Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Настроилась, оделась — а тут такое»: полмиллиона рублей требует гостья с BlaBlaBar — ее трижды не пустили в клуб
«Настроилась, оделась — а тут такое»: полмиллиона рублей требует гостья с BlaBlaBar — ее трижды не пустили в клуб

21 сент 2023 в 20:43

Действительно, ситуация любопытная. Либо это действительно беспредел со стороны клуба, либо проявление потребительского экстремизма. Если есть записи с видеокамер на эти даты, вопрос быстро разрешится. Если же записей нет - непонятно, как стороны будут аргументировать свою позицию в суде.

21 сент 2023 в 20:45

сняться ее получилось короче...

Гость
21 сент 2023 в 20:45

Ну, что поделаешь... Не прошла фейс-контроль. Бывает. Меня по молодости тоже не всегда пускали даже на танцы в ДК.

Гость
21 сент 2023 в 20:51

А если она трижды не даст трезвому прилично одетому мужчине без объяснения причин, то тоже поллимона?

Гость
21 сент 2023 в 20:54

бггггг

21 сент 2023 в 20:55

Хоменко что то до боли знакомое где-то на нгс уже светилась

Гость
21 сент 2023 в 20:58

Растёт индивидуальная значимость наших людей!..Так держать!...По мне, так я в это заведение трезвым и не пойду...

21 сент 2023 в 21:02

На Украине заявили, что хотели бы получить от США истребители 5-го поколения F-35.

И фапотьку.

Гость
21 сент 2023 в 21:03

запомните этот бар.

Гость
21 сент 2023 в 21:07

максимально, что ей оплатят это 3 поездки на автобусе (туда-обратно) от дома до бара

21 сент 2023 в 21:11

вели себя вызывающе, выражали недовольство в некорректной форме

А вполне верю.

21 сент 2023 в 21:12

Это она на пол ляма га традалвсь, что её вклуб не пустили? Чем сумму будет подтверждать? Ящиком выпитого с горя бухлишка?

Гость
21 сент 2023 в 21:15

Индивидуалок больше не Пускают в Бар?

21 сент 2023 в 21:17

И че и че ?

Гость
21 сент 2023 в 21:18

Не бритая чтоли была...

Гость
21 сент 2023 в 21:19

Помню, был ресторан "Хмельная застава". Пускали всех. Народ чудачил от души! Были, конечно, инциденты. Было двое охранников, Как-то справлялись. Расскажу случай... Хотя, нет- их было море... Эх, хмельная засада!!!

Гость
21 сент 2023 в 21:31

"Настроилась, оделась...". Ну, за то, что оделась не пускать в клуб вряд ли станут. Это уж, скорее, если бы откровенно без нижнего белья пришла и это было бы видно невооружëнным глазом, то тогда конечно - могли бы и не пустить. А вот то, что "настроилась" - это уже вызывает вопросы. Что это конкретно значит "настроилась"? Как настроилась? Чем настроилась? Насколько сильно настроилась?

Гость
21 сент 2023 в 21:42

Не хожу по днодно барам и нет проблем

Гость
21 сент 2023 в 21:43

Знаем знаем эту женщину, всегда с ней проблемы во многих барах, известна уже в кругах общепитовских. Неадекватная, выглядит ненормально, ведёт себя некрасиво, и потом претензии катает.

Гость
21 сент 2023 в 21:47

Мне кажется, что она не сибирячка

21 сент 2023 в 21:53

А чё так, видосов не будет что ли. И бабу не покажут, хм.

Гость
21 сент 2023 в 21:59

Можно попытать счастье в кафе "Затулиночка" или "Рандеву".

21 сент 2023 в 22:05

Где фото ????

Гость
21 сент 2023 в 22:07

Три раза женщина оказалась неудовлетворённой. Пришла склеить мужика.. но не срослось.

Гость
21 сент 2023 в 22:20

как она будет доказывать, что была трезвая?

Гость
21 сент 2023 в 22:22

Пенсионерки следят внимательно! Если девушка выиграет и ей присудят хотя бы 5 тыс., они с цепи сорвутся! 😂

21 сент 2023 в 22:22

Я не понял, она собиралась заработать полмиллиона в клубе?

Гость
21 сент 2023 в 22:23

Нужно быть девушкой! Если настроение испорчено, просить миллионы!

Гость
21 сент 2023 в 22:32

"настроилась, оделась" - настроилась на что?

Гость
21 сент 2023 в 22:33

Женщина, в вашем возрасте надо дома сидеть носочки внукам вязать а вы всё по клубам шарахаетесь! 🤣

Гость
21 сент 2023 в 22:36

Молодец! Пусть охрану манерам обучат. А то пупами земли себя чувствуют

Гость
21 сент 2023 в 22:40

"если вы не отзовётесь,мы напишем в спортлото"

21 сент 2023 в 22:42

Во как стремится в помойку. Аж судится.

Гость
21 сент 2023 в 22:42

Судя по фамилиям сторон, правду телевизор говорит...

Гость
21 сент 2023 в 22:43

Прилично одета и трезва и в бар не пустили😂😂😂
так надо быть веселой и одетой не прилично, тогда пустят. Ну зачем в баре непьющие и приличные люди????😂
Я бы на месте охранника тоже не пустила и отправила в библиотеку или в музей 😂😂😂😂

Гость
21 сент 2023 в 23:01

Это тот бар где стульями пьяные кидаются?

21 сент 2023 в 23:31

Не верю. Что она все 3 паша пьяная пришла? Лицом видимо не вышла. Это дискриминация. Молодец. За свои права нужно бороться.

21 сент 2023 в 23:32

Ехала бы на хилок, там бы в каждой базарной харчевне ей был бы готов и стол, и дом...

Гость
22 сент 2023 в 00:08

И правильно, нечего там делать. Вот только не понятно, если первый раз не пустили, зачем ходила туда ещё два раза? Нет чувства собственного достоинства? Если бы меня куда то не пустили, обсчитали, или грубо разговаривали, я бы в это заведение вообще никогда бы больше не пошел.

22 сент 2023 в 01:19

Если это та Оксана, что я имел неудовольствие знать- неудивительно

Гость
22 сент 2023 в 05:44

Девушка хотела пробиться в клуб для юношей.
Пол забыла поменять или протрезветь не успела.

22 сент 2023 в 05:45

Девушка пошли бы в Отдых, там охрана порядочная , девушек пускает. Зачем вам эта бла бла, если одну букву поменять 😉, получается интересно 🤣🤣🤣

22 сент 2023 в 08:14

А меня в роксити не пускали два раза и я пошел в альпенгрот, мне тоже надо было с роксити судиться?

Гость
22 сент 2023 в 08:24

Настроилась и оделась!

Гость
22 сент 2023 в 08:45

Ой, проблема. Нас тоже как-то не пустили с подругой, мы сочли это за добрый знак. Что там внутри, если на входе уже такое)))
Они себе так ажиотаж нагоняют, обычные бары с обычными смесями напитков, в городе такого полно. Ходим в бары на Советской, на Красном, все нравится, без происшествий и эксцессов, пусть охрана и дальше в блабаре принцев и принцесс на входе ждет))))

22 сент 2023 в 09:31

А туда как-то особенно одеваться надо? Даже интересно стало

Гость
22 сент 2023 в 09:31

меня тоже зимой не пустили)) так как была в пуховике, а не в норковой шубе, по всей видимости😂😂😂

22 сент 2023 в 09:48

типичное поведение бабья. скандалить на нгс и отжать денег.

свяжешься с бабой - пожалеешь

22 сент 2023 в 09:49

надо же до чего Бармалея докатилась

Гость
22 сент 2023 в 11:27

Я была в трезвом состоянии и прилично одета.

прилично спорный вариант как ходят по улице в трусах и каске -считают прилично

22 сент 2023 в 12:06

А - алкоголь.