Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Красивые, сексуальные и богатые: 7 самых завидных холостячек страны
Красивые, сексуальные и богатые: <nobr class="_">7 самых</nobr> завидных холостячек страны

9 сент 2023 в 16:47

Я занят.

9 сент 2023 в 20:17

7 самых завидных холостячек страны - Даром не нужны сейчас, не нужны были бы и в молодости...

9 сент 2023 в 17:37

Глядя на Михалкову показалась что это Шукшина в молодости

9 сент 2023 в 14:27

мне все понравились, всех люблю. приходите сегодня в харатс

Гость
9 сент 2023 в 14:53

Одна мне понравилась. Подумываю пригласить в Плотниково.

9 сент 2023 в 14:29

Погодите! 2-3 миллиона долларов - это точно "состояние"?!

Гость
9 сент 2023 в 14:15

Дочь того, дочь сего плюс пара блогеров-аротисточек. Для семейной жизни эти регалии бесполезны.

Гость
9 сент 2023 в 14:32

Бузова то откуда свалилась в этот список?

Гость
9 сент 2023 в 15:55

Парадокс, дочери олигархов выглядят очень естественно, без фигуры кентавра, шаров на груди, утиных губ и пошлых нарядов. Ну кто еще скажет, что инстаграммная внешность это дорогая внешность? У кого вагон денег с самого рождения почему-то избегают этой «дорогой» внешности

Гость
9 сент 2023 в 15:29

София красивая,а на Бузовой я бы не женился даже под дулом автомата

9 сент 2023 в 20:14

Как любят следить и считать чужие деньги. Это их жизнь и мало тех ,кому по карману их содержать.

11 сент 2023 в 16:03

Автор: очнись ты, где красавиц увидел? Сейчас успехом называется это наворованные родителями деньги.

Гость
9 сент 2023 в 19:25

ужос

Гость
9 сент 2023 в 23:19

Которые уже были замужем совсем не вариант .

Гость
10 сент 2023 в 01:15

Хе-хе... Бузова - дамец не первой свежести, в Доме-2 на камеру пежилась, потому была замужем за каким-то футболистом и т.д... что в ней завидного-то?

Гость
10 сент 2023 в 01:21

Почему из Дома-2 пиарят именно Бузову? Она там одна из самых страшных была. И никакого таланту у нее там не прогладывалось. А тут нате вам - талант от бога. Откуда он взялся? Из маркетинга?

9 сент 2023 в 17:20

Женщина без мужа это пустоцвет. Счастье женщины состоит в жизни ради своего мужчины. Она по умолчанию должна приносить прибыль своему мужчине и отдавать всё своё имущество ему. Только выполняя все требования своего мужчины и полностью думая только о его проблемах и заботах, женщина обретает счастье.

Neo
9 сент 2023 в 15:11

Девушки из них как из меня балерина.

Гость
9 сент 2023 в 14:21

Тока Никитчук зачетная. Остальные - шляпа

Гость
9 сент 2023 в 16:32

Ради них и ужимаемся,чтобы, хоть,они пожили....

Гость
9 сент 2023 в 16:55

БУ-шные неинтересные с завышенным ЧСВ, какие ж они девушки 🤣🤣🤣.

Гость
9 сент 2023 в 16:55

БУ-шные неинтересные с завышенным ЧСВ, какие ж они деву 🤣🤣🤣.

Гость
9 сент 2023 в 16:54

БУ-шные неинтересные бабы с завышенным ЧСВ, какие ж они девушки 🤣🤣🤣.

Анатолий
9 сент 2023 в 17:32

Что то мне их жалко.

Гость
9 сент 2023 в 18:28

Богатенькие Ассоли ждут своих Грэев, уживись потом с такой, которая после себя любит только папочку-миллиардера и рубли американские, вся такая гламурно-глянцевая в свете софитов.

Гость
10 сент 2023 в 03:08

Ближе к пенсии заведут себе альфонсов, могут позволить.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 15:18

серьёзно? все девушки? бузова ещё 20 лет назад под камерами на доме 2 не девушка

Гость
9 сент 2023 в 14:07

Сильно похожи на женщин с низкой социальной ответственностью. Впрочем, так оно видно и есть...

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 14:44

пробег у всех не хилый

Гость
9 сент 2023 в 14:37

Жена - начальник отдела кадров? Подойдёт!

1959
9 сент 2023 в 15:10

такую надо не полюбить какую надо победить а сначала её родителей

Гость
9 сент 2023 в 21:13

На бабле счастье по построить

9 сент 2023 в 18:04

ЧО, шутки невинные тож модерячим?!

Гость
9 сент 2023 в 14:12

Ну, такое себе. Даже бесплатно, без приданого.

Гость
9 сент 2023 в 14:44

Щас акакий прибежит и всех обгадит.

Гость
9 сент 2023 в 14:06

Здратути, челы! Как жись сермяжная?

Гость
9 сент 2023 в 14:10

Да Боже упаси от таких жён!?

Гость
9 сент 2023 в 18:28

Бузова клевая я бы ее распечатал, но походу я опоздал лет на 25.

Гость
9 сент 2023 в 16:48

из всех пустышек Бузова реально сделала себя из ничего ! Уважуха

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 14:44

слабое портфолио: не написано куда принимают, куда пускают

9 сент 2023 в 15:52

Вот интересно, слово "ворье" табу? высказано мнение об успешности детей тех кто табу и вэбкам моделей, что-то из этого агрит модераторов. Слово табу запрещено произносить в отношении близких?

Гость
9 сент 2023 в 16:25

Травникова в президенты

Гость
9 сент 2023 в 16:49

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 14:20

они все где-то тити потеряли

Андрей
9 сент 2023 в 15:11

Кроме Бузовой и посмотреть не на кого. Пустышки они все.

Гость
9 сент 2023 в 16:49

Мы новосибирские девушки уважаем Бузову очень !