Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Тест без бороды! Мы побрили 10 знаменитостей — угадаете, кто есть кто?
Тест без бороды! Мы побрили 10 знаменитостей — угадаете, кто есть кто?

2 сент 2023 в 17:20

чем отличается ф. бондарчук с бородой от ф. бондарчука без бороды?

2 сент 2023 в 17:36

В приложении сразу видно, кто есть кто. Никак программисты не могут нормально сделать.

2 сент 2023 в 16:16

А теперь бабам бороды приделайте. Любови Ушпеншкой, например. Как её слушают, эту "королеву"? Она же шепелявая!!!

Гость
2 сент 2023 в 19:59

зачем Шифутинскому нос сбрили?

2 сент 2023 в 16:14

А кто такой Баста? Что он бандит, это точно, но почему мы его должны знать в лицо, непонятно

Гость
2 сент 2023 в 16:41

Я календарь переверну
И снова там пригожий ботт
Ну почему, ну почему
Ты строчишь, строчишь за дош))

2 сент 2023 в 20:34

Глупый тест. Не узнала только Овечкина, но лишь потому, что в принципе не знаю, кто он такой. Депутат какой-то?

Гость
2 сент 2023 в 16:43

БВД-бред выходного дня.

Кремлёвских обитателей уже начали брить)

Гость
2 сент 2023 в 16:22

Никаких гуфов и баст не знаю, знать не обязан. Просто противны. Как и Михалков, с "гениальными" сыной и дочей.

Гость
2 сент 2023 в 17:03

Это не знаменитости , а пена ,

Гость
2 сент 2023 в 17:35

whois Баста ?

Гость
2 сент 2023 в 16:24

Вот на Льва нашего Толстого я-бы посмотрел! На Маркса с его супругой Энгельсой тоже. Крайне любопытно.
Кстати Будкера видел и с бородой и без. Совсем разные люди.

2 сент 2023 в 16:15

10/10. Мужики! От опытной женщины не спрячешься...

3 сент 2023 в 01:43

Или без бороды все хуже, или фотошоп - 💩

Гость
2 сент 2023 в 18:03

Что за ахинея!?

Гость
2 сент 2023 в 16:07

Без волос на лице гораздо приятнее посмотреть. Даже Песков на человека стал похож

Гость
2 сент 2023 в 16:24

Как выглядит Баста с бородой или без бороды, я не знаю и знать не желаю. Тоже мне нашли знаменитость.😠

Гость
2 сент 2023 в 16:29

Я думал это Лев Толстой, а это...
простой.

2 сент 2023 в 17:38

0/10

А вы точно знаете этих людей?

Гость
2 сент 2023 в 18:07

давайте теперь наоборот: лысых в париках и с бородами, чтобы было легче опознать, когда они в бега подадутся.

Гость
2 сент 2023 в 16:42

бабий бред

Гость
2 сент 2023 в 17:21

Там бы еще побрили

Гость
2 сент 2023 в 17:25

(Риелтор из Столицы Сибири) 10/10

Гость
2 сент 2023 в 18:36

Пригожину ничего не помогло -ни бороды, ни усы, ни паспорта

Гость
2 сент 2023 в 20:22

где зеля?

Гость
2 сент 2023 в 20:24

а че нет престарелого одувана?

Гость
2 сент 2023 в 23:45

Все просто было! Без растительности моложе выглядят все!!!

Гость
3 сент 2023 в 00:28

А хоть один них на СВО? Или они из Москвы воняют про патриотизм?

Гость
3 сент 2023 в 03:00

Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.

Гость
3 сент 2023 в 10:11

БоРода-Бо(Сущность)Рода или проще Богатство Рода

Гость
3 сент 2023 в 20:29

А Кадырова слабо побрить было?

Гость
4 сент 2023 в 09:34

я и с бородой басту от гуфа не отличаю.. и если их перемешать с им подобными, тоже их не найду в толпе...

Гость
4 сент 2023 в 09:37

Шуфутинскому сильно польстили, сделали подтяжку подбородка)

Гость
5 сент 2023 в 19:53

0 из 10. Ни одного русского

Ольга