Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Пицца? Мороженое? Гречка? Как выглядела бы твоя девушка, если бы она была... едой
Пицца? Мороженое? Гречка? Как выглядела бы твоя девушка, если бы она была... едой

Отлично, вопрос - уместны ли эти "грудя на выкат" на новостных порталах? Что вы приняли в штат Ройо или Валеджо - мы конечно уже оценили.

Матушка Алевтина
16 сент 2023 в 20:46

какие бесовские картинки. груди голые на выкат. это бездуховности торжество.

Гость
16 сент 2023 в 21:00

Вот это сиське!!!

Гость
16 сент 2023 в 21:01

У кого-то недо...б?

Гость
16 сент 2023 в 21:03

Чем больше выпито водки тем красивее бабы все вокруг! Не в красоте дело.важно натуральное тело!

16 сент 2023 в 21:15

Я бы селёдку пожарил

16 сент 2023 в 21:19

как бы выглядела рсп???

16 сент 2023 в 21:20

рашен баба 40+ выглядит как сало

16 сент 2023 в 21:25

Бодров Виталий Кровь титанов
жизнь моя пошла ко дну
вот какая гадость
мне бы девушку к вину
вот такая закусь

16 сент 2023 в 21:25

как то я развлекался с чатгпт, попросил написать рассказ про 40летнюю разведенку.
аж прослезиляся от жалости

- напиши небольшой рассказ о соракалетней женщине в разводе с ребенком

Соракалетняя женщина по имени Марина решила подвести черту под своим браком. Уж слишком много было скандалов, обид и разочарований. Конечно, это было непросто, так как у них был общий ребенок, которого Марина любила больше всего на свете.

После развода, в жизни женщины наступило очень трудное время. Как ей было тяжело объяснить четырехлетнему сыну, что их семья больше не будет жить вместе. Ребенок переживал, плакал, боялся, что мама его бросит и он останется наедине с отцом.

Марина стала еще более ответственной и заботливой мамой, чем раньше. Она вынуждена была много работать, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, но не забывала выделять время для общения с ним и новых увлечений.

Она подписалася на курсы дизайна, которые всегда мечтала пройти, но никак не могла спланировать свое время с мужем. Теперь маленький сын с удовольствием играл на площадке рядом с залом, где проходили занятия матери, или сидел рядом с ней и рисовал, пока она занималась своим любимым делом.

16 сент 2023 в 21:40

А вариант "ни рыба, ни мясо"???

Гость
16 сент 2023 в 21:58

Совет отцов против сиське? Это ж должно их оскорбить!

Гость
16 сент 2023 в 22:11

Не гречка, а Греча. Не курица, а кура. Учишь вас, учишь.

Гость
16 сент 2023 в 22:14

--ты что в своей жене больше всего любишь ?
-- глазки
-- а мы тебе ляжки оставили .

Гость
16 сент 2023 в 22:14

Что у вас заместителем главного редактора? Он голоден во всех смыслах?

Гость
16 сент 2023 в 22:16

Дыни хорошие.

Гость
16 сент 2023 в 22:18

"А если еще с тушеночкой, обжаркой, да яйцом — за уши не оттащишь! "
Фу, гадость какая!

16 сент 2023 в 22:46

как выглядит барышня "борщ том-ям"?. есть такое блюдо в меню одного заведения недалеко от лубянки

Гость
16 сент 2023 в 23:07

"Мы попросили немного пофантазировать нашего замечательного дизайнера Полину Авдошину."

В итоге попросили нейросети. А "дизайнер" тут вообще не при делах.

Гость
16 сент 2023 в 23:22

Тут скорее "как выглядело бы платье, если бы оно было едой". Сами девушки все совершенно обычные, ну не считая гипертрофированных молочных желез, но это общее место для поделок нейросетей и к делу не относится. Кстати, не понимаю, зачем вы называете нейросеть то "Полиной Авдошиной", то "Юрием Орловым". Этот машинный псевдостиль ведь видно за километр.

Neo
16 сент 2023 в 23:47

Всё что угодно, но гречку не надо.

Neo
16 сент 2023 в 23:49

Замечательные девушки. 👏👏👏 Я в восторге , почти. Да, смог.

16 сент 2023 в 23:54

😁👍

Гость
17 сент 2023 в 00:26

картошка фри - это чуждый элемент
даешь картошку с грибами!

17 сент 2023 в 00:35

а чё, прикольно. позитивненько

Гость
17 сент 2023 в 04:11

Какие-то девчонки — на одно лицо.

Гость
17 сент 2023 в 07:40

а можно такие же только с Путиным?
мой друг патриот просит

Гость
17 сент 2023 в 10:54

…ц

Гость
17 сент 2023 в 15:22

у яst она выглядит так 💩 и еда и девушка и он сам 💩💩💩

Гость
4 нояб 2023 в 07:16

Почему дизайнер присваивает себе труды ии?