не пустили в клуб

21 сент 2023 в 23:31

Не верю. Что она все 3 паша пьяная пришла? Лицом видимо не вышла. Это дискриминация. Молодец. За свои права нужно бороться.

21 сент 2023 в 23:32

Ехала бы на хилок, там бы в каждой базарной харчевне ей был бы готов и стол, и дом...

Гость
22 сент 2023 в 00:08

И правильно, нечего там делать. Вот только не понятно, если первый раз не пустили, зачем ходила туда ещё два раза? Нет чувства собственного достоинства? Если бы меня куда то не пустили, обсчитали, или грубо разговаривали, я бы в это заведение вообще никогда бы больше не пошел.

22 сент 2023 в 01:19

Если это та Оксана, что я имел неудовольствие знать- неудивительно

Гость
22 сент 2023 в 05:44

Девушка хотела пробиться в клуб для юношей.
Пол забыла поменять или протрезветь не успела.

22 сент 2023 в 05:45

Девушка пошли бы в Отдых, там охрана порядочная , девушек пускает. Зачем вам эта бла бла, если одну букву поменять 😉, получается интересно 🤣🤣🤣

22 сент 2023 в 08:14

А меня в роксити не пускали два раза и я пошел в альпенгрот, мне тоже надо было с роксити судиться?

Гость
22 сент 2023 в 08:24

Настроилась и оделась!

Гость
22 сент 2023 в 08:45

Ой, проблема. Нас тоже как-то не пустили с подругой, мы сочли это за добрый знак. Что там внутри, если на входе уже такое)))
Они себе так ажиотаж нагоняют, обычные бары с обычными смесями напитков, в городе такого полно. Ходим в бары на Советской, на Красном, все нравится, без происшествий и эксцессов, пусть охрана и дальше в блабаре принцев и принцесс на входе ждет))))

22 сент 2023 в 09:31

А туда как-то особенно одеваться надо? Даже интересно стало

Гость
22 сент 2023 в 09:31

меня тоже зимой не пустили)) так как была в пуховике, а не в норковой шубе, по всей видимости😂😂😂

22 сент 2023 в 09:48

типичное поведение бабья. скандалить на нгс и отжать денег.

свяжешься с бабой - пожалеешь

22 сент 2023 в 09:49

надо же до чего Бармалея докатилась

Гость
22 сент 2023 в 11:27

Я была в трезвом состоянии и прилично одета.

прилично спорный вариант как ходят по улице в трусах и каске -считают прилично

22 сент 2023 в 12:06

А - алкоголь.

22 сент 2023 в 12:10

Или все таки на ней одежды было меньше чем на голой?!

Гость
22 сент 2023 в 12:38

А хде фото персонажа? Мож, она фейсконтороль не прошла? Посетители неоднократно выражали свое недовольство ее фейсом, вот и перестали ее в бар пускать?

Гость
22 сент 2023 в 12:48

А для пенсионеров бары есть? Вдруг, мне в бар захочется (по причине впадения в старческий маразм, например), куда идти?

Гость
22 сент 2023 в 12:49

Ну вот, новостью со своим баром вызвали во мне желание пивасика вечером накатить.