Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ну ты, Катюха, даешь!»: история сибирячки, которая рыбачит лучше любого мужика — в чем ее секрет?
«Ну ты, Катюха, даешь!»: история сибирячки, которая рыбачит лучше любого мужика — в чем ее секрет?

17 сент 2023 в 11:56

Мужа не поймала???

17 сент 2023 в 10:51

Фото понравилось. 😁 В модных кроссовочках на грязном берегу. Смехота. Еще бы на каблуках пришла на рыбалку.

17 сент 2023 в 10:17

Что там рыбачить?! Налива, да пей.

17 сент 2023 в 08:45

уровень материалов - днище! ау вы реально думаете что вот эта дама чего-то там в обществе всколыхнет? сми должны служить общественным интересам, а не валить в эфир что попало!!!

17 сент 2023 в 09:31

Любая женщина должна быть добытчиком и хорошей рыбачкой. Иначе ей сложно будет обеспечить своего мужчину и вскормить его детей. Главное что бы женщина не была меркантильной и бесхозяйственной, что бы жилище содержала в чистоте и достатке.

Представляю, как она заливает беленькую наравне с рыбаками мужиками.

17 сент 2023 в 08:55

для девочки отцовское воспитание без матери будет куда благополучнек, чем бабское воспитание в семье без отца

Гость
17 сент 2023 в 15:18

«Ну ты, Катюха, даешь!»
Кому именно?😁

Корреспонденты НГС отправились с красивой рыбачкой на озеро в Бердске, поговорили за гамырычем о «неженском» хобби и даже поймали пару карасей для пользы дела утилизировали 4 кг динамита.

Гость
17 сент 2023 в 12:33

Её секрет в том, что ей нечем занятся. Была бы ипотека, работа, до и ночи, дома муж и дети, которых надо накормить, и уроки выучить, не занималась бы такой ерундой

17 сент 2023 в 15:41

Какой бред... Какая она рыбачка? Послушаешь её - уши вянут. "Обь - для зимней рыбалки". Да ладно? Ну только если ершей да подлещиков ловить...
" В Оби судак". Да ладно? А еще там окунь, Елец, язь, щука, нельма (редко), таймень (ещё реже) и прочие бычки-ершики-лещики.

Гость
17 сент 2023 в 16:33

Улыбнуло, рыбачу на удочку, а у самой в улове на шестом фото три шурагайки! Не, бывает что щучка или судачонок польстятся на червя или опарыш(но не на перловку и тесто), но это раз за десяток рыбалок, а не за одну три штуки! Тут или на живца, или на спиннинг!

Гость
17 сент 2023 в 17:07

Мы с мужем тоже раньше "болели" рыбалкой. А потом в 2014 одновременно заболели описторхозом. Видимо недосолили или недожарили. В России лечат только бильтрицидом. Которого не было в продаже в последствии три года. Закон в то время запрещал продавать это лекарство в аптеках и не было поставок в больницы. За это время описторхоз перешёл в хроническую форму. Теперь добавилось много сопутствующих болячек. Не до рыбалки теперь.

Гость
17 сент 2023 в 09:27

Многие заводят кошечек или собачек, а эта нашла себя в рыбалке, Зина Гроза нашла себя на сайте.

Гость
17 сент 2023 в 09:36

Молодец девчонка! Сразу просекла фишку в рыбалке.

Гость
17 сент 2023 в 09:33

У Иных всегда проблемы, кто на рыбалку, кто на Немировича.

Neo
17 сент 2023 в 12:16

Не клюют что-то девушки у меня.

Гость
17 сент 2023 в 12:51

знаю девочек, которым тоже нравится процесс ловли, ничего плохого в этом не вижу

Гость
19 сент 2023 в 01:22

Кому дает Катюха?

Neo
17 сент 2023 в 12:17

Кому карасиka?

Neo
17 сент 2023 в 12:16

Кому карасика?

Гость
17 сент 2023 в 13:04

Любой может рыбачить как профессионал. Нужны снасти приманки катер эхолот.

Гость
17 сент 2023 в 14:16

Комментарии конечно от «умников/неудачников» как всегда на уровне (( займитесь чем то полезным,и в голове появятся светлые мысли,а не бред который вы здесь вещаете.

Гость
17 сент 2023 в 16:03

На аписторхоз проверяться не пробовала?

Гость
17 сент 2023 в 18:24

Мамка-рыболовка горе для семьи.

20 сент 2023 в 12:32

Хочется, искренне порадоваться за таких разносторонних девушек. Рыбалка это действительно увлекательно и здорово.Можно отдохнуть от городской суеты , а тем более когда в доступе замечательные озера .
Прочитав комментарии я с удивлением обнаружила непонятный мне сарказм со стороны мужчин. Видимо некоторым представителям "сильного пола " покоя не дает то, что женщина становится независимой и занимается мужским хобби.Не хочу вступать в полемику с недалёкими глупцами. А Кате желаю удачи во всех начинаниях!