Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сибирячка дошла до финала реалити «Выжить в Дубае» и стала гостьей в шоу Павла Воли на канале ТНТ
Сибирячка дошла до финала реалити «Выжить в Дубае» и стала гостьей в шоу Павла Воли на канале ТНТ

Дэк этож соседка Давы с Затулинки!

Гость
11 сент 2023 в 16:37

в дубае, смешно, вы в глухой сибирской тайге выживите

Neo
11 сент 2023 в 16:38

Девушка? Неиспорченная? Неужели?

11 сент 2023 в 16:42

НГС, кризис новостей...

Гость
11 сент 2023 в 16:43

Вела себя как истеричка. Смотреть противно

Гость
11 сент 2023 в 16:44

Главно, чтобы всё побрито было...

Гость
11 сент 2023 в 16:47

А выжить в Коченево, Гербаево, Мохнатый Лог- такое реалити не пробовали организовать? В поле, без воды, туалета, с комарами и возле болота🤣🤣🤣🤣🤣????? Наше все ….🤡

11 сент 2023 в 16:52

Талантлива была частями тела поэтому в Дубае выжить захотела 😁

Гость
11 сент 2023 в 16:57

Выжить в Дубае? Хм... Еще бы забабахали шоу "Выжить в Монте-Карло" с тем, как же им тяжело там, бедненьким.
Вот я понимаю, если было бы шоу зимнее "Выжить на Чукотке" (или в Якутии - не важно). Тут реально навыки выживания нужны, и без всяких дурацких "заданий".

Гость
11 сент 2023 в 17:00

А в шоу Выжить в Новосибирске участвую.
Какая премия будет?

Гость
11 сент 2023 в 17:01

лена путина: ну тоды у миня тоже новость ваааажная. "Звезда Чебурашки Ольга ... улетела рожать в Аргентину ради гражданства" рродину не любит?

Гость
11 сент 2023 в 17:01

а тем временем мы делаем "орто" из "курвхорни".

Гость
11 сент 2023 в 17:04

Выжить в Новосибирске, покруче будет, благодаря нашим чиновникам.

Король Сигизмунд II
11 сент 2023 в 17:09

применила раковину как надо, вот и вышла.

11 сент 2023 в 17:19

Срочно!

Мажор
11 сент 2023 в 17:33

Люблю отдыхать в ОАЭ. Правда уже немного надоел этот Дубай

Гость
11 сент 2023 в 17:54

Чтобы не делать лишь бы не работать - смысл жизни современной молодёжи.

Гость
11 сент 2023 в 18:23

Срочно? Оу, ребяты, похоже мы ерундой всякой заняты, а тут нужно важным делом срочно заняться - помусолить про возню бездельников с ТНТ.

Гость
11 сент 2023 в 18:25

Работать нужно у станка, экономику поднимать, а не в пустыне вату катать

Гость
11 сент 2023 в 18:40

статья платная комментариев не было
накинули сверху за срочняк

Гость
11 сент 2023 в 18:53

Это срочная новость ? Слов нет.

Гость
11 сент 2023 в 18:55

Давайте лучше реалити шоу « Как выжить пенсионерам в России на 13 -15 тысяч?» . Это те люди, которые в 90 е выжили. И у родителей которых и их самих накопления в банках пропали. Слабо ??

Гость
11 сент 2023 в 18:58

Что за преклонения перед какими то телевизионщиками? Кто такой Павел Воля? Что он производит или может благотворительностью занимается?

Гость
11 сент 2023 в 22:58

А на первой фотке это она с молодым Лепсом что ли?

Яяяяя
11 сент 2023 в 23:01

Выжить после Дубая… тоже нелегко, в нашей реальности оказываешься после самолета сразу, и - тоскааааааАаааааа

Гость
12 сент 2023 в 01:47

Абсолютно фиолетово на тнт, на волю, дом-2 и прочие шоу для деградантов!

Люди, читайте классику! Здоровья вам и вашим детям!

А в Дубае сейчас ещё делать нечего, так как +40 в тени. Сезон начинается в октябре и длится до апреля включительно.

12 сент 2023 в 07:11

... стала членом народной команды... А почему не андой или она гермафродит?

Гость
12 сент 2023 в 10:11

Как легко одурачить нашего человека....Как ни крути, а это ШОУ!!!! И Хилькевич не по своей воле ушла в другую команду и участники что-то делали порой по сценарию....ну, а даже если не по сценарию - возьмите людей и выведите из зоны комфорта (да они сами на это подписались), никто же не знает что случится с ВАМИ под камерами. А у продюссеров только копья на провокации и заточены. Даша молодец! Пройти на шоу, доказать во всех отборах, что ты будешь интересна для зрителя и для рейтингов....да молодец же! Как бы она себя не вела (ЭТО ШОУ!!! она может быть совсем другим человеком в жизни).